Перейти к содержанию

Критерии будущего мужа,все за и против!!!


Рекомендуемые сообщения

Согласен но отчасти, то что вы уверяете дело не в красоте это лукавство,9 из 10 я подчёркиваю девять из десяти женщин, на подсознательном уровне мечтаю чтобы их избранник по 10 бальной шкале был красив хотя бы на 7.5-8 баллов

Хих, но красив-то именно для нее, а не для подруги, мамы или "российский эталон красоты". Красота - вещь очень субъективная. Я же и говорю, что если ты полюбил человека, то он для тебя красив и душой, и телом, а другие вообще могут думать: "ну вот что она в нем нашла?".

Да и вообще в выборе спутника жизни играет так много факторов, что порой мы или вообще их все не знаем, что они сыграли роль, либо не в состоянии их объяснить. Поэтому бегать со списком качеств как в фильме "Голая правда" - глупо.

Искра зажигается внезапно и никогда не знаешь, с кем именно у тебя это произойдет: с "Илларионом Палычем - доктором физических наук", с "Васькой Петровым из соседнего подъезда, с которым в школу ходили" или с "Майклом из Папуа-Новая Гвинея".:)

Ссылка на комментарий

roma51

я забыла совсем про красоту!конечно играет!!!!!!!но на своём личном опыте убедилась, что лучше он должен быть так себе, чем ОГОГО....

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:

а как же занятие sexom?????чуть мимо не пропустила!!!!он должен доставлять своей жене удовольствие.......это занятие являться неотъемлемой частью семейного счастья!!

Ссылка на комментарий
а как же занятие sexom?????чуть мимо не пропустила!!!!он должен доставлять своей жене удовольствие.......это занятие являться неотъемлемой частью семейного счастья!!

Думаю, что когда есть любовь к определенному человеку - это когда он тебя устраивает по всем параметрам, конечно и в сексе в том числе :)

Ссылка на комментарий

ум + харизма=сексуальность *123

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

а честно говоря просто когда ты на одной волне с ним, вот и все. может кто-то скажет химия.

вот когда он берет тебя за ладошку и кажется что больше тебе ничего не надо, просто идти рядом и молчать)))

Ссылка на комментарий

OLKA Дорогие дамы не будем переходить на личности, это как минимум не пристойно, эту тему будем продолжать по мере возможностей, завтра я создам новую тему, по поводу "Что вы думаете о своей лучшей подруге", создам тему в 12:00 жду мнение компетентного жури!!!!!! Участвовать, всем будет интересно !!!!!

Ссылка на комментарий

О, да ---- Секс!!!!!!!!! Одно из самых важных составляющих компонентов удачного брака!!!!! Эта тема будоражила и будет будоражить умы наших людей всегда и по сей день!!!!! И так дорогие дамы и господа, что же это такое тот самый не замысловатый секс??? Существует великое множество мнений, как научных так и лично интерпретируемых!!!! Начну как всегда в присущей мне нудной и затяжной научной монере монолога!!!!! Есть в принципе примерно точная научная терминология секса, она подразумевает совокупность физических,моральных, феромонно-активных химических реакций, при которых человеческий мозг начинает входить в состояние промежуточной эйфории, и временной дезориентации в пространстве, иными словами человек испытывает очень сильное влияние на гормональном уровне,огромный всплеск красных тел эретроцита, поступающий от коры головного мозга к головке полового члена,и гормоном тестостероном, наличие которого напрямую влияет на сексуальную активность мужчины!!!!!! Существует три типа определения женщин, по индийской книге КАМА СУТРА!!! Лань, Газель, Слониха! Как бы это на первый взгляд не звучало оскорбительно, это вполне точное отражение шейки матки, и полости влагалищя!!!!! Мужчины в свою очередь делятся на те же самые три категории, Заяц,Верблюд и Конь!!! Пропорциональное соответствие такое, в сантиметрах будет указываться размер полового члена партнёра!!!: Лань=Заяц=от 6 до10 см, Газель=Верблюд=от 10 до 14, Слониха=Конь= Всё что от 15 и выше!!!

