Перейти к содержанию

Девушки, а как вы относитесь к растительности на лице мужчин? (усы, борода, трехдневная щетина)


Девушки, а как вы относитесь к растительности на лице мужчин? (, , )  

247 проголосовавших

  1. 1. Девушки, а как вы относитесь к растительности на лице мужчин? (, , )

    • усы
      7
    • борода
      19
    • трехдневная щетина
      88
    • Лучше без растительности
      133


Рекомендуемые сообщения

я как не побреюсь денек-два, так начинается "р-р-р, ты почему опять небритый ходишь? я тебя сейчас женскими станками побрею!"

Ссылка на комментарий

Вообще отрицательно. Люблю, когда муж свежевыбритый. А вот некоторым растительность идет, ну если это скажем так в одной концепции с общим стилем, например, как у Эштона Катчера.

Ссылка на комментарий
я как не побреюсь денек-два, так начинается "р-р-р, ты почему опять небритый ходишь? я тебя сейчас женскими станками побрею!"
Это еще что, меня девушка вечром на оправдание то что станок тупой, а новго нет, заставила бриться кремом для депиляции волос.
Ссылка на комментарий

Легкая небритость - это конечно сексуально, но вот когда после поцелуев на моем лице начинается раздражение - это уже как-то не очень хорошо. так что после нескольких замечаний и просьб, мой мужчина всегда бритый. :D

Ссылка на комментарий

однозначно чтобы выбрит.

Знал девушку которой очень нравился запах мужского пота))

мдааа... я своего первого мужа, извиняюсь за подробности, заставляла подмышки выщипывать, чтобы не было этого :nono:

Ссылка на комментарий

Нравится легкая небритость, конечно если она идет парню. Да и вообще, если человеку это идет и нравиться, думаю этот вопрос всегда можно решить...

Не нравится только если это все выглядит словно человек 2 недели пил и забывал о том, что бы побрится)))

Ссылка на комментарий
как будто наждачкой... бррр!

Кстати да, когда думал что щетина признак брутальности и специально брился тримерром абы " 3х дневный небритый запой" за все этов время порвал три наволочки, уж больно жесткая щетина. Забил ан щетину решил отращивать баки с бородкой, растил месяц, девушка сказала что я похож на черта, и заставила сбрить, так жалко было :( так я старался отращивал. Некоторым девушкам нравилось, не нравилось на тот момент только девушке.

Ссылка на комментарий

я лично отношусь к этому отрицательно и слава богу, что мой муж освобожден от растительности на лице))))

те мужчины, кому идет, конечно смотрятся сексуально и т.д. Кому не идет пусть бреются.имхо

Ссылка на комментарий
мне не нравятся УСЫ!!!!Они так мерзко смотрятся!!!!!

На мужчине должна быть мелкая щетина!

а еще в усах и в бороде, наверное, еда же застревает. *60

Ссылка на комментарий

усам и бороде категорично нет! *158

с бородой вообще козлов,пардон, напоминают

с легкой небритостью, целоваться как с наждачкой

без растительности - красавчеги :thumbs:

Ссылка на комментарий

У меня перманентная легкая небритость : Утром побреюсь, а ближе к вечеру уже щетина. Бриться дважды в день не могу - чувствительная кожа(каждый день бриться и то в лом).

Ссылка на комментарий

Тогда тебе остается надеяться на то, что небритость тебе идет (: У меня вот тоже 3ех дневная щетина - это и усы и борода ) За выходные могу получить статус "ваххабита")

Ссылка на комментарий

Супружник день не побреется - уже щетина такая! А уж три дня пройдет - у него вахабитская борода вырастает. Поэтому, выбираю гладкую бритость, а если щетина - то только однодневная.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...