Перейти к содержанию

klassnaya

Пользователи
  • Постов

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент klassnaya

  1. Обменяю на что нибудь детские сапоги демисезонные на девочку,размер 33, "Скороход" б/у 2 сезона и сапоги зимние, размер 34, реально на 32-33 подойдут, "Юничел". Фото не грузится с телефона, отправлю по запросу.
  2. Возьму пассажиров до Иркутска, Осы, Улея. Выезд 10.01.2015 с утра. Тел. 8-914-983-67-76 Андрей
  3. Отдам детский зимний костюм, рост 110. Не обижусь сладостям или фруктам для ребенка))) Бронь! Сандали, размер 24.Ортопедические, но состояние не очень, на троечку.
  4. Согласна с Багирочкой. Тоже ставили окна в СМТ. Хоть и дороже немного вышло, чем в других фирмах, но качеством довольны, без нареканий!
  5. приму в дар зарядник от самсунга тонкий пальчиковый.
  6. Помогите! Супруг оплатил кредит 16000 в банке Хоумкредит, перечислив деньги с кредитной карты русский стандарт (Лень было деньги налом снять и в Хоум сбегать оплатить). Это было 24.12.2012г. поступило на счет только 120 рублей! Пени капают! В Русском станд говорят деньги ушли, все реквизиты забиты правильно! куда бежать? Что делать? заранее огромное спасибо!
  7. YASHA С вами на 100% согласны. А на счет часто топить... у нас дядя отапливает так 400 кв.м. По его словам закидывает утром и вечером нерасколотые поленья и все. Звучит сказочно)) А у нас всего 150кв.м
  8. PaPa22 Спасибо вам! Успокоили меня)) Будем строить из бруса со спокойной совестью!
  9. toll Думаю все таки попробуем воздушное отопление, вдруг получится, . Меня больше волнует вопрос безопасности деревянной котельной (придется строить из бруса). Еще брус вроде чем то покрывают негорючим. spb_dqz спасибо! Съездим обязательно!
  10. Я тоже очень этого боюсь, не переношу квртиры именно из-за сухого воздуха, но муж настаивает. Будут встраиваться фильтры, воздухозабор с улицы, еще читала увлажнитель можно встроить. Вот-вот, сегодня тоже про ГВЛ подумали. Что такое СМЛ завтра погуглю))
  11. Теплогенератор- воздухогрейная печь Профессор Бутаков, но модернизированная (привариваются отводы для воздуховода). Забор воздуха с помошью вентилятора идет из каждой комнаты, проходит через печь и нагретый подается обратно. Котельная строится вплотную к дому, поэтому теплопотери минимальны. пишу как понимаю я эту систему)) вы сталкивались с такой системой? В магазинах даже продавцы не слышали о таком отоплении.
  12. Капец ситуация! Не знаю что делать! В двух словах: у нас брусовой дом, планируем воздушное отопление. Котельная должна была быть отдельно от дома, с отдельным фундаментом, из шлакоблока. Успели сделать только опалубку под фундамент . Фундамент все таки думаю зальем, а вот из чего строить стены ума не приложу(( Шлакоблок строители не берутся укладывать, не сезон! Может брусом построить и изнутри железом обшить? Помогите!
  13. Можно ли установить воздушную систему отопления в новый брусовой дом в 144 кв.м. Дом еще не обшит. Кто что скажет? Плюсы и минусы))
  14. Ratio можно мне тоже номер телефона, где опилки купили. А еще бы этих узбеков))) Абсолютно некому конопатить.
×
×
  • Создать...