Перейти к содержанию

Вопросы по форуму


Рекомендуемые сообщения

Почему нельзя убрать ботана из модеров, я тут народ, привлекаю, на ресурс, форум, кстати, живой, удобный, а он мне желтые раздает(((, ему можно меня оскорбляать, а он, чел с ниским чсв, за любое слово, мое, мне, желтые картки, это не справедливо!!! 

Ссылка на комментарий

@Bedma цитат "оскорблений", конечно же, не будет приведено. А вот я легко приведу по каждому предупреждению:

Скрытый текст

2020-06-29_23-29-35.thumb.png.34ca977d58b1007f736bea4b04c176ce.png

Выдано РО.

2020-06-29_23-27-10.thumb.png.45560172cd07d98005a78ae766fc725f.png

Выдано РО.

2020-06-29_23-33-11.thumb.png.7035f3ab0ae83a79371ba1ee1f8eab44.png

Выдано предупреждение.

Если какие-то сообщения не видны, то это не значит, что они удалены. Все доказательства скрываются, чтобы не отсвечивать лишний раз непотребством. По третьему посту было целых две жалобы на жирный оффтоп. Не стоит думать, что самый хитрый и у всей администрации короткая память.

Ещё вопросы? 

Ссылка на комментарий

Ладно, я понял ты как то связан, со "священными" модерами, и тебя самого не удалить, не выцарвпать, ну и сидите тут, сами, со святыми коровами, 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

одна треть страницы лишней пустоты

еще с трудом перевариваю букву "к" в числе сообщений тем

Изменено пользователем fraglink
Ссылка на комментарий
17 часов назад, fraglink сказал:

еще с трудом перевариваю букву "к" в числе сообщений тем

Что за буква "к"?

18 часов назад, fraglink сказал:

однако шибко уж больно много пустого, свободного места слева

Согласен. Убрал эту хрень. Совершенно бесполезная функция.

Ссылка на комментарий

интересно сколько времени такой устой устаканивался и где

кому то очень уж хотелось казаться остроумным, по факту скудоумие. смотрю уже и в разговор входит, не стоит идти на поводу у малолеток.

Ссылка на комментарий

Очень давно и повсеместно. Еще и не только K, но и M для миллионов:

image.png

Пришло это не от малолеток, а от технарей вместе с другими техническими терминами: юзать, кастомизация, смайл, мыло, сайт, чат, мессенджер, мессага, пост/репост, тред, кик, бан, админ, модер. Как-то раньше мы этими словами пользовались и не считали, что "идем на поводу у малолеток". Наверно потому что этими малолетками были мы сами. А теперь же мы умудренные опытом старцы ретрограды, отрицающие другие тренды, просто потому что они придуманы не нами.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Mac сказал:

юзать, кастомизация, смайл, мыло, сайт, чат, мессенджер, мессага, пост/репост, тред, кик, бан, админ, модер.

употребляю только часть этих выражений, по тому и не должно быть удивительно, что меня задело кило сообщений.
на счет М, должно быть млн? или пади тоже какой ни будь мегакилограмм?

Ссылка на комментарий

Это все приемлемо только в разговорном варианте, т.н. профессиональном жаргоне, а в написании это уж совсем ни к чему, глаза режет.

М - мега, миллион, лимон и т.п.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Intel_agent сказал:

профессиональном жаргоне

полностью согласен. ну а профессионалы здесь как раз все ))
в таком разе може и феню приемлем? и заведем базаргу пасути чекаво ))

у главной страницы улановки и ее разделов должен думаю быть человеческий вид. ну а в профессиональных темах конечно можно выражаться и километрами ))
вид последних тем ведь без кило, чисто человеческий облик

Изменено пользователем fraglink
Ссылка на комментарий

Здесь речь о чистом удобстве. Писать, что в теме 64000 ответов или 2000000000 просмотров, занимает слишком много места. Почему не "тыс.", потому что в английском (а этот движок американский) так обычно не сокращают.

21 час назад, fraglink сказал:

на счет М, должно быть млн? или пади тоже какой ни будь мегакилограмм?

Школьная физика:

image.png

Ссылка на комментарий

хозяин барин

1 час назад, Mac сказал:

Писать, что в теме 64000 ответов или 2000000000 просмотров, занимает слишком много места

4.thumb.png.1fb139766eaab82ae0cd8677fd53e3f0.png

1 час назад, Mac сказал:

Школьная физика:

я не ошибся в килошкольниках

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...