Перейти к содержанию

Знакомство с женатым мужчиной


Отношения с женатым мужчиной?  

68 проголосовавших

  1. 1. Отношения с женатым мужчиной?

    • Неприемлемы в любом случае
      34
    • Возможны если мч в браке, но детей нет.
      4
    • Возможны даже если у мужчины есть семья, ребенок или дети.
      13
    • Да
      17


Рекомендуемые сообщения

Дорогая Un4get@ble, сексуальное либидо мужчины напрямую зависит от многих факторов,гармония внутреннего мира с самим собой, внутренние отношения в семье, карьерный рост и так далее, ваш опыт физического контакта с женатым мужчиной, на самом деле ни к чему хорошему не приведёт и не привёл бы, вопрос встаёт ребром, быть в его постели второй, и быть вообще по жизни второй, либо быть первой в сексуальном плане но не любимой им, и делить его с женой, как вам такое??? Не возникает у вас чувство используемого человека для утешения частных нужд другого человека??? Вы можете держать хоть весь мир в неведении, но расприи и конфликты с вашим внутренним миром никогда вас не покинут пока вы будете как сорняк из ну три уничтожать сознательную часть используемого вами мужчины!!! Запомните одно: Девушек на ночь-Тысячи!!!! Девушка на всю жизнь---Одна, постарайтесь стать ей, той самой самой и единственной!!!!!!!

Ссылка на комментарий

roma51

Речь идет не обо мне, если что. Не надо переходить на личности.

Почему то если женщина спит с женатым мужчиной, так она сразу разлучница, несчастная, закомплексованная, обделенная, неуровновешанная и вообще гореть им все в аду. А этот самый мужик что, АНГЕЛ????

Все что мы здесь обсуждаем это всего лишь теория. А ты берешься утвержать. Никто не знает как все происходит. Общепринятые принципы зависят от общего мнения, от большинства, но есть ведь исключения...

Например:

Каждая женщина в той или иной мере хочет чувствовать себя желанной и искренне любимой. Истинная женщина ощущает себя счастливой только тогда, когда отдает и получает, когда она любит и любима.

Не каждой женщине на роду написано быть по настоящему счастливой. Кто-то ставит знак равенства между счастьем и богатством, карьерой, успехом и достигает своих заветных целей, принося свое личное счастье в жертву. Кто-то идет на поводу у любви, но каждый раз разочаровывается. Кому-то просто не суждено быть счастливой, ну не написано на роду и все тут.

Поэтому когда женщина, успешная или неуспешная в чем-то, но неудовлетворенная в своем желании любить и быть любимой, встречает сильного, уверенного в себе, обаятельного, мурлыкающего на ушко о любви, сильном влечении и прочих шалостях мужчину, она нередко становится помимо своей воли и принципов втянутой в бермудский любовный треугольник.

ОНА - ОН - ЕГО ЖЕНА.

Несмотря на недостатки лямур ду труа, связь с женатым мужчиной обладает и неоспоримыми преимуществами.

Преимущество № 1.

Меня накрывает любовь, нет, бешеная страсть. Нет. Сумасшедшая любовь и сильнейшая страсть в одном флаконе. Это взрывоопасная смесь. Такого не было и больше никогда не будет в моей жизни. Это амок, это долговременное помешательство, потеря собственных вылелеянных принципов и правил, это игра без правил.

Я ловлю каждое его слово с открытым от восхищения ртом, нервно жду каждого его звонка, волнуюсь при каждой встрече, как при последней. Ничто не имеет значения, кроме него. Эта лавина чувств стоит того, чтобы почувствовать жизнь на вкус.

Преимущество № 2.

Я чувствую себя желанной, с утроенной силой начинаю следить за своей внешностью, расцветаю, как прекрасная роза в руках заботливого садовника. Другие мужчины начинают оказывать мне усиленные знаки внимания.

Я нужна - и это счастье. Я - желанна. Он меня любит, ценит. Я удостоилась внимания та-а-акого потрясного мужика. Он посвящает мне песни в ночном клубе и выигрывает ради меня призы, дарит роскошные букеты цветов и романтично признается в любви.

