Перейти к содержанию

Сонник


Рекомендуемые сообщения

Есть такие символы во сне котрые снятся почти всем и означают и предвещают всем одно и тоже. Поделитесь если есть такое.

Я например знаю, что сырое мясо снится к болезни( Мне вот приснилось и в этот же день ребенок заболел.

А вот бульон теперь я знаю что снится к выздоровлению :):D

Ссылка на комментарий

тараканы - к деньгам

драгоценные камни, цветущий сад - к счастью

звездное небо - к исполнению желаний

собака - друг

быть голым, раздетым, все видят тебя голым - сплетни

терять зубы - к болезни

терять зубы с кровью - смерть

Ссылка на комментарий

Про зубы у меня всегда совпадает, примерно в течение месяца после сна с выпавшими зубами умирал кто-то из родственников. Я вообще скептически отношусь ко всякого рода суевериям и даже к религии, но вот сна про зубы боюсь просто жуть как.

Ссылка на комментарий

с четверга на пятницу перед чем-то важным всегда вещие снятся...в институте если экзамен в пятницу - оценку уже знала. а сейчас так, мелочи сбываются.

а на счет зубов, рыб , какашек тоже на себе проверено.

беременную видеть - к благополучию, хорошим событиям.

Ссылка на комментарий

Вот скажите к чему вот это, стою в амбаре, толи доме полуразвалившемся, на руках у меня ребенок грудной обернут в ткань, я знаю что это девочка, ревет навзрыд, выход в доме такой что выйти можно только на четвереньках и дом этот горит, пытаюсь вылезти из дома, а у входа где надо ползти на четвереньках, грязи полно, я в ней вязну и пытаюсь ребенка вытащить, хотябы наружу, и просыпаюсь.

Ссылка на комментарий

Shamanist

во-первых фильмы меньше смотреть :)))

во-вторых увяз в грязи - значит есть дела которые ты никак закончить не можешь.

Ссылка на комментарий

о нет) сонники кажется не для меня, пускай я даже смотрю толкование снов - но потом сразу забываю что ваще и в чем дело) да и мои сны вообще не объяснимы)))

мне очень часто, слишком часто снятся яркие сны)) Они мне нравятся, а врачам нет(

Ссылка на комментарий
яркие и цветные сны признак дурочки?

Яркие и цветные сны вообще то видят интеллектуалы.

Дурочки и дураки же оставляют некомпетентные провокационные посты.

Ссылка на комментарий

а мне недавно приснились кошки раздавленные на дороге...полуживые((((

при том,что кошек я очень люблю.

подсознательный страх?

Ссылка на комментарий

мне этот сон уже который раз снится.

Еслиб не повторялся я бы внимания не обращал.

Когда сон снится много раз, и если он, как говорится, "плохой", то это, к сожалению, будут в Вашей жизни какие-то негативные события.

На своем примере могу сказать, что перед внезапной смертью отца мне неоднократно снился сон - кошмар. Он повторялся и повторялся регулярно, потом я даже сонник выбросила в мусорку. А оказалось - вот к чему ....

Не дай Бог никому.

приснились кошки раздавленные на дороге...полуживые((((

Кошка - это враг (во сне). Так что, всех врагов Вы уничтожили. :)

Ссылка на комментарий

А коровы, и кровь сниться к родственникам, встретите людей кровных.

вши к болезни, то же проверено на себе много на себе видела вшей, через неделю слегла в тяжелом состоянии на месяц.

Ссылка на комментарий

Всегда было интересно к чему сны в которых фигурирует высота.

Что означает, когда во сне ты либо находишься на большой высоте, либо стоишь на краю чего либо высокого, либо падаешь с большой высоты? Все эти эпизоды объединяет отупляющий страх, паника от которой просыпаешься...

Ссылка на комментарий

Sickness

лично у меня высота во сне- это достижения в жизни, чего достиг, чего боишься достигнуть, препятствия и т.п. Часто снится лестница вверх или вниз. И действительно в жизни я либо вверх лезу (успех) либо неудачи - вниз.

Ссылка на комментарий

9I3Ba

везет тебе :) я бы очень хотела бы чтобы мне не снились каждый день сны. я от них устала. они не просто приснились и все забылось, а еще и засталяют задумыватся - поскольку иногда сюжет такой сложный имеют. как будто кино 4д - полное присутствие - это ужасно. Сегодня приснилось, что в меня стреляли, ощущение не из приятных.

Ссылка на комментарий

мне однажды приснилось что я и какой то мой друг убегали по крыше от нацистов!О_о

при это при всем у меня были огромные светло-серые крылья.о_О

но все кончилось тем что я заставила своего друга спрятаца,а потом нацисты зажали у какой то стены и растреляли в спину.

и последнее в этом сне что я помню я упав на колени и захлебываясь кровью сказала своим убийцам что умирать совсем не больно.О__о

до сих пор интересно что это все значило.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...