Перейти к содержанию

forwardm100

Пользователи
  • Постов

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент forwardm100

  1. Сломался компьютер, тормозит интернет, требуется установка антивируса? Обращайтесь к нам, наши специалисты всегда готовы помочь вам за умеренную плату. Звоните, консультация - бесплатно. ✔ ШИРОКИЙ СПЕКТР УСЛУГ ✔ ДИАГНОСТИКА, РЕМОНТ, НАСТРОЙКА КОМПЬЮТЕРОВ И НОУТБУКОВ ✔ УСТАНОВКА WINDOWS, АНТИВИРУСНЫХ, ОФИСНЫХ ПРОГРАММ, ДРАЙВЕРОВ ✔ НАСТРОЙКА Wi-Fi МАРШРУТИЗАТОРОВ И МОДЕМОВ ✔ ЧИСТКА НОУТБУКОВ И КОМПЬЮТЕРОВ ОТ ПЫЛИ ✔ БЕСПЛАТНЫЙ ВЫЕЗД ВО ВСЕ РАЙОНЫ Г. УЛАН-УДЭ ✔ НИЗКИЕ ЦЕНЫ, ВЫЗОВ СПЕЦИАЛИСТА ОТ 300 РУБЛЕЙ ✔ ГАРАНТИЯ НА ВЫПОЛНЕННЫЕ РАБОТЫ ✔ КАЧЕСТВЕННО И БЫСТРО Индивидуальный подход к каждому клиенту. Подробная информация по телефону 66-00-24.
  2. Если бы я был "красоткой", то пол дела сделано, искал бы счастья. Большой адронный коллайдер ПС., красавчик, отвечаю)))
  3. Какое колесо не крутится при правом повороте?
  4. Ну чтобы цена/качество, кто красил Марка-самурая, во сколько обойдется и главное где?
  5. Спасибо, всё быстро сделали и дешево
  6. (97) Прогноз на 9 июня: Нидерланды-Дания 2-1 Германия-Португалия 3-1 Текущее количество очков: 0
  7. Ты в какой стране живешь? Чиновники спят и видят какбы себе побольше крманы набить...
  8. Проблема решена переустановкой Windows, склоняюсь к тому что всё таки все проблемы были из-за не правильно работающего ("Virtual Microsoft..."), после переустановки она исчезла. Пробовал ставить новую сетевую проблемы были теже.
  9. эт программа для расшаривания инета по вай-фай. Нету, ни программ , ни какого либо вайфай оборудования
  10. Такая проблема: Сперва полетели драйвера на сетевой карте, захожу в диспетчер устройств и в пункте "Сетевые платы" определяются две карточки (хотя стоит одна), а рядом с каждой треугольничек, ну ладно переустанавливаю драйвер, в сетевом окружении появилась карта, всё настроил её, настроил соединение, захожу в интернет всё пишет "Подключено", но Интернета так и нету((, Звонил к провайдеру, несколько раз всё перепроверяли - ничего не помогает, говорят у них всё нормально. ПС Грешу на вторую определяющуюся в диспетчере устройств карту: называется "Virtual Microsoft..." треугольник так и не пропадает ("Устройство не может быть запущенно"). Что это может быть?
  11. бан за собаку, она мне не нравиться)))
  12. RDN а давно было это? давно уже не болете? жутковато описали. у меня хронический гайморит. прошедшую зиму тяжело пережила)) каких только антибиотиков не принимала, на промывание ездила. сейчас с ужасом боюсь зиму и холод. а почему многие против прокола??если у меня этой зимой опять обострится,тьфу тьфу, наверно пойду на прокол Добавлено спустя 6 минут 23 секунды: Renji ага, тож Долфин хочу попробавть. Вы уже промывали им?
  13. Вы на заочное ускоренное или 6 лет? я подала на ускоренное. тоже тяжело было выбрать по отраслям. написала Мировую экономику. но там сказали до собрания можно еще приехать и переписать заявление. Вот сейчас думаю может на Национальную поменять. Sable а Вы не подскажите у Национальной и Мировой экономики существенно разные учебные программы? все равно ведь в дипломе специальность будет Экономист и при трудоустройстве вряд ли будут смотреть на направление. или я ошибаюсь?
  14. такая же ситуация? *23 если поступаете на очную форму обучения вроде обязательно по результатам ЕГЭ, а на заочную-по рез-там тестирования
  15. на неделе взвешивалась - 52,5=)))))все, спор хоть не проиграла. завтра еще разгрузочный день, и в понедельник выложу фото с весами.
  16. записываю на листочках, но они все теряются быстро=)) у чн в каком месяце день варенья?
×
×
  • Создать...