Перейти к содержанию

Мужская измена


Рекомендуемые сообщения

терри

каждый выбирает как ему жить ...

если знакомую все устраивает .. то пусть так и живет ...

а если не устраивает то пусть меняется ...

Ссылка на комментарий

toll

В этом ты прав, просто привела пример, что количество детей и нестабильное положение женщины может удерживать ее от развода при многочисленных измен мужа. Она сама своей судьбой руководит.

Ссылка на комментарий

терри

я знаю другие примеры .. когда из откровенного рас[ой]яя жена делала человека ответственного занимающего определенный пост ... и ни про какую измену там речи и не шло .. хотя до свадьбы .. парень был еще тот ловелас ...

Ссылка на комментарий
toll нагулялся, да и угомонился. Не каждая женщина может из мужчины сделать человека.))))

на самом деле toll прав

Pokasik

Как раз таки каждая может.

Ибо потенциальная возможность сделать "из г$%на конфетку", есть у любой женщины. Другое дело, как женщина использует эту возможность, при этом нужно для начала сделать полдела - поверить что это возможно.

Да, это очень трудно, но всё в ваших руках.

Ссылка на комментарий

toll

Если человек сам не захочет меняться, тогда жена тут бессильна. А вообще все зависит от того, насколько сильно мужчина ее любит и готов меняться ради своей любимой)))

Ссылка на комментарий

Ой, народ та какой наивный... Оказывается, мужик сам та как чистая бумажка, ему жена нужна, чтобы написать на этой бумажке красивую историю... ППЦ, я охреневаю (извините за резкость) но если мужик сам ничего не хочет и не стремится ни к чему, то ему никакая женщина никогда не поможет.

Ссылка на комментарий

Pokasik

+1. согласна с тобой. что же теперь женщину обвинять? мужчина что не человек что ли отдельный? (у каждого свои тараканы в голове)

Ссылка на комментарий

Изменять некому!!! Никто не изменяет!!

Отсутствует девушка, женат не был... А в дальнейшем это как - то влияет на знакомство с новыми девушками, когда уже за 30?

Ссылка на комментарий
Ой, народ та какой наивный... Оказывается, мужик сам та как чистая бумажка, ему жена нужна, чтобы написать на этой бумажке красивую историю... ППЦ, я охреневаю (извините за резкость) но если мужик сам ничего не хочет и не стремится ни к чему, то ему никакая женщина никогда не поможет.

это само собой :yes:

одно не исключает другого

Ссылка на комментарий

Alexsoft

:))) нет конечно!!!!! я с мужем когда познакомилась ему уже ЗА 30 было и он ни разу не женат был. И- о ужас!- даже ни с кем не жил. А я его почти на 10 лет младше, и как то меня это не смутило, честно говоря даже и не задумывалась о том что с ним что то не так. Просто искал меня долго :))) А вот наличию бывшей жены я бы не радовалась точно, и многократно подумала бы а надо ли мне это все.

И друзья у него в основном после 30 женились,и ничего, все счастливые и довольные, созревшие для брака и отцовства.

и лично я всю жизнь женатых остерегалась и ни-ни нафиг надо я верю в закон бумеранга потом аукнется если в чужую семью влезть

Ссылка на комментарий

Я тут бегло почитал ваши комментарии по поводу измен, с чем то согласен с чем то нет, согласен что многие мужчины изменяют из спортивного интереса, кто то по пьяне,ну а кому я бы сказал просто везет нарваться на какую нибудь малолетку на которую произведет впечатление красивая машина и энная сумма денег который тот готов потратить на нее. И это к сожалению или к радости почти никак не отследишь, разве что не наймешь сыщика. Кстати говоря женщины не многим более верны своим мужчинам...

Ссылка на комментарий
но если мужик сам ничего не хочет и не стремится ни к чему, то ему никакая женщина никогда не поможет.

Ну все правильно, в этом смысл, о чем речь и веду. А кто у нас здесь наивный?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...

я с парнем встречалась с 1 курса по 4, из них половину мы не были вместе из за его измен...

по пьяни то с одной то с другой, мы расходились,потом опять признания в любви, громко так с букетами с салютами,ну я и сдавалась, а потом из-за этих баб его мы ссорились и ссорились.

я ему гулять не давала-психовала,ревновала..сама не ходила-родители держали.

мы вместе не жили никогда.

потом он остепенился,стал таким домашним, готовил сюрпризы,ужины при свечах, в общем романтика,а я наоборот стала в клубы ходить, с подружками гулять...теперь он психовал...так продолжалось год.

дело шло к свадьбе,родители наши знакомы были,во мне души не чаяли,семья у него хорошая...

но я ушла-резко,быстро и бесповоротно-испугалась я за такого человека замуж выходить-изменял бы втихушу и все такое...

он долго за мной ходил,умолял на коленях ползал,было больно перечеркивать все...

а потом спустя год он уже жил с девушкой, когда то он с ней мне изменял...вот...

значит не любил меня,а так орал об этом...

теперь думаю вот дура я была...ушла бы сразу...

Ссылка на комментарий
а потом спустя год он уже жил с девушкой, когда то он с ней мне изменял...вот...

значит не любил меня,а так орал об этом...

Это ничего не значит,что он до конца дней тебя ждать должен был,когда ты вернешься и не скем не мутить? Просто понял,что с тобой уже ничего не светит , и нашол новую пассию.

Ссылка на комментарий

Мы с мужем 4 года женаты. Есть ссоры и скандалы,но чтоб изменить нет такого у нас еще нет. С первой женой ходил на лево,а щас нет. Даже сам мне постоянно звонит говорит где и когда восколько будет. Это же зависит от жены и мужа значет жена или муж такие раз бегают на сторону. Ну кто знает может и меня в дальнейшем ждет измена. Незнаю,хотя он с бывшей всего год прожил и изменял.

Ссылка на комментарий

А я своей никогда не изменял. Таковы мои правила. Если вдруг мне понравится еще женщина, то просто возьму ее в жены... Второй женой. А первую поставлю перед фактом. А потом будем решать где жить. Либо втроем+дети либо я ей буду отдельное жилье брать.

Ссылка на комментарий
А я своей никогда не изменял. Таковы мои правила. Если вдруг мне понравится еще женщина, то просто возьму ее в жены... Второй женой. А первую поставлю перед фактом. А потом будем решать где жить. Либо втроем+дети либо я ей буду отдельное жилье брать.

охренеть....первая половина фразы радует, а че то вторая убила наповал.

Ссылка на комментарий
А я своей никогда не изменял. Таковы мои правила. Если вдруг мне понравится еще женщина, то просто возьму ее в жены... Второй женой. А первую поставлю перед фактом. А потом будем решать где жить. Либо втроем+дети либо я ей буду отдельное жилье брать.

охренеть....первая половина фразы радует, а че то вторая убила наповал.

Зато честно и по-восточному. Batlay, а если старшая жена откажется, все-таки не по Корану воспитываемся?
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...