Перейти к содержанию

roma51

Пользователи
  • Постов

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент roma51

  1. *69 шарага сторублёвая!!!!!!!!!!какие то косорукиё тогда моему Арчи гной вырезали,поубивал бы !!!!!!!!!!!!!!мало того что не поставили нормального обезболивающего,так ещё всю собаку мне замучал,*69 там плакать держите не держите!!!!!!!!!!!!молодец без анестезии под шкуру лезти!!!!!!!!!!!!!сжечь помойку и *69!!!!!!!!!!!!!!зла не хватает,черти косорукие!!!!!!!!!!!
  2. я в слезах=(((как жить дальше непонятно=(((((((всё равно что Том и Джери из детства отобрали............
  3. Плз, встаньте на раздачу=))))))))))
  4. Tymmmi Лей оригинальное тойтовсткое при -29 и ниже 5w30, при +38 и выше лей 20w50 и не знай бед!!!! Свечи BKRGEP-8 , зазор 0,8 желательно с платиновыми наконечниками если нет, то ставь иридиевые 3-х контактные !!!! и не парься там с этим кастролом или ликви моли. и крути хоть до 8 тыс, реальное масло, высокое качество, проверить которое можно по документам, и бери в Бурят Авто!!!!!
  5. Tymmmi Анологичная проблема, то ловит, то в упор с метра не открывает, и не реагирует иногда вообще, потом работает(((((((((((((((
  6. Daemon Toyota Type Т-4 скорее всего тогда, везде по разному, у кого декс, у кого Тайп!!!! Вытащи и посмотри на щупе!!!! Только не перепутай между ними!!!!!!!!! Зайди сюда тут вся инфа http://t-carina.by.ru/dc_transmission.html
  7. Daemon Дешевле и проще поменять самому на яме, декстрон 4 литра 940 руб, открутишь пробку, сольёшь, и зальешь через щуп, примерно 2.5 литра, посмотришь по щупу на холодную, и потом на горячую, если надо дольёшь. Если негде делать , заедь в ХАДО 1.500 руб замена в АКПП.
  8. mikolka Значит хорошо торгуешь, за это +
  9. mikolka Они и там и у тебя будут стоять!!! Вот как это кустарится безо всяких проблем, берём откатавшийся фильтр от камаза, пилим болгаркой в круговую с двух концов, и получаем две чёткие сетки, внешнюю и внутреннюю, шкурим, грунтуем по необходимости, я обошолся просто нитроэмалью быстросохнущей и всё, и дело не в том что у тебя она дорогая или в за рулём дешевле,если руки не из жопы растут можно сделать всё,обычно если кто то делает машину своими руками там обвесы лепят , сетки и т.д, делает всё сам, а кто берёт уже готовое обычно за деньги делает у мастеров и всё!!!! Ну и в итоге получаем желаемый результат, не судите строго делал первый раз!!!!!!!!!! Добавлено спустя 23 секунды: Добавлено спустя 18 секунд: Добавлено спустя 16 секунд: Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
  10. negrabrat Главное на разборе, схема ДТП, и знаки приоритета, там щяс не висит знак уступите дорогу, а когда едешь по главной знак то висит, так что вы действовали руководствуясь знаками приоритета, а он если подъезжая к перекрёстку не видел ни каких знаков, информирующих его о том что у него или второстепенная или главная дорога, должен был остановиться и убедиться в том что его либо пропускают либо нет, и действовать по обстановке, да и не понятно если человек местный, должен был быть в курсе что там второстепенная дорога <_< !!!!!!!!!!!!!!!!!!! А после разбора с материалами из ГАИ в страховую, и ждать у моря погоды(((((((((( Если машина не новая, оценщик страховой будет насчитывать компенс с учётом амортизации машины и т.д, и будет пытаться настоять на ремонте многих запчастей которые только поддаются ремонту а не их полной замене, а даже если согласится на замену детали будут не новыми а подержанными с учётом той же амортизации!!!! Так что в этом случае нужна независимая экспертиза, за небольшое вознагрождение( если удачно договоритесь) он накинет сумму на 20-25% больше чем агент страховой компании, ведь у агента страховой цель любыми способами отдать вам меньше денег, иначе смысл его работы теряется!!!!!! И независимый агент будет настаивать на замене почти всех повреждённых деталей и узлов агрегатов если таковые имеются, а не на их ремонте!!!!!!!! Взято из личного опыта и описано выше!!!!!!!!! *34
