Перейти к содержанию

Критерии будущего мужа,все за и против!!!


Рекомендуемые сообщения

самое главное в семейной жизни это доверие друг к другу!!!если муж и жена не будут друг другу доверять, то будут возникать ссоры и необъяснимая ревность!!вот это самое главное!!!а потом уж идёт честность, верность, уважение и т.д.

Ссылка на комментарий

Я в мужчине ценю чувство юмора, любовь к труду и, как не странно, гены. Красота... отнюдь, мужчине она не нужна, достаточно чтобы он был аккуратен.

А в семье главное, чтоб с полувзгляда .... или хотя бы с полуслова понимали друг друга. Когда я лежала в больнице, моя соседка узнавала своего мужа по шагам, было лето и фоточка всегда открыта. "Димка идет". Потом и по её рассказам я поняла, что они идеальная семья. Жизнь свела нас с ней снова через 9 лет. Они все также трепетно относятся др. к др.

Ссылка на комментарий
как же красота внешние данные и т.д, или это уже не играет ни какой роли????

Красота - вещь крайне субъективная, а тем более если ты любишь человека, то он на 100 % не вызывает у тебя внешней неприязни, для меня лично, мужская красота вообще не во главе списка.

Ссылка на комментарий

Yna, я вспомнила что тоже их не люблю. Готовили столы на ГЭКи, сложились на продукты, одногруппник, хоть и не бедный, бегал по рынку, чтобы сыр на 10 руб подешевле купить и еще чеки сверял. Меня это убило.

Ссылка на комментарий

мужчина должен быть сильным, целеустремленным и хорошо воспитанным. у будущих супругов должны быть одинаковые ценности и приоритеты.

Ссылка на комментарий

до замужества я тоже хотела, чтобы умный был, в меру симпатичный (не смазливый), мужественный, честный и т.д. Сейчас замужем. Точно помню, когда начали встречатся, не проверяла мужа по списку критериев и галочки не расставляла. Как-то само собой получилась, зажглась искра, которая привела к семейному очагу)))

Ссылка на комментарий

Shamanist

скорее не деньги, а умение мужчины их тратить. ну правда противно, когда мужчина жаден. мы же все-таки адекватные люди. понятно, что если мужчина не покупает кольцо, потому что не может себе это позволить, то это не жадность. а вот если может позволить и не покупает - вот это жаба!

Ссылка на комментарий
одногруппник, хоть и не бедный, бегал по рынку, чтобы сыр на 10 руб подешевле купить и еще чеки сверял. Меня это убило.

Так это ж не жадный, а экономный, хозяйственный! Замечательные качества для мужа :D

Ссылка на комментарий
одногруппник, хоть и не бедный, бегал по рынку, чтобы сыр на 10 руб подешевле купить и еще чеки сверял. Меня это убило.

Так это ж не жадный, а экономный, хозяйственный! Замечательные качества для мужа :D

ага, главное, чтобы потом такой муж не спрашивал у своей жены: а почему ты сыр здесь купила? ведь вон там он дешевле на 10 рублей. ну-ка покажи мне чек: чё еще купила? а батон зачем? а это мыло дороже чем хозяйственное. а зачем тебе новые колготки, эти же еще не порвались? зашей мне носки, зачем новые покупать? *54
Ссылка на комментарий

Хороший муж - каким он должен быть и каким быть не обязан?

Мечтать конечно не вредно, но все равно ОН не будет на 100% таким, каким ты его загадала. Потому что все мы просто человеки.

Вот живешь с ним годами, а до конца не знаешь, какие у него тараканы. Но живешь же.

Как по мне, так:

достаточно пары минут понять приятен ли мне человек; если приятен - через 5-10 минут я уже для себя знаю, возможен ли между нами секс; пара секасов даст мне знать, а может это любовь, а понять и принять любимого до конца я буду учиться всю жизнь, было бы желание

Ссылка на комментарий

Yna

Если не может позволить, то он не готов к серьезным отношениям, (не мои слова, а одной из близких знакомых)

А помойму это хорошо, достаток и целеустремленность мужчины, добытчика помойму единственный трезвый критерий, а понимание, любовь, доверие, честно когда мне девушки говорили так и я видя их мужей, любовников, полные антиподы.

