Перейти к содержанию

Знакомство с женатым мужчиной


Отношения с женатым мужчиной?  

68 проголосовавших

  1. 1. Отношения с женатым мужчиной?

    • Неприемлемы в любом случае
      34
    • Возможны если мч в браке, но детей нет.
      4
    • Возможны даже если у мужчины есть семья, ребенок или дети.
      13
    • Да
      17


Рекомендуемые сообщения

Очень многие девушки не прочь познакомится и иметь отношения с женатыми мужчинами. Как вы относитесь к таким отношениям?

PS. вариант а) у мужчины есть семья и дети или ребенок.

б) в браке, но детей нет.

Ссылка на комментарий

Vasiprada, Вы прям топикстартер-рекордсмен.

по сабжу: отношусь отрицательно, хотя бывают такие женщины, которые сами своего мужа в чужие руки отдают. если б кто к моему начал клинья бить, оторвала бы ей голову!

Ссылка на комментарий

у меня есть подружка, которая дружит с женатым. он ей там помогает, возит туда-сюда, продукты, вещи, отдых. и жена такая делает вид, что ничего не знает. всех все устраивает. жена налево изредка бегает. всем хорошо и все счастливы. к слову сказать, знаю десятки семей, "богатых и знаменитых", которые так живут.

не берусь оценивать нравственную сторону, не люблю судить людей. но если бы кто к моему сунулся, то так же как и E.Va головешку бы я оторвала. при чем обоим.

Ссылка на комментарий

у меня тоже подруга обжигалась так раза три - все время заводила роман с женатым мужчиной. мое мнение, что те женщины которые стремятся завести или получается так с женатым мужчиной имеют некоторые комплексы и обладают особой психологией поведения, обусловленной собственным мировоззрением, окружением и воспитанием.

Ну и не уважение к себе прежде всего это.

Ссылка на комментарий

Yna

а вы знаете, мужиков то хватает кругом полным полно. вот в частности у моей той подруги шансов найти себе не женатого были такие же как и женатого. женихов хватало, ухажеров с цветами и т.д. Но она грит ну все не то, этот молодой, тот худой третий без денег. А у женатого ведь уже все есть, женой выхоленный, достаток уже к этому времени стабильный ну и прочие дела.

Ссылка на комментарий

Lurdes.com

Абсолютно с вами согласна! Таким женщинам только женатых подавай: чистенькие, женами воспитанные, при деньгах.

Но это вернеться им всё бумерангом.

Ссылка на комментарий

чистенькие, женами воспитанные, при деньгах.

Это только подкаблучников воспитывают жены, если что... Чистый, аккуратный я и без жены могу ходить;) И про деньги таже песня)))

Rii, чес слово вы наверно хотели по другому выразиться)))

Ссылка на комментарий
Чистый, аккуратный я и без жены могу ходить И про деньги таже песня)))

ну это то ясен пень. чистый аккуратный чистому аккуратному рознь))) И такие захаживали к моей подруге, и не женатые, а вот что удивительно - все равно не то!!! Тут дело-то во вкусовых предпочтениях! А нравились ей исключительно упитанные мужчины старше 30-ти лет, плотного, крепкого телосложения с животиком. Как правило в этом возрасте мужчины женаты.

Ссылка на комментарий

Rii отнюдь.

дети то не причем. Вот Вы, судя по высказываниям в других топиках, будущая мама, и вряд ли вы б хотели, чтобы дети отвечали за своих родителей, какими бы они не были. родителей (маму) не выбирают. а желать вышеперечисленное вами чьим-то детям - негуманно, что ли.

Ссылка на комментарий

Ни за что. Для меня женатые это не мужчины))

=-O ;)7

Вообще сколько людей - столько и мнений. Если все устраивает, бегать никогда не придется

Ссылка на комментарий

конечно не хорошо уводить мужей из семей, и славу богу ни мне, ни моим незамужним подругам, это не надо. Но не дает ли это повода призадуматься уважаемым женам, почему от них "прихоленный" мужик бегает на сторону? И по моему зачастую они сами являются инициаторами встреч, а не девушка.

Ссылка на комментарий

Dalila

Ну я же фамилию ИО не называю? И почему бы не обсудить, выясняя что может натолкнуть и поддтолкнуть женщину на роман с женатым мужчиной. Если у меня есть живой пример, то почему я должна молчать об этом?

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Но не дает ли это повода призадуматься уважаемым женам, почему от них "прихоленный" мужик бегает на сторону? И по моему зачастую они сами являются инициаторами встреч, а не девушка

Ну это полправды, да являются инициаторами мужики, но не было бы согласных не кому было бы предложить встречатся на стороне.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...