Перейти к содержанию

Сонник


Рекомендуемые сообщения

А мне несколько лет назад приснился очень странный сон. Во сне я видела СМЕРТЬ...Такую как ее и изображают, в кино, в различных картинках - в темном плаще, с капюшоном, с косой...Она находилась в квартире, рядом с ней стояло много незнакомых мне людей. И вдруг во сне мне сильно захотелось заглянуть в лицо смерти. И ведь я же заглянула(вот женская сущность)и ....ничего не увидела, просто темнота была, внутри этого капюшона(если можно было так выразиться)...И во время сна и после, не испытывала никакого страха, просто любопытство. А сон был яркий, интересный...Любопытно, к чему бы это....Если трактовать наоборот, что раз снится смерть, значит кто то должен родиться - мои детки уже давно родились на тот момент, да и племянники уже все были....

Может кто подскажет к чему.....

Ссылка на комментарий

Недавно приснился сон:

Иду значит по какому-то дворику, а во дворе собака в будке и на цепи.. Сначала она показалась мне доброй и хвостом виляла, потом подошел к ней и хотел погладить, а она хвать меня за руку и не отпускает.. и так больно было ,как-будто по настоящему и страшно(( Потом прибежали какие-то мужики и застрелили её... Вот такие весёлые сны снятся порой *09

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

с некоторой периодичностью,примерно около полугода мне снилось,что вылетают зубы у меня.раза 3 мне это дело снилось.ивот снится 4-ый в ночь с четверга на пятницу.и сразу за этим зубом снится самолет,вижу ,что он падает в лесу и горит.я решила ,что сон связан с моим парнем,т.к.через 2 -4 дня он должен был лететь в Москву.испугалась страшно!уговаривала его не лететь.не полетел,потому как узнали ,что его сестра,гостившая в Москве трагически погибла.и в течении 2-ух последующих недель умер мой дед,и мамы двух однаклассников.Царство им Небесное.

Ссылка на комментарий

deniska *pactalom

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

А мне вот что приснилось:

Моя учительница географии захватила меня в плен и моих одноклассников тоже и утащила в какое-то королевство.Я начал с ней о чем-то говорить будто-бы как в обливионе(интерфейс *107).Потом открылся портал в реальный мир и все поехали на горный мотоциклах в порталу некоторых она схватила но я убежал *pactalom.

P.S да знаю бред но все-таки сон

Ссылка на комментарий

deniska

собака - символизирует друзей. есть в окружении друг, к-й только с виду желает вам добра, а на деле хочет в удобный момент вас загрызть.

Ссылка на комментарий

deniska если во сне вас кусает собака, значит вполне возможно то место, куда она укусила, в жизни будет болеть, так что надо быть осторожным и беречь свою руку

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

приснилось вчерась, что трамвайную остановку "Одон" перенесли на метров 10-15 в сторону Шишковки.

а у вас бывают сны когда снится эдакое, что на самом деле совсем другое...?

Мне вот например, давече еще, приснилось, что на месте парка в 43-м, акурат напротив нынешних ворот парка (пиплз пока еще был в стройке) построили многоэтажный отель, с облицовкой черного блестящего цвета, а хозяин там китаец. А внутри отеля на первом этаже ресторанчик с бурятской кухней. В общем застроили будто весь тот район сплошь да поперек.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Приходит к Фрейду дочка, и говорит:

- Папочка, приснился мне сон. Приходит ко мне дядюшка Юнг, и дает мне банан. А банан такой весь зеленый, такой неспелый и чем-то даже противный. И не понравился мне банан и не взяла я его. А потом подошел ко мне дядюшка Фромм, и дал банан, а банан весь такой гадкий, гнилой и переспевший, и не взяла я этот банан тоже. А зато потом подошел ко мне ты, папочка, и дал мне банан весь такой хороший, приятный, созревший и вкусный...

Подумал Фрейд и говорит так неуверенно:

- А знаешь, дочка, бывают ведь и просто сны..

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Мне вот неск. дней назад приснился сон, будто моего мужа убили. два мужика. я потом ходила на место его гибели, расспрашивала следователей, как все происходило. Было такое чувство, будто мир в один момент рухнул, жить не хотелось, и внутри такая пустота. не знала что делать. Просто в тот момент не верилось, что это могло со мной произойти! Ведь во сне все как в реальности! А когда проснулась, увидела его рядом и такое облегчение наступило. Потом всю ночь думала, что бы это могло значить????

Кто-нить знает хоть примерный смысл изложенного?

Ссылка на комментарий

Ну а так может просто переживаете сильно за него, вот и приснилось.

ЗЫ: А к чему снятся пьяные женщины и черные кошки, которые еще и больно кусаются?)))

Смешно, конечно, но уже 3 дня так снились, не с подряд, но тем не менее.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Мне сегодня приснился недавно умерший друг...Как будто он пришел за мной,мы хорошо провели время, а потом он будто понял, что я уйти с ним не смогу...и исчез.

Сегодня 9 дней...и получается сон с четверга на пятницу...К чему все это приснилось?

Ссылка на комментарий

malina83

Скучает друг... Хочется с собой забрать Вас. Будьте аккуратны, но исходя из концовки сна, ничего серьезного Вам не грозит. Просто берегите себя и все.

Ссылка на комментарий

Pokasik спасибо...Сон был совсем не страшный, наоборот очень светлый и яркий...И, если можно так выразиться, я была счастлива повидаться с ним...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

я замужем.оченб люблю своего мужа.но почему то снится только бывший парень.а муж очень редко.а бывшего я давно забыла.незнаю почему.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Начитаюсь форума потом снятся сны.

Проснулась и посмеялась.

Сначала я сушила цветы на цветочное пано. Будто бы пришла к отцу взяла самую толстую книгу ("Война и мир" между прочим. Не больше не меньше!) И укладывала туда цветы на сушку.

Потом снилась ткань. Плиссированная. На юбку. Кто та тут вчера спрашивал. Она была какая та узкая, но такая яркая, розовая и красивая.

Первый раз я запомнила что у меня был яркий цветной сон. Обычно плохо помню цвета.

Ссылка на комментарий

а ЕСЛИ дом снится часто то новые дом как будто я туда заселяюсь то старый дом полуразвалившийся и вот мне как будто в нем жить надо. Хотя у меня вполне нормальный дом. к чему это?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...