Перейти к содержанию

Знакомство с женатым мужчиной


Отношения с женатым мужчиной?  

68 проголосовавших

  1. 1. Отношения с женатым мужчиной?

    • Неприемлемы в любом случае
      34
    • Возможны если мч в браке, но детей нет.
      4
    • Возможны даже если у мужчины есть семья, ребенок или дети.
      13
    • Да
      17


Рекомендуемые сообщения

Э-эх, еще немного демагогии не неблагодарную тему). Все-таки у меня отпуск, мона и поболтать в свободное время.

Жизнь такова, что адюльтер неисстребим, а значит всегда будут и жены и любовницы.

Жены ненавидят любовниц и проклинают их до 7 колена, любовницы ненавидят жен и хотят стать женами.

Когда молода,влюблена и замужем кажется, что измена - это фууу, эта история не про меня - я никогда и не с кем, кроме мужа.

Иногда жены придерживаются данности в течении всей своей жизни, иногда меняют мнение кардинально.

А если молода и не замужем: ну я просто с ним провожу время, почему бы и нет? ну и что, что есть жена? я ж развлекаюсь /имею блага от него(короче, имею его).

И если не влюбляется в него, имеет его и дальше, хуже - когда влюбляется.

У жены свои заботы: дети, работа, надо за собой последить, приготовить, достать что-то, какие-то бытовые проблемы, неприятности на работе, ребенок двойки получает, за мужем еще надо следить, нос по ветру держать,кажется он завел романчик.

В-общем, тяжело быть женой.

Любовнице - проще, когда не влюблена, а в противном случае - мучается, ждет, ревнует, надеется, воет в одиноком ожидании, радуется мимолетным встречам, и снова ждет

Вобщем, хреново быть любовницей.

Будучи молодой и влюбленной женой столкнуться с изменой тяжело, но не смертельно. Можно развестись и снова выйти замуж или быть одинокой птицей с переломанным крылом; можно простить и жить дальше, причем уже на выбор: отблагодарить той же монетой, или простить не мстя (зависит от уровня нравственности).

Печально когда "стареющую жену" бросает еще не "старый муж", а у той ни работы, ни стажа, и дети разлетелись из гнезда. Так что не надо свешивать лапки на мужа и быть зависимыми от его заработка.

В общем, к чему я веду? В жизни можно стать и Женой и Любовницей, кто знает что нас ждет за тем поворотом. Страшнее не быть ни той, ни другой. Но это другой вопрос.

Ссылка на комментарий

Мнение другой стороны

Вопрос:

Здравствуйте. У меня такая проблема. Я уже год встречаюсь с женатым мужчиной, у него есть ребёнок. Мне 22, ему 25. Работаем вместе. Даже отец с нами работает. 2 года назад Он женился. Не по любви женился, мне даже рассказывали что они 1 раз вышли вместе чтоб дать документы на ЗАГС. Женился по уговорам матери, жена соседка была. Мол росла на глазах. И т.д.

Но после свадьбы прямо на утро он начал ходить на лево на право. Далее по уговорам матери и по угрозам мол она сильно болеет и хочет внука, она забеременела

Но даже ребёнок не смог скрепить союз. И вскоре мать поняв что угробила жизнь сына, который не спит с женой в одной кровати со дня рождения ребёнка, не ест дома, каждый день пьёт.

Вскоре я с ним познакомилась, в начале не знала что он женат, узнала чуть позже, он сам сказал. Я влюбилась, он влюбился. Мы и сейчас очень любим друг друга. Узнав о том что жена уехала жить к матери вот уже месяц и он не видит ребёнка уже месяц, я попросила а точнее поумоляла его поехать за ними и вернуть их. Я просто не выдержала его слёз когда он заговорил о дочери. Он вернул их, а точнее и сам стал спать дома (он не спал дома более 2-х месяцев).

Он просил меня сказать ДА, и он подаст на развод и женится на мне, но я сказала что не хочу чтоб в будущем его дочь меня проклинала. После знакомства со мной он бросил пить, по ночам приходил домой, но не спал с женой в одной комнате, он уже долгое время как спал на диване. Я даже читала смсы жены где она умоляла его вернуться в спальню.

Я знакома с братом и матерью которые подтверждали мне это. Да еще не мог же он всю ночь говорить со мной по телефону рядом с ней. Я не раз натыкалась на разговор её с ним и слышала как он груб с ней. И как он нежен со мной. Он не знал что я это знаю.

