Перейти к содержанию

Вопросы по форуму


Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Intel_agent сказал:

Вас бы сейчас на DialUp посадить и посмотреть что бы вы стали делать

сидел бы на нем(или на ней). не было бы DialUp, не сидел бы.

суть не в этом

Изменено пользователем zx16y
Ссылка на комментарий

Вот уже более конкретные вопросы пошли. Отвечаю: теоретически, конечно, можно написать скрипт, который будет оборачивать последовательно идущие картинки в спойлер, заодно проверяя их размеры, но бывают ситуации, когда такой сценарий требуется осознанно. Придется придумывать исключения. Все это усложнит и без того неполное понимание принципов взаимодействия с форумом. Ну и последний довод: я не видел ничего подобного ни на одном форуме. За замусоривание темы идущими подряд картинками без спойлера пользователей наказывают пряниками, приучая к заботе о других.

Ссылка на комментарий

пользователя наказывают пряниками, а тема остается замусоренной? нельзя ли очищать этот мусор? ведь кое у кого его сразу подчищают.

Ссылка на комментарий

Добрый день! вопросы:
1. признак деавторизации
2. шкалу штрафов. чтб не вызывать панику юзера из-з 5ти "секретных" баллов)
3. возможен ли (определить на голосование) переход от относительных  "вчера, несколько часов назад" на абсолютное время публикации сообщений?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, формулируйте вопросы яснее, чтобы мне не кроссворды разгадывать.

Из приведенных вопросов я вполне понимаю только последний. Ответ: чтобы узнать абсолютное время, достаточно навести мышь на относительное значение.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

@atmospheric здравствуйте! В новостях введен минимальный порог количества сообщений для участия в обсуждениях. Цель: заставить пользователей ответственнее относиться к тому, что они пишут и как. Сделано это пока на экспериментальной основе.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Mac сказал:

В новостях введен минимальный порог количества сообщений для участия в обсуждениях.

Ну и каков же порог? Неужто три сообщения в месяц? Для кого?

Ссылка на комментарий

@atmospheric я ответил на ваш вопрос без промедлений. Еще и супермодератор повторно подчеркнул его. Что-то еще осталось непонятным?

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Здрасти. Мало того что меня проверяют еще не пускают сообщения. Как долго это будет продолжаться?

Изменено пользователем quark
Ссылка на комментарий

Пока вы ничего дельного на этом форуме не написали. Вот когда писать дельные посты станет привычкой, ограничения и будут сняты.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Доброе утро.

19 часов назад, Mac сказал:

А разве он мешает?

Да не то чтобы очень, а вот красное уведомление о блокировке меня там, мозолит глаза. Сложилось впечатление, что некие граждане оккупировали данный уголок и общаются своим кругом.

Скажите, а как попасть в этот башорг? Может быть есть смысл расширить его?

Ссылка на комментарий

Если пообещаете не хулиганить в чате, ограничения снимем.

Башорг - это цитатник Рунета. Там у них есть форма отправки свой истории. К нам цитаты просто импортируются автоматически.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...