Перейти к содержанию

Мужская измена


Рекомендуемые сообщения

почему-то раньше было наоборот...жены уