Перейти к содержанию

Критерии будущего мужа,все за и против!!!


Рекомендуемые сообщения

roma51

я, конечно, извиняюсь, но у меня создалось стойкое убеждение, что вам как раз делать нечего. никак не подумаешь, что вам наши ответы нужны для оч-оч. важного дела. а какая направленность, если не секрет? а то какая-то тематика разнообразная уж. то качества мужа, то расскажите мне о вашей подруге, теперь вот теща- свекровь меня ваша интересует... конечные цели-то каковы? социально-психологический портрет девушки с улановки?

если ошибаюсь насчет вас, то извините. я же не психолог, и даже не училась на него в БГУ...

Ссылка на комментарий

Читал топик не очень внимательно. Но достаточно, что бы понять, что я не понял, почему товарищь roma51 начал злиться. И так же не понял, почему девушки его ругают... Ну да ладно.

По теме. Говорят, что внешняя красота не имеет значения. Хоть женскую логику знаю, как рядовой мужчина (то есть воообще не знаю), но более чем уверен, что при первом взгляде, и не только первом, внешность имеет большое значение. Тоже мир познаю каждый день. Убеждаюсь в этом. Попробуйте разубедить :yes:

А по поводу финансов поддержу девушек. Не в том плане, что парень должен быть богатым. Он должен быть способным быть богатым. Это уже даже не инстинкт. А семейная обязанность.

Ссылка на комментарий
Не в том плане, что парень должен быть богатым. Он должен быть способным быть богатым

Вот и я говорю: у муж. должно быть стойкое стремление работать и процветать, а не топтаться на месте...

А по поводу внешности: конечно, с обезьянкой встречаться не хочется. Но замуж выходить надо за мужч. с внешностью ниже/средне статистической, чтоб другие женщины не заглядывались. Чувствую, много будет несогласных. Но это моя точка зрения и жизненный опыт.

И, кстати, случалось мне общаться с мол. людьми не привлекательными, но крайне харизматичными, а как они пользовались популярностью у женщин.

Ссылка на комментарий

когда мы смужем познакомились он мне казался не очень симпатичным плноват итд а сейчас смотрю на него лучше, красивее мужчины нет и даже его животик его только украшает солидный такой( но мужу об этом не говорю пусть думает ,что он обычный чтоб незазнался)

Rii и я свами полностью согласна

Ссылка на комментарий

да в топку эти критерии, ты должен быть какой есть а не подминаться под криетрии, вот я есть такой какой родился и пофиг, и такого любять, и общаються! вот как то так.

Ссылка на комментарий

Хим

значит что-то есть в тебе, раз общаются и любят, то, что подходит под критерии твоих знакомых девчат....а так был бы злой, эгоист и т.п. вряд ли бы любили.

Вот у меня есть один знакомый человек, он все время повторяет, что любит себя и только себя и что женщины должны его полюбить таким какой он есть, вот уже 3-й десяток разменял, а никто не пришел го полюбить ;)

Ссылка на комментарий

мы с моим мужем примерно 1,5 года были просто друзьями. не скрою, всё это время меня к нему влекло, но были обстоятельства и мы держали дистанцию. помню как разглядывала его сзади, когда он принтер подключал, помню его запах. у меня голова кружилась от его присутствия. этот физиологический компонент человеческих отношений, он очень важен. после первого поцелуя я подумала "он мой мужчина!". обожаю своего мужа!

Ссылка на комментарий
мы с моим мужем примерно 1,5 года были просто друзьями. не скрою, всё это время меня к нему влекло, но были обстоятельства и мы держали дистанцию.

интересно... а если не секрет, как был сделан переход от дружеских к более серьезным отношениям?

Ссылка на комментарий
после первого поцелуя я подумала "он мой мужчина!".

Первый поцелуй решает все:) Можно даже сделать вывод какой из него любовник по первому поцелую.

Ссылка на комментарий

maxx1101, просто. у него была девушка, у меня был поклонник с очень серьёзными намерениями. когда там были поставлены точки, я приехала к нему кино смотреть и осталась до утра. это было в конце мая, а в конце июля мы уже жили вместе.

Ссылка на комментарий

maxx1101, можно было и у меня кино посмотреть, фильма нужного не оказалось.

странный вы человек. комментируете то, чего не знаете. есть мужчины, которые сами решают свою судьбу. надо ли говорить, что мой муж именно такой.

Ссылка на комментарий

Мы познакомились с мужем , уже получается, 12 лет назад. Учились в разных школах в одном селе, но познакомидись в УУ на республиканской олимпиаде. Тогда он учился в 11, я в 9. но что-то тогда как-то не сложилось. Через 10 лет познакомились второй раз через сайт знакомств. Встретились в начале июля один раз, потом я на месяц в Иркутск уехала по учебе, созванивались каждый день. А потом как приехала, так и не расстаемся (правда, раставались, когда в РД лежала))))) ). Я считаю, это судьба.)

А вообще, я ценю в нем ум, мужественность, серьезность, не будет сидеть в рот заглядывать. Ценю за умение быть хозяином в доме, главой семьи.

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

И вот нам, девочки, за 30..Но как, скажите, дальше жить??? Все меньше мужиков, которых хочется добиться, все больше мужиков, которых хочется добить...

Ссылка на комментарий
И вот нам, девочки, за 30..Но как, скажите, дальше жить??? Все меньше мужиков, которых хочется добиться, все больше мужиков, которых хочется добить...

Искать надо лучше. Меньше понторезить и вообще вести себя по человечески. :yes:

Ссылка на комментарий

Помню как поцеловал свою жену в первый раз...

Сделал это стремительно, твердо что ли... А она не ожидала))) Т. к. я сбоку зашел. От такой неожиданности у нее ноги подкосились.

Еле успел подхватить ее))) *37

Смотрю в глаза, а они в кучку собрались... в тумане (в полуобморке)...

Семь лет прошло, а я до сих пор временами из засады стараюсь поцеловать. Такого же эффекта хочу наблюдать... А не получается. ^_^

Ссылка на комментарий

malina83

Загулять по бабам или забухать по-черному мужик может в любой отрезок своей жизни. Скажем из-за полосы неудач, жена изменила и многих других причин. Психологически мужики более слабые чем женщины.

Умные женщины это знают и обращают себе на пользу, контролируя или манипулируя нами.

А глупые создают или записываются в сообщества феминисток. (грубо говоря)

Ссылка на комментарий
malina83

Загулять по бабам или забухать по-черному мужик может в любой отрезок своей жизни. Скажем из-за полосы неудач, жена изменила и многих других причин. Психологически мужики более слабые чем женщины.

Мужик может. Мужчина - нет.

Полоса неудач - будет решать проблемы.

Измена - просто уйдет.

Ссылка на комментарий

когда букетно-конфетный период мужчина может показать себя как угодно, некоторые очень хорошо маскируют недостатки, а у некоторых девушек от влюбленности близорукость развивается что никаких недостатков не видят. Поэтому,очень важно посмотреть на семью будущего мужа, на отношения родителей друг к другу, на отношения родителей к детям и вообще к окружающему миру. В какой семье человек вырос - то он принесет и в новую семью, и будет таким мужем и отцом.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...