Не хочу говорить что она плохая жена, но за ребёнком она не может смотреть это точно. Ребёнку 1,5 года и она болеет постоянно. Его друзья, шеф, мама, тётя, брат, и даже отец жены знает что он любит меня. Мы ходим на свадьбы, театры, дни рождения, концерты, гулять вместе.

Я не боюсь потому что почти никто не знает о том что он женат. И мы любим друг друга.

Скажу правду у нас никогда не было интима, да мы целовались но секса не было.

Мои естественно против того, чтобы я встречалась с женатым, и их нападки уже на пределе.

Мы не можем расстаться, но и так не может продолжаться. Если раньше он предлагал развестись то теперь он этого не делает, но я уверена что он не остыл может даже наоборот еще сильнее любит.

Я потерялась.... Не знаю как мне жить дальше. Если я раньше делала подарки его дочери, любила её (даже больше чем он), уважала жену, перебивала когда он про неё плохо говорил, то теперь и малышку и жену я постепенно ненавижу.

Ответ (отвечает Араз Манучехри-Лалеи, к.м.н, доцент кафедры психиатрии АГМУ):

Несмотря на то, что вы довольно обстоятельно рассказали свою историю, из вашего письма не до конца понятна сложившаяся ситуация. Не вполне ясно ваше заявление о том, что вы можете свободно встречаться и посещать различные мероприятия, ваши и его родные, друзья и сотрудники знают о том, что вы общаетесь, но в то же время никто не в курсе того, что он женат. Кроме того, не вполне понятна позиция его и ваших родных, а также родителей его жены. И что самое главное, не определена позиция самого парня. По всей видимости, его поведение в начале и сейчас обусловлено не столько любовью к вам, сколько сложившейся ситуацией.

Первый год в супружеских взаимоотношениях наиболее сложен в силу того, что люди адаптируются друг к другу и к семейной жизни. Это сопровождается многочисленными претензиями, придирками, желанием перевоспитать партнера. И в результате постоянных семейных передряг, естественно, возникает страшное желание развестись, начать новую жизнь, усиливается потребность в любви, ласке, понимании. Это сопровождается изменениями поведения, такими, как уход из дома, рукоприкладство, употребление алкоголя и наркотиков, снижением работоспособности и желанием найти понимающего человека, желательно, конечно, противоположного пола, даже не имея с ним интимной близости. Общаясь с вами, он нашел в вас то, чего не увидел в семье и вполне реально, что он хотел развестись со своей женой и жениться на вас.

Я думаю (могу ошибиться), что пока вы мучили себя вопросами моральной этики, его супруга поступила вполне разумно, перестав преследовать, устраивать скандалы, дав ему возможность почувствовать себя свободным человеком (встречаться с вами, посещать свадьбы, дни рождения, распределять время по своему усмотрению) и, в конце концов, родив ему дочку, которую он обожает. Она просто дала ему ощущение привычной свободы, зная, что он все равно вернется. И, естественно, проблема развода и женитьбы на вас потеряла свою остроту.

Также для меня не совсем ясна интимная сторона его жизни. Если у него нет отношений со своей супругой, и он безумно любит вас, но кроме поцелуев "ничто не омрачает ваших отношений", то, как же он регулирует свою половую жизнь?

На мой взгляд, вы не до конца разобрались в сложившихся отношениях. Переждите некоторое время, нажмите на паузу, прислушайтесь к совету ваших родных. Поймите меня правильно, я не ханжа и не пытаюсь заставить вас подчиниться воле родителей. Просто-напросто попытайтесь услышать их мнение, затем прислушайтесь к зову своего сердца, к рассудку, поставьте все на весы и сделайте выбор. И это будет ваш выбор, а правильный он или не правильный покажет жизнь.

