Перейти к содержанию

Худеем на спор к 1 июня!


Рекомендуемые сообщения

таак... очень рада к ВАМ, голубушки присоединиться)) я именно с сегодняшнего дня решила, так сказать, нАчить новую жизнь... решила покончить наконец с ежедневными тортами и пирожными, а то вчера решила провести ревизию в гардеробе-нашла лосины одела и....биться сердце перестало. а вам не кажется что это довольно длительный срок 2 мес?

1) ваш вес сейчас 59

2) рост 169

3) параметры ОГ, ОТ, ОБ

4) методы похудения - питание, физ нагрузки (пробежки,велик), массаж

5) желаемый вес 55

Ссылка на комментарий

утром скушала один малюююсенький бутерброд с колбасой (7 утра), в 9 стакан теплой воды, в 10 стакан теплой воды, в 11 стакан кефира, в 12 полстакана кефира, сейчас пойду съем капусты тушеной. сейчас вес 58,500 - но это пока лишь видимость. завтра все будет иначе :(

Ссылка на комментарий

nefi

а пробовали кждень пирожные? ))

А шоколадка Суперсникерс каждый день в счет? За день одну (точно) съедаю к чаю либо утром, либо на работе. Сейчас с выходом на работу каждый обед помимо супа еще беру 4 маленьких блинчика со сгущенкой.

Ссылка на комментарий

Ainji, по утрам надо не малюсенький бутерброд съедать, а большую тарелку каши, а водичку пить до еды минут за 30. я пью по утрам ложку оливкового масла или стакан воды с чайной ложкой мёда. минут через 30-40 плотно (очень плотно) завтракаю. а дальше, начиная с 12.00. - 13.00. ем небольшими порциями. я скинула за пару месяцев 4 кг. без жестких диет и без изнурительных тренировок.

Darimaa Romanovna, масло сливочное с батоном - враги №1 для любой девушки!!! боритесь, будьте сильнее их!!!)

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

сейчас мой вес 56 кг., хочу "добраться" до моих родных 49-50 кг.

Ссылка на комментарий

Ainji, рост 1м59 см. сегодня вставала на весы, упрямо показывают мне 56 кг. в сравнении с 60 кг., которые были пару месяцев назад, сейчас я чувствую себя гораздо легче. будет ещё лучше, когда влезу в свои "дородовые" вещи)

Ссылка на комментарий
а вот и секрет вашей стройности мало мало вы едите)))

Мало? Я вообще-то кушаю все и ни в чем себе не отказываю. Почему вы думаете, что мало?

Ссылка на комментарий

Ну вы написали что на обед только суп и блинчики))) я беру (брала) 1,2, салат, пирожок или беляш, ну или сладкое что-нить....ужас не правда ли. у дочи был атоп.дерматит месяца в 2, так мне ничего нельзя быль есть - ни сладкого, ни жирного - похудела вмиг. а потом как сорвалась)))

Ссылка на комментарий
Нормально, я без сладкого жить не могу, каждый день съедаю по одному "Альпен Гольду":)

хосподи... как же я вам завидую... и нефи тоже, которая каждый день съедает по сникерсу... это моя мечта - каждый день есть шоколадки!

Но увы и ах - шоколад максимум 1 раз в 2 недели. :(

Ссылка на комментарий

Lurdes.com, я на обед беру суп "Лагман" в Сагаан Морине (порция очень большая + он жирноватый + картофель с домашней лапшой, мясом и овощами) и 4 блина со сгущенкой+ два черных чая без сахара. Не думаю, что это низкокалорийная пища и ее явно немало )))

ToRa!, дай Бог, чтоб после 30 у меня такой же обмен веществ был, а то как "попрет" меня к 40. :)

Ссылка на комментарий
дай Бог, чтоб после 30 у меня такой же обмен веществ был, а то как "попрет" меня к 40

неее... уже не попрет! если бы была предрасположенность, уже к 30 бы попа потолстела )))

Ссылка на комментарий

девочки, все очень относительно. я была-была "девочкой"... лет до 28 зимой поправлялась, а к лету все само уходило, ни о каком целлюлите знать не знала. хотя и сейчас внешне выгляжу достаточно стройной, а как поем "без надзору" тортики и шоколадки сразу эти "симпатичные ямочки" нарисовываются в определенных местах, теперь вот приходится к массажу обращаться. а мне кажется что больше меня все равно уже не попрет..

Ссылка на комментарий
неее... уже не попрет! если бы была предрасположенность, уже к 30 бы попа потолстела

еще как бывает! и после 30 +/- 2-3 года....

я уже говорила про свою знакомую...так вот у нее за 30 поперло, а до была стройняшкой и предрасположенности к полноте вообще нет: мама и папа стройные. просто изменился характер питания.

Ссылка на комментарий

ээх я бы тоже с радостью присоеденилась к вашему спору вот только нет у меня силы воли ...

сколько раз я начинала это дело-все без толку-не на долго меня хватает *25

Ссылка на комментарий

гыыыы...

а я ем и в два ночи - сухариками хрущу на кухне, а сегодня в 4 утра йогуртом с булочкой побаловалась) ну урчит в животе, аж доча думаю проснется)

маман выходит в ночнушке,а там я с видом застигнутого врасплох воришки)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...