  11. Почему тормазит видео, слова забегают далеко в перёд от картинки, с кодеками и с остальным всё в поряде, другие клипы проигрываются хорошо?????
  12. Сборник Г вн !!!!!!!!!!!! Пару треков ещё можно послушать 2. Характер кремень (Jamas, Нигатив) - 3:22. and 11. Краснодар, Тагил (Метроном, Жамо, Нигатив) - 3:31. , остальное не зацепило, хотя у них много реальных треков, таких как "Одна", " Молодые и Злые" и т.д!!!!!!
  13. Tymmmi Давай закустарим с тобой сетки нормульные, у меня тоже ST-202, и покрасим тебе в белый цвет а мне в красный надо, сёдня поеду посмотрю сетку, где , по чём И как, если тоже найдёшь что-нибудь отпишись в лс!!!!!!
  14. Так и думал, но там нигде не было написано про часть 2, и про штраф в 500 руб(((((((((((
  15. Вчера ехал в сторону рынка с восточных ворот, перед пешеходным переходом напротив НК"Метро" закашмарил ДПСник!!!! Останавливаюсь, выхожу, спрашиваю в чем дело, а у меня машина на транзитах была владивостоковских,задний прикручен как положено, а передний валялся в салоне, т.к машина спортивная бампера тюненые и прилепить его туда попросту некуда(((( Сперва он у меня на лобовом висел, половина одна скотча отклеилась и на второй еле еле держался, я снял его совсем думал переклею его заного по нормальному, но не успелл. Сели в машину дпс, легавый говорит типа мол, почему номера нет так как надо, я ему там начал объяснять что типа машина тока пришла как 2 дня назад со Владика и не успел повесить и т.д, он мне там пункт правил такой то такой , не читаемые номерные знаки, штраф 5000 тыс или лишение на 4-6 мес, я там вахую упал у него прямо в машине, говорю ему там как так то, он типа ну на сам посматри, смотрю и там ручкой исправлено и подписаноо 5000тыс или лишение 4-6 мес!!!! И начал мне там пропихивать типо на стекло тоже нельзя надо только на бампер иначе ни как не льзя и не по закону всё это, я ему отвечаю как я тебе прилеплу транзиты на бампер, тот мне на скотч прилепи потом бензинчиком ототрёшь, я ему говорю что его малолетки оторвут и всё, заепёшся потом в гаи объяснения писать где транзит про...бал, и кароче после получаса приреканий сошлись с ним на 800 сотках, с понтом хай пешехода не пропустил!!!! Интересует есть ли такой пункт в КоАп и его точная формулировка, и был ли этот сучёк прав с юридической точки зрения, или тупо пытался развести?????
  16. Ноггано,Krec, Каста и их проэкты,Триада, из местных в У-У, Кипящая Фамилия и Новый Рассвет- Брага-BRG Style!!!!!!!!!!!! Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд: А ещё забыл Крипл-а-Крип, Купэха, Иезекиль-25/17, из Дэфф Джоинта многие, особенно гр.Marsell
  17. Tymmmi Кстати ты чё колёса то брать будешь или нет???
  18. Tymmmi Вот именно в чём и смысл, Так что всё законно и официально едешь на диогностику вместе с машиной и проходишь её как положено,всё по закону!!!
  19. Ой Жара, я чувствую эта война на долго!!!!!!!!!!!!!!!
  20. deavil Примерный ценник за комплект летней резины можешь сказать???
×
×
  • Создать...