Другая женщина. Эти слова рождают в воображении образы полу-обнаженных красоток, роковых женщин, страдающих одиноких женщин, терпеливо ждущих, когда зазвонит молчащий телефон. Это все персонажи мелодрам, романов Джеки Коллинз и музыки в стиле кантри. Но они имеют слабое отношение к действительности. "Большинство "других" женщин совершенно такие же, как вы и я", — рассказывает психотерапевт, доктор философии, которая знает, что говорит. Д-р Бит-нер сама была когда-то "другой женщиной"; ее жизнь и ее занятия — групповая терапия — с женщинами, находящимися в связи с женатыми мужчинами, несколько лет тому назад стал и темой телевизионного фильма. По мнению одного из специалистов, в будущем у редкой женщины за жизнь не будет связи с женатым мужчиной. Есть данные, что в Соединенных Штатах от 15 до 20 процентов всех одиноких женщин старше 35 лет находятся в связи с женатым мужчиной. Это примерно 11 миллионов американок. Хотя эти цифры включают какое-то количество "занятых" женщин, чисто сексуальные связи и женщины-хищницы, специализирующиеся на "ловле" чужих мужей, — не норма, а исключение. В жизни "норма" гораздо нормальнее, чем думают большинство людей. "Часто, —замечает д-р Битнер, — это женщины, которые долгие годы поддерживали дружеские отношения с мужчинами, и эти отношения перешли в любовь точно так же, как это всегда бывает при сближении людей"."Иногда, — говорит она, — стоит только вспыхнуть любви, и супружеский статус, моральные соображения уже не останавливают. Многие и многие женщины обнаруживают, что мужчина вашей мечты оказался уже занят, но сила влечения настолько сильна, что старые запреты на любовь с женатым мужчиной не срабатывают. Ваше стремление быть любимой иногда сильнее этого табу, — продолжает д-р Битнер. — И это желание любви, как и запрет на любовь, всегда идут рядом".

Существуют и другие, очень прозаические причины, по которым женщины оказываются в связи с женатым мужчиной. В своей книге "Новая другая женщина" профессор социологии пишет, что современная демографическая обстановка, культурные тенденции и реальности толкают на недозволенные отношения. Статистика показывает, что по ряду причин число холостых мужчин уменьшается, создавая, по словам д-ра Ричардсон, "разительную нехватку мужчин для одиноких женщин старше 27 лет". "В то же время, — замечает она, — общество требует, чтобы женщина, если она хочет считаться "нормальной", была частью гетеросексуальной пары. При существующих демографических ограничениях, — пишет она, — многим одиноким женщинам, ставящим своей целью найти себе пару, приходится добиваться этого не одобряемым обществом способом". "По объективным причинам, — замечает д-р Ричардсон, — две группы женщин в особенности склонны искать "гетеросексуальные отношения" в объятиях чужого мужа: женщины старшего возраста, "подходящие" мужчины для которых оказываются с большой степенью вероятности уже занятыми (среди одиноких женщин старше 55 лет, сохранивших сексуальную активность, около 45 процентов имеют связь с женатым мужчиной), и женщины, занятые своей карьерой, пришедшие к выводу, что у них свободного времени хватит только на связь такого рода, то есть "на безрыбье и рак рыба".

Тесты: Способна ли ты встречаться с женатым мужчиной?

136588_7870-150x0.jpg

Пройти тест >>

Смотрите также: фантазия на myjulia.ru

Ссылка на комментарий

Мужчины редко выступают инициатором таких знакомств на стороне, все зависит от женщины: начнет хвостом вилять, редкий мужчина откажется. Хотя все дело в обстоятельствах. Ладно, когда жена чо попало. Сложнее и обиднее, когда и умница , и красавица, и другие мужчины внимание обращают, а мужа природа всё налево зовет. Тут уж ничего не поделаешь.

Ссылка на комментарий
гыг, все против значит.

а где тусуются те барышни которые разбивают семьи и уводят чужих мужиков, таких же моооре)

Я сейчас замужем за бывшим женатым. НЕ считаю себя разлучницей: из крепкой хорошей семьи мужик не уйдет.

Ссылка на комментарий

№1 была в возмущении: и что кругом пруд-пруди холостых, и что на крайний случай есть банк спермы, и что аморально встречаться с ЖЕНАТЫМ, у него же есть семья, и зачем рожать ублюдка, и еще мн.-мн. прочего;

подруга №1 права в том, что с целью родить ребенка не надо выбирать именно женатого мужчину. штамп в паспорте, наличие семьи и т.д. врятли как-то повлияют на будущего ребенка. а вот считать такого ребенка ублюдком - что за чушь?? :wtf: это обычный ребенок, не хуже всех остальных, в т.ч. рожденных в законном браке

Ссылка на комментарий
И вот скажите мне, стоит ли так категорично утверждать, что ЗНАКОМСТВО С ЖЕНАТЫМ МУЖЧИНОЙ всегда аморально? и что исключений не бывает? и что такое, не дай бог, может случиться с вами или с вашей близкой подругой? и как относиться к ее будущему ребенку?

Если говорить о морально-этической стороне такого поведения, то оттого, что это произошло бы с близким тебе человеком (сестрой, подругой, родственицей), поступок вразы не может стать вдруг нормальным, высоконравственным и т.д. он как был аморальным так им и остается, несмотря на то, что это уже касается ваших близких. Ведь если ваши близкие совершат мелкое хулиганство или что-нибудь украдут - его преступление будет расцениватся все так же как преступление - верно? Или вы измените свои принципы, свою точку зрения только изза того, что эта ситаация имеет прямое отношение к вам? Это уже двойной стандарт. Поэтому как не крути - это да - аморально!