Такое чувство что хотели того чего, у их партнеров не было.

Ссылка на комментарий
Yna

Если не может позволить, то он не готов к серьезным отношениям, (не мои слова, а одной из близких знакомых)

да я не обручальное кольцо имела в виду.
Ссылка на комментарий
Yna

Если не может позволить, то он не готов к серьезным отношениям, (не мои слова, а одной из близких знакомых)

да я не обручальное кольцо имела в виду.

она тоже)))

Там вообще обобщенно "если не может позволить купить то что желает она."

И топнув ножкой взвопит "что хочет женщина то хочет бог!!"))

шутя конечно, но доля правды присутствует.

Ссылка на комментарий

На себе убедилась, в правильности теории, что мы подсознательно выбираем себе мужей, похожих на наших отцов ( либо внешне либо содержанием или с тем и другим). Нравится ему все то, что нравится моему отцу, ну почти все и тоже носит очки :)

Ссылка на комментарий
в правильности теории, что мы подсознательно выбираем себе мужей, похожих на наших отцов ( либо внешне либо содержанием или с тем и другим)

Категорически не согласна с этой теорией. Мой муж - полная противоположность отца. И не потому что папа или муж - лучше или хуже, но они совершенно не похожи ни по личным качествам, ни внешне.

Ссылка на комментарий

Dalila

На счёт 5-10 минут, В Университете штата Висконсин группой учёных было научно доказана что когда женщина видит мужчину впервые, она не подозревая для себя в первые 10 секунд знакомства определяет для себя может ли быть секс у неё с этим мужчиной!!!! Вопроса на счёт финансовой стороны потенциального мужа был поднять доброй половиной тех из вас кто оставил здесь свои мнения, об этом стоит задуматься и это наводит на определённые мысли!!!! На счёт красоты: Согласен но отчасти, то что вы уверяете дело не в красоте это лукавство,9 из 10 я подчёркиваю девять из десяти женщин, на подсознательном уровне мечтаю чтобы их избранник по 10 бальной шкале был красив хотя бы на 7.5-8 баллов!!!!!!! и это отнюдь не сухие цифры статистики, то что мужчина как многие пытаются уверить должен быть чуть-чуть красивее обезьяны далеко не так, и вообще понятие мужской красоты у всех разное как и женской впрочем, через минут 10-20 докончу мысль! :yes:

Ссылка на комментарий

nefi

Вы наверное исключение из всех правил :))) (шучу)

Соседка моя, девушка такая привлекательная, тоже повторила свою маму выбором - внешне ес-но не похож, зато ростом, и такой же бука как и ее отец. Подруга выбирала постоянно мужчин старше себя намного, выяснили, что отец ее маму на 15 лет старше. Ну в общем много и много примеров могу привести.

Категорически не согласна с этой теорией

Каждая теория имеет право на существование.

Ссылка на комментарий

не могу сказать, что для меня теория о схожести отца и мужа правильная. Если все таки мой муж как-то похож на моего отца, о боже, какая участь меня ждет в семейной жизни(((....ттт

это так-же как та теория, муж и жена похожи внешне или духовно - для каких-то пар подтвердилась, а для каких-то нет

Ссылка на комментарий
Согласен но отчасти, то что вы уверяете дело не в красоте это лукавство,9 из 10 я подчёркиваю девять из десяти женщин, на подсознательном уровне мечтаю чтобы их избранник по 10 бальной шкале был красив хотя бы на 7.5-8 баллов!!

+1 Согласна полностью. Несмотря на то. что мы врем мужчинам, что выбираем не по внешности, оно играет немаловажное значение, ну и как качество секс-х отношений.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

она не подозревая для себя в первые 10 секунд знакомства определяет для себя может ли быть секс у неё с этим мужчиной!!

Это на флюидно-химическом уровне.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

это так-же как та теория, муж и жена похожи внешне или духовно - для каких-то пар подтвердилась, а для каких-то нет

Да это не теория, а просто было подмечено, что в гармоничных парах, муж и жена имеют внешнее сходство. Это объясняется изначальной любовью человека к самому себе, и видя похожие черты (неосознанно) признает их привлекательными.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...