Если между этими соответствиями будут кардинальные разногласия, то в половой жизни партнёров никогда не будет гармонии!!! Так что выражение "Размер имеет значение" вполне уместно,хотя и не всегда корректно, попадись заяц=лане, и всё будет ровно, и размер тут не причем!!!!!!! На эту тему можно дискутировать ещё уйму времени но оставлю свои силы на завтрашнюю тему, которая будет посвещена вашим дорогим лучшим подругам, если таковые имеются в природе!!!!

Ссылка на комментарий
Я в мужчине ценю чувство юмора, любовь к труду и, как не странно, гены.
просто интересно стало, как вы качество генов определяете?
Ссылка на комментарий
OLKA Дорогие дамы не будем переходить на личности,
искала-искала, кто, где и когда перешел на личности - не нашла. зачэм обманываешь тетенек?
завтра я создам новую тему, по поводу "Что вы думаете о своей лучшей подруге", создам тему в 12:00
блин, как же успеть первой написать, а? ровно в 12.00 тему создашь, создатель? смотри не опоздай. мы же девчонки такие - обидимси потом... опоздуном тебе называть будем.
Ссылка на комментарий
просто интересно стало, как вы качество генов определяете?

наверное имела ввиду внешние определяющие хороших генов: внешность, здоровье, рост, комплекция - все это говорит о наличие/отсутствии хорошего генофонда :)

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

roma51

сексологом планируете стать? :)

Ссылка на комментарий
Дорогие дамы не будем переходить на личности, это как минимум не пристойно, эту тему будем продолжать по мере возможностей, завтра я создам новую тему, по поводу "Что вы думаете о своей лучшей подруге", создам тему в 12:00 жду мнение компетентного жури!!!!!! Участвовать, всем будет интересно !!!!!

Зачем вам напрягаться и создавать топики? Вы и так все сами знаете, в беседе не терпимы, а обсуждать мою подругу с вами (да и вообще с кем-либо еще) вообще не считаю нужным :) .

Ссылка на комментарий

Дорогие дамы, я конечно понимаю ваше негодование на мой счёт, За ранее извиняюсь что не смог создать топик который задумал,Dalila я создаю Топики для тех людей кто хочет делиться и готов рассказать что-нибудь интересное,я не в коем случае не заставляю вас делиться с нами чем то сокровенным и личным, это дело каждого, по любому ваш выбор останется за вами и мы его с радостью примем и я в том числе каким бы он небыл положительным или отрицательным!!!Yna Про уроки, смешно наверное было с вашей стороны,я бы даже сказал остроумно!!! Я учусь в БГУ на психолога, вы тут не подумайте что мне заняться больше нечем как выяснять и заниматься соц.опросами, мне это по учёбе надо я конечно и так много чего знаю, но слышать ваши комментарии и ваши личные мнения мне особенно дорого и приятно!!!!E.Va спасибо за поддержку,очень ценю, но я надеюсь дамы меня верно поймут, и постараются раскрыться и помочь мне провести социологические исследования!!!! Топик про подруг уже может и был,но я в нём участия не принимал, я постараюсь создать что-нибудь не похожее но понятное по смыслу, за ранее спасибо за ваще участие!!!

Ссылка на комментарий

allegretto узнать от чего умерли его родственники ведь многие заболевания переходят по наследству из этого сделать вывод чем может заболеть твой будуйщий муж через несколько лет и передать потомству вот я необратила внимание и ребенок ходит в очках.

Ссылка на комментарий

Dooctor

у моих родителей - бабушек и дедушек со всех строн 100% зрение, а мы со страшним братом носим очки.

у наших детей зрение - 100%

и что?

Ссылка на комментарий

Проблемы со зрением не однозначно наследственный фактор, а вот некоторе болезни серьезные, думаю тоже важно узнать заранее, растить то детей нам.

Ссылка на комментарий

Lurdes.com я свами согласна да их очень много например гемофилия и другие.

А что делать если ты человека любишь и знаешь про его наследственность что рожать от него не будете?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...