Перейти к содержанию

Девушки, а как вы относитесь к растительности на лице мужчин? (усы, борода, трехдневная щетина)


Девушки, а как вы относитесь к растительности на лице мужчин? (, , )  

247 проголосовавших

  1. 1. Девушки, а как вы относитесь к растительности на лице мужчин? (, , )

    • усы
      7
    • борода
      19
    • трехдневная щетина
      88
    • Лучше без растительности
      133


Рекомендуемые сообщения

Doubleclick Хех, и что он не сопротивлялся?)) У него ж теперь там щетина наверное. Или ещё лучше - он теперь бреется постоянно пхд

:D

Ссылка на комментарий

На старости лет ценю само естество, не заставляю делать того, что причиняет дискомфорт второй половинке. В конечном итоге не это главное в жизни.

Ссылка на комментарий
maxx1101

ну это как если в небо приглядеться на облака и вдруг ты видишь образы облака в виде у кого как например дракона или замок, а тут на груди у мужчин в виде орла)

с фантазией всё в порядке :)

Ссылка на комментарий

Может и я на старости лет начну ценить естество, а пока только гладко выбритый. Немного настораживает кусочек сыра от съеденной пиццы на усах :no: .

Ссылка на комментарий
животных у нас нету, мужа по коленке погладишь как будто кота потискала....

улыбнуло)))

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

я обожаю волосатые сильные красивые ноги своего мужа...

Ссылка на комментарий

Нет ну, некоторая волосатость (пусть Даже трех дневная щетина) иногда для разнообразия не помешает. Если это действительно солидная щетина, а не три волосинки сбоку подбородка, которые некоторые с такой гордостью выращивают

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Molihua, подписываюсь под каждой картинкой и вашими предыдущими фразами))

Люблю трехдневную щетинку! а в волосы на груди люблю зарываться носом и засыпать))

Ссылка на комментарий
Как утверждают французы: "Настоящий мужчина бреется на ночь!"

там есть продолжение этой фразы, но писать не буду...

Продолжение в студию!!!

Я знаю вариант:

На ночь - если уважает жену

А если утром - он уважает окружающих.

Ссылка на комментарий
а сейчас даже нравится, красота, уютно, животных у нас нету, мужа по коленке погладишь как будто кота потискала.

Спасибо, посмеялась )))

а по теме: на лице не очень люблю, хотя могу некоторым простить, а вот ТАМ - беееее.... Это просто отвратительно и тупо негигиенично! )))

Ссылка на комментарий
а сейчас даже нравится, красота, уютно, животных у нас нету, мужа по коленке погладишь как будто кота потискала.

Спасибо, посмеялась )))

а по теме: на лице не очень люблю, хотя могу некоторым простить, а вот ТАМ - беееее.... Это просто отвратительно и тупо негигиенично! )))

А это ГДЕ...? :D

Ссылка на комментарий

не по теме:раньше ходила в бассейн,раздевалка душевая там общая,так вот,некоторые дамы по части 'там' фору мужчинам дадут,там и не смотришь а боковым зрением видно,газонокосилка сломается. Бррр. А ведь у них наверняка есть мужчины,бедные мужчины каково им... А едешь в автобусе летом иная юная прелестница руку подымет а там... Колосится! Сие веяние феминизма? Не брить и сжечь лифчик?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...