Перейти к содержанию

Мужская измена


Рекомендуемые сообщения

что так сразу на зухеля накинулись. он же смягчить хотел, успокоить человека.

хотя я с ним согласен. человек полигамен. ну тяжело против природы своей бороться. физиология всё таки.

Ссылка на комментарий
человек полигамен. ну тяжело против природы своей бороться. физиология всё таки.
Это не инстинкт, с этим человек может бороться.... если ему это нужно конечно и ему дорог человек, который рядом...
Ссылка на комментарий

nefi

семья и отношения - это рудимент.

в любом мужчине живёт инстинкт - оплодотворить как можно больше дам, так сказать продолжить род, сделал дело - и в кусты.

равно как и в женщине, как в антропологическом инкубаторе кроме инстинкта умирающих яичников, aka бабка ягодка опять. поиск лучших генов для будущего потомства лежит в подсознательном выборе партнера у женщины. так, если есть сомнения и метания в правильности выбора - так же тянет "налево"

полигамны и мужчины и женщины, просто движут ими при этом разные механизмы.

Ссылка на комментарий
Глупо так думать. Когда изменят тебе, мой тебе совет, ты тоже похлопай себя по плечу и скажи, да ладно, она ведь его не любила, сделала это так, ради приятного дополнения к вашей любви. Чета у меня БАААЛЬШИЕ сомнения, что ты так отреагируешь. ))))

Во-первых я говорил об однократной измене, если бы их было несколько то о какой любви может идти речь? Конечно он сволочь. Но один то раз можно же простить имхо. Во-вторых хоть я и не был женат но девушки были, изменяли и я их простил, а потом расстался с ними и зла на них не держу, потому что зло внутри ВАС ДЕВУШКИ УБИВАЕТ ПРЕЖДЕ ВСЕГО ВАС И ТОЛЬКО ВАС не надо ворошить прошлое и вспоминать какой он негодяй, если вы его уже выперли из своей жизни, то глупо его опять возвращать в свою жизнь плохими воспоминаниями. Даже здесь на форуме.

представь жена твоя приходит и говорит, да ладно у меня с ним был только секс - такая приятная добавка к любви, ведь хороший левак укрепляет брак. Поверишь ей? Врядли... и правильно сделаешь.

Конечно я ей поверю что у нее был только секс, потому что так и будет, но зато если она вот так мне заявит(в чем я очень сомневаюсь) то я буду знать что и сомной у нее тоже только секс.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

полигамны и мужчины и женщины, просто движут ими при этом разные механизмы.

Чтобы эти механизмы не двигались надо просто перед выбором думать головой, а не членом и влагалищем.

Ссылка на комментарий

Чтобы эти механизмы не двигались надо просто перед выбором думать головой, а не членом и влагалищем.

бывает головой думают, а потом всё равно "седина в бороду - бес в ребро"

Ссылка на комментарий

были две знакомых которые каждая в свое время сознательно совращали женатых мужиков.

Как они называли, из "спортивного интереса". Отвратительное объяснение. Ладно бы еще хоть для себя, любовь всей жизни какую-нибудь придумали... И то, что залезли в чужие семьи для них было скорее честью чем позором. Про свободных мужчин говорили-не интересно, азарта нет.

Это наверное какие то женские комплексы, или изъян воспитания...

Не защищаю этих мужиков, но на них была такая женская атака, просто немыслимо... Всеми способами, на которые способен женский мозг... Видимо они оказались не так сильны, чтобы отказаться от этих- ни к чему не обязывающих (ха-ха,влипали в итоге по полной, истерики ревность к женам,угрозы разоблачения) отношений...

Ссылка на комментарий

herbert89, да кто спорит, вопрос в том, что человек УМЕЕТ и МОЖЕТ управлять этим. Остальное всё - слова. Либо ты ЭТО делаешь, либо НЕТ. Другого не дано.

zyxel, неважно, однократная, многократная или полукратная измена. Ты бы простил однократную? Вижу, что нет, в любом случае пришло расставание.

Ссылка на комментарий

Сибирь

О_0 благодарю за инфу, буду знать)))

ЗЫ: Девушки не думайте что я такая сволочь хлоднокровная и что наверно я сам изменял и буду изменять не раз без зазренья совести. Скажу сразу, у меня были отношения, мне изменяли, я не изменял, встречаюсь с одной только ради секаса, ито я думаю что пора завязывать, но сам я врятли изменю, потому что я честный человек, мне соврать то очень сложно(ну кроме игры в мафию про которую herbert89 и nefi знают))) а тем более предать и изменить, я друзей своих не придавал, они придавали - я нет, и не буду. Я друзей не придавал, а тем более я не придам любимую женщину. И еще с точки зрения практичности(а я мистер практичность) не выгодно придавать жену.

Ты бы простил однократную? Вижу, что нет, в любом случае пришло расставание.
Нет потому что когда я узнал об однократной, оказалось что она многократная, но я простил, я все равно простил и не таю зла и даже не вспоминаю об этом в негативе, но я расстался с ней и всё. Она же не жена мне была в конце концов.
Ссылка на комментарий

Не прощу измену. Не смогу смириться с тем, что человек целовал кого то другого, обнимал..и так далее...брр..

и пусть мне будет хуже, но уйду.

если любит - не изменит, чего уж там..

наверное,жизнь связать смогу только с мужчиной, в котором на 100% буду уверена , что он не изменит)

хотя, как можно быть в этом уверенным..

Ссылка на комментарий

наверное,жизнь связать смогу только с мужчиной, в котором на 100% буду уверена , что он не изменит)

хотя, как можно быть в этом уверенным..

просто верьте

Ссылка на комментарий

Не прощу измену. Не смогу смириться с тем, что человек целовал кого то другого, обнимал..и так далее...брр..

и пусть мне будет хуже, но уйду.

если любит - не изменит, чего уж там..

хотя, как можно быть в этом уверенным..

*156

Всё так, всё так..

Ссылка на комментарий

пишу в нетрезвом уме, но что, как говорится, в нетрезвом уме... (можно додумать всякое). так вот, мужчина, который тебе изменяет либо тебя не хотел никогда, либо не подозревает, что может получить с тобой... потому как если мужчина испытывает оргазм с тобой (желательно фантастический... надо приложить усилия, чтобы он был таким), он налево не пойдет. прямо сейчас мне это доказывают! я верю с охотой!

всех с новым годом!!!

Добавлено спустя 31 секунду:

шампанское, черт побери!!!

Ссылка на комментарий

Вывод, поите своих женщин.

Поверят в пришествие инопланетян.

Иииии уносяяяятт меняяяяяя

1 тыс. 163 девчонки приходится теперь 1 тыс. ребят
Ссылка на комментарий

Моя подруга тоже уверена на 100 % в своем муже... Не могу слушать ее, когда она мне говорит, что уж ее та муж ей точно не изменяет. Я знаю обратное от его же любовницы. Всегда ей говорю, что бы она эту тварину на порог не пускала, а объяснить почему -не могу. Я же не скажу, что эта сука приходит к ним в дом, а сама спит с ее мужем в своем. А муж у нее весь такой семьянин, весь в доме и работе. Я бы тоже на него не подумала....

По своему опыту могу сказать, что никогда нельзя поручаться за мужа. Чтобы там ни было это просто человек.... и когда он предает, то становится совершенно чужим. Отвратительно чужим. Много есть наивных женщин.

Ссылка на комментарий
инфа 100%

стесняюсь спросить откуда такие данные?

так это ж ясно как день епты :yes:

да даже по своему опыту знаю.

Добавлено спустя 34 секунды:

стыд и позор это не ветка-это унижение для женщин.

с НГ!

батенька, не опохмелился? ;)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...