Если от связи с женатым мужчиной появляется ребенок, - это ребенок, он ест-но не виноват с грехах своих родителей. на него нельзя вешать ярлык - ублюдок и незаконнорожденный и т.д., потому что это живой человек и он не отвечает за постоупки своих родителей.

еще, как бы вы поступили на месте подруг, также как №1 или №2, или есть особое мнение?

То,ч то женщина решила завести ребенка именно от женатого человека. навярняка у нее были на то причины, тем более, что цель у нее была - ребенок, а не удовлетворение своих страстей и других желаний, поэтому моя позиция будет близка к подруге №2.

Ссылка на комментарий

Dalila

В общем, к чему я веду? В жизни можно стать и Женой и Любовницей, кто знает что нас ждет за тем поворотом. Страшнее не быть ни той, ни другой. Но это другой вопрос.

Ссылка на комментарий

Знаю историю, когда младшая сестра 2 года тайком встречалась с мужем старшей, а последняя ничего не знала: вечно на работе,в делах. Мать разоблачила свою младшую и зятька, выслала её заграницу, а старшей так никто ничего не сказал, она живет в полном неведении об этой истории. Думаю, так оно и лучше. Мать когда разоблачала младшую, та плакала: Я же его люблю... Вот тупая, мозги куриные.

Ссылка на комментарий
Ни за что. Для меня женатые это не мужчины))

А кто же они? *01

Блин, меня все неправильно поняли)))

Конечно, они мужчины, но не для меня))) Я их не рассматриваю в качестве даже познакомиться.

Ссылка на комментарий
Ни за что. Для меня женатые это не мужчины))

А кто же они? *01

Блин, меня все неправильно поняли)))

Конечно, они мужчины, но не для меня))) Я их не рассматриваю в качестве даже познакомиться.

Думаю о том что он женатый вы узнаете спустя некоторое время после знакомства.

Ссылка на комментарий

В любом виде человеческих взаимоотношений(ставлю упор именно на слово человеческие) каждый человек знает чего он точно ну или скорее всего хочет от этих отношений! Пример: Если молодая довольно таки симпатичная девушка встречается с женатым дядькой за 30, имеющего хороший заработок, машину, квартиру и т.д, то соответственно само собой встаёт вопрос смысла этих отношений??? Тут тока два варианта развития событий, либо она содержанка расплачивающаяся за свой образ жизни сексом с этим мужчиной, либо(что бывает крайне редко) она безумно влюблена в этого человека,и несмотря ни на что, даже понимая что когда ей будет 30 а ему 60 она не уйдёт к более молодому и красивому!!!!! В общем эта тема бесконечна для обсуждений, встречаться или нет с женатыми мужчинами решать только вам, это вопрос приоритетов кому что нужно, на цвет и вкус фломастеры разные так что решать только вам, уважаемые дамы!!!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
\ Если молодая довольно таки симпатичная девушка встречается с женатым дядькой за 30,
\когда ей будет 30 а ему 60

:D нормально так посчитал.

Ссылка на комментарий

Rii Не всегда так. мужики еще те кобели, считаю что их обделяют внимаением. Очень редко встречаются однолюбы((( И любовь творит необъяснимые вещи, когда не возможно контролировать себя..... Хотя я тоже к этому скептически отношусь))

Василиса И правильно, что такого, ведь в жизни бывает все что угодно!!!Не надо забывать об этом.

Ссылка на комментарий

Всё прально, искать нужно человека более или менее подходящего по возрастным рамкам, хотя и бытует мнение что любви все возрасты покорны, это утверждение только в редких случаях бывает верным, в любых отношения на одной любви не уедешь, чтобы отношения были полноценными для этого нужно применить массу усилий, моральных ,физических,эмоциональных психологических и т.д всё перечислять времени не хватит , да и не хочу показаться снобом, как бы там не было не в одной книге мира не прописано чёрным по белому что ЛЮБОВЬ-это........!!!!!!!!! у каждого человека понимание слова любовь свое особое и разное!!!!!!! Так что прежде чем лезть в семью, где вам никто не рад нужно подумать своей головой (которая вам не шапку носить тока дана) к каким последствиям это может привести!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Да, ты прав, на чужом несчастье, счастье не построишь) Но можно получать удовольствие))

Извращенная форма получать удовольствие, видя страдания других.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...