Преимущество № 3.

Мы живем порознь. Он не видит меня в халате и стоптанных тапках, не требует борща и собственноручно вылепленных пельменей со сметаной. Мы ходим по лучшим ресторанам и кафе, в один голос ругаем ужасную кухню одних поваров и превозносим поварское искусство других.

Я избавлена от бытовых забот и хлопот типа стирки, глажки и готовки. Наши отношения не разобьются о быт, ибо совместного быта нет как такового. Мы наслаждаемся друг другом и не портим себе настроение житейскими неурядицами.

Преимущество № 4.

У меня есть время заниматься самосовершенствованием. Я получаю второе образование, хожу на разные курсы, изучаю психологию и астрологию - благо, все вечера, суббота и воскресенье свободны для себя любимой и друзей. Благодаря работе над собой я - интересный и эрудированный собеседник.

Преимущество № 5.

Так как мой любимый - сильный и достаточно влиятельный мужчина, то он помогает мне найти новую работу и продвигает по карьерной лестнице. Конечно, я и сама не промах, но так приятно опираться на крепкое мужское плечо, которое готово в любой момент за меня заступиться и помочь. Он мне помогает в решении и некоторых других вопросов.

Преимущество № 6.

Я не любовница - я любимая женщина. Это он так говорит. Это большая разница. К тому же он мне дарит такие приятные подарки - дорогое нижнее белье, духи, поездку в Эмираты, ремонт в квартире.

Преимущество № 7.

Я не одинока. Быть совсем одной - это невыносимо. Ты не один - один плюс один. Не знаю, как кому, а мне важно ощущать свою нужность.

Есть женщины, которые всю жизнь прожили в качестве любимых женщин то одного, то другого женатого мужчины. Им так и не было суждено узнать гнетущее чувство скуки и равнодушия, так часто накрывающее женатые пары со временем.

Хорошо там, где нас нет. Хорошо быть любимой женщиной яркого, пусть и женатого мужчины. Таких страстей, пожалуй, не встретишь ни в каком браке.

Девушки и женщины! Будьте счастливы! Это единственно достойная цель, которую стоит достичь в жизни.(С)

Ссылка на комментарий

Un4get@ble Замечательный скрытый текст мне кажется он подходит ко всем независимо от пола и положения..... все мы хотим любить и быть любимы... если с этой точки зрения подходить то да согласна никто не застрахован на какой стороне баррикады ты будешь....жизнь одна и любить надо себя !!!!!!!!! Мира и гармонии всем !! Единственное , что останавливает замужнюю женщину на этот поступок это дети. и мораль какая-то...да и вообще действия... , а мужчин в этом мире ничего не держит...Милые дорогие замужние женщины..любите себя.. единственное что могу посоветовать....не ставьте все на алтарь семьи.. он и так ваш и будет всегда самым главным просто любите себя и не отказывайте себе ни в чем ))))

Ссылка на комментарий
Почему то если женщина спит с женатым мужчиной, так она сразу разлучница, несчастная, закомплексованная, обделенная, неуровновешанная и вообще гореть им все в аду. А этот самый мужик что, АНГЕЛ????

Ес-но не Ангел, тут уж наверное вообще слов не наберется описать какой человек пойдет на обман собственной семьи, на предаьельство, обрекать на страдания свою любимую когда-то женщину, детей. Нет оправданья такому мужчине.

Ссылка на комментарий

эта тема моя любимая мозоль. еще разок вернусь к ней

наткнулась на статью.

7 причин быть любовницей

Автор: Маша Белобокова 05.02.2010

Мир относится к любовницам неоднозначно: одни их боготворят, другие презирают, третьи стараются не замечать. К какому бы лагерю вы ни относились, выслушать мнения женщин, в роли любовниц оказавшихся, полезно. Вдруг это позволит вам взглянуть на них по-новому?

«Не забываю, что я женщина»

«Недавно я пережила достаточно тяжелый разрыв с мужчиной и теперь не готова строить какие бы то ни было отношения. Но, как известно, без мужского внимания женщина чахнет и увядает, поэтому я не отказываю себе в удовольствии быть окруженной поклонниками.

Один из них, самый настойчивый и при этом женатый, выбился в лидеры и теперь периодически встречает меня с работы, приглашает на ужины и дарит цветы. Это позволяет мне не забывать, что я женщина и что я достойна любви. Я не вижу в этих отношениях перспективы, но считаю, что как временную меру этот вариант вполне можно рассматривать». Мария, 27 лет

«Сама себе хозяйка»

«В 27 лет я поняла, что пришла пора рожать ребёнка. Любимого мужчины на тот момент у меня не было, зато был прекрасный знакомый, с которым мы периодически занимались сексом. Его звали Вадим, у него была семья, поэтому встречались мы не часто, но каждое наше свидание нам обоим доставляло массу удовольствия. В общем я решила, что он самая подходящая кандидатура на роль отца моего будущего ребёнка.

Когда Вадим узнал о беременности, то сказал, что не готов что-то менять в своей жизни: у него уже есть сын, жена и во втором комплекте он не нуждается. Я ответила, что не собираюсь проситься замуж и что он лишь помогает мне выполнить мою биологическую программу. Он успокоился и сказал, что возьмёт на себя все заботы, связанные с финансами. К тому моменту, когда родилась Даша, у меня уже была квартира, медицинская страховка (на себя и на ребёнка) и полная уверенность в том, что меня обеспечат.

Сейчас Мы с Вадимом, как и прежде, продолжаем встречаться. Этот вариант устраивает всех: ребёнок понимает, что у него есть отец, отец не беспокоится, что ему помешают жить привычной жизнью, а я довольна тем, что мне не нужно истерично искать работу и отдавать девочку няне. Словом, я сама себе хозяйка и очень рада, что всё сложилось именно так». Елена, 32 года

«Все лучшее - мне!»

«Мне нравится быть любовницей. Я воспринимаю адюльтер как идеальную форму отношений мужчины и женщины. Ведь их не омрачают ни домашние склоки, ни стирка носков, ни обязательное приготовление ужина... Это как брак, из которого убрали всё лишнее и ненужное: мы прекрасно проводим вместе время, занимаемся любовью, путешествуем, но при этом не теряем индивидуальности и не подавляем друг друга.

Я смотрю на семейные пары, и мне страшно становится от того, как сильно меняет людей семейная жизнь! Они замыкаются в своём мирке, начинают интересоваться какими-то мелкими вопросами, ругаются из-за глупостей и борются за лидерство. Совершенно не хочу становиться в их стройные ряды! Пусть это и звучит эгоистично, но я хочу получать цветы и подарки, а женам пусть остаются семейные склоки, планирование бюджета и бесконечные стирка и готовка». Вера, 26 лет.

«У меня нет перед ним никаких обязательств»

«Не люблю, когда меня связывают какие-то обязательства. Я не уверена, что любовь бывает одна и на всю жизнь, и не думаю, что смогу когда-нибудь вступить в брак и хранить верность своему благоверному. Каждый раз, когда я начинаю встречаться с мужчиной, понимаю, что регулярный секс с одним партнёром абсолютно не для меня. Буквально через пару месяцев мне начинает хотеться чего-то новенького, я иду на поводу у своей слабости, и мужчины в большинстве своём мириться с этим не готовы.

Но я нашла выход! Мой нынешний мужчина спокойно смотрит на все мои приключения, имеющие место на стороне. И всё потому, что сам ведёт похожий образ жизни. Он женат, но брак не даёт ему ощущения свободы и вседозволенности, поэтому он периодически заводит связи на стороне, которые дают ему необходимую гамму чувств и ощущений. Так что он прекрасно понимает меня и мои желания». Алина, 23 года.

«Иначе нельзя»

«Уже одиннадцать лет я встречаюсь с женатым мужчиной. За это время я перестала воспринимать свою ситуацию как необычную или выходящую за рамки приличия. Я считаю, что в нашем случае просто не могло быть иначе: мы познакомились за полтора месяца до его свадьбы, и он посчитал, что не может бросить беременную невесту у алтаря. Мы безумно любим друг друга, но он вынужден жить на две семьи, потому что не может оставить жену и дочку, которые, по сути, ни в чём не виноваты.

Поначалу мне казалось, что мир перевернулся: я всегда мечтала о нормальной крепкой семье, а получила самый извращённый её вариант. Измена всегда была для меня страшным грехом, но когда пришлось выбирать между любовью и принципами, я предпочла отказаться от последних». Татьяна, 32 года.

«Взыграл живой исследовательский интерес»

«Мужчина мне изменил. Я думала, что не переживу этого предательства, но через какое-то время постепенно начала приходить в себя. У меня появились поклонники, и в их числе оказался парень, который уже долгое время жил со своей девушкой. Я посмотрела на него и поняла, что хочу попробовать себя в роли любовницы. Хочу понять: каково это - спать и встречаться с мужчиной, который не принадлежит тебе. Во мне взыграл живой исследовательский интерес, сдобренный доброй порцией мести: мне хотелось, чтобы другие женщины тоже пострадали от того, что в жизни их мужчины появилась другая.

Это был очень бурный роман. Не знаю, чего в нём было больше - мести или истинной страсти. Он врал своей жене, что вынужден остаться на работе, а сам в это время лежал в моей кровати. Я же упивалась триумфом и словно смывала с себя обиду и боль, которые мне причинили мой бывший со своей новой подружкой.

Логично, что эти отношения исчерпали себя очень быстро. Когда я насытилась ощущением собственной власти, данный конкретный мужчина перестал меня интересовать. Сейчас мне кажется, что в тот момент моё поведение было слишком жестким, зато я поняла, что больше никогда не буду любовницей. И знаете почему? Потому что в этих отношениях присутствует стыд, но не за себя, а за мужчину, который совершенно сознательно обманывает ту, другую, возможно, даже незнакомую тебе женщину, которая ждёт его и любит». Оксана, 25 лет.

«Я нашла любовь и комфорт»

«Недавно я встретила настоящего Мужчину. Именно такого, какого ждала всю жизнь. Он сильный и умный и ведёт себя как сказочный принц, о котором я мечтала. К сожалению, в своих мечтах я не учла одного - что мой герой может оказаться женатым.

С первой встречи он стал обо мне заботиться. Я никогда не чувствовала себя такой любимой и всем довольной. Мы идеально подходим друг другу в постели, и вместе нам очень весело. Мы можем обсуждать всё, что угодно, и ничего друг от друга не скрываем. Самое важное - я почти не ощущаю, что он женат: мы видимся в любое время, и ему никогда не приходят нервные смски, после которых бы он вскакивал и бежал домой. Его супруга постоянно в разъездах, редко бывает в Москве, так что никаких проблем с его «двойной» жизнью нет.

Недавно он предложил мне переехать поближе к его работе, чтобы мы могли чаще видеться, и, конечно же, я не отказалась, тем более что это находится в центре города. Что будет дальше, я не знаю, но сегодняшний день меня устраивает абсолютно: я люблю прекрасного мужчину, живу очень комфортной жизнью и надеюсь, что в дальнейшем всё разрешится». Маргарита, 25 лет.

ссыль: http://lady.mail.ru/article/113798

теперь и во всяких "гламурных" и популярных журналах расхваливают положение любовницы. видимо это течение становиться модным.

ни стыда, ни совести. если раньше мужики также изменяли женам, то делали это по-тихому, если девушки шли в содержанки, то и знали свою участь, вторая, в тени, содержанка, на большее не претендовали, а статуса стыдились. то теперь у мужиков престижно иметь глупую куклу, а девушки хвастаются богатым папиком.

у англичан есть такая пословица, чтобы встретить счастливо старость надо иметь старую жену, старый дом и старые тапочки.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...