Перейти к содержанию

Вопросы по форуму


Рекомендуемые сообщения

Это скорее всего называется: "Не было печали - апдейтов накачали". Не имея соответствующей квалификации накачали апдейтов и патчей, а обратно разабгрейдить уже не смогли. Пока на свой бюджет смогли найти того, кто смог им помочь, несколько дней ушло.

Изменено пользователем Gloster
Ссылка на комментарий
05.10.2019 в 04:40, Gloster сказал:

Это скорее всего называется: "Не было печали - апдейтов накачали". Не имея соответствующей квалификации накачали апдейтов и патчей, а обратно разабгрейдить уже не смогли. Пока на свой бюджет смогли найти того, кто смог им помочь, несколько дней ушло.

Это про хостера предположение?

Ссылка на комментарий
01.10.2019 в 14:22, spqr1945 сказал:

Невозможно было отправить сообщение - окошка отправки, где они печатаются, просто не было. 

Спасибо за внятный ответ. Автоматическая пересборка JS-файлов и стилей дала сбой. Отловить такой сбой автоматическими средствами крайне сложно, потому я не получил от систем мониторинга никаких алертов. Даже посещаемость не падала. Сам я те дни если и заходил, то не писал сообщений и, следовательно, не заметил косяка. Также никто не сообщил о нем мне ни в блоге, ни в ВК, ни в FB, ни в Твиттере, ни в Телеграмме. Видимо, все подумали, что это за них сделает кто-то другой.

05.10.2019 в 04:40, Gloster сказал:

Это скорее всего называется: "Не было печали - апдейтов накачали". Не имея соответствующей квалификации накачали апдейтов и патчей, а обратно разабгрейдить уже не смогли. Пока на свой бюджет смогли найти того, кто смог им помочь, несколько дней ушло.

Апдейтов не качали. Ни я, ни хостер. Бюджета у нас нет. Искать никого не нужно - админ здесь один.

Ссылка на комментарий
On 10/6/2019 at 5:46 PM, fraglink said:

счетчик пользователей в сети не работает? 

Пофиксил.

5 minutes ago, spqr1945 said:

Поэтому иногда и нужны мануальные тестировщики 🙂

Перевелись все) Зато специалистов по геополитике хоть отбавляй 😀

Ссылка на комментарий

хостер, глостер, еле разобрался ))

а где ссылка на блог со страницы сайта? тогда не нашел и сейчас, помню  где то была

блоги что ли листать?

Ссылка на комментарий

Предлагаю всем более-менее актуальным завсегдатаям форума присоединиться к чату Улановки в телеграмме :) 

https://t.me/ulanovka

Там народ в чате вполне активный, из старожилов, но никто не спалил трабл с форумом, потому что тут редко постят, и я тоже :(

А так будет проще руку на пульсе держать. Го) 

Ссылка на комментарий

Ну писец, сообщений вообще ноль и не парятся.

6 часов назад, Mac сказал:

Спасибо за внятный ответ. Автоматическая пересборка JS-файлов и стилей дала сбой. Отловить такой сбой автоматическими средствами крайне сложно, потому я не получил от систем мониторинга никаких алертов. Даже посещаемость не падала. Сам я те дни если и заходил, то не писал сообщений и, следовательно, не заметил косяка. Также никто не сообщил о нем мне ни в блоге, ни в ВК, ни в FB, ни в Твиттере, ни в Телеграмме. Видимо, все подумали, что это за них сделает кто-то другой.

Апдейтов не качали. Ни я, ни хостер. Бюджета у нас нет. Искать никого не нужно - админ здесь один.

Ну если не качали, то зачем вся эта пересборка нужна была? Явно же что-то поменяли.

Ссылка на комментарий

@Gloster ключевое слово "автоматическая".

18 часов назад, fraglink сказал:

а где ссылка на блог со страницы сайта?

В подвале: "Аварийный блог".

Ссылка на комментарий

@fraglink либо глючит Интернет, либо проделки Роскомнадзора (Телеграм "типа" забанен в России). Установите Телеграм и найдите в поиске "ulanovka".

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...
12 часов назад, ekvasis сказал:

@Sysadmin ну а формат к чему?

Может где по умолчанию вылез? В основных местах (дата постов) у меня стоит нормальная дата...

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Sysadmin сказал:

Может где по умолчанию вылез?

дай то бог, лишь бы не от большого ума

как думаешь, супермодер может крутить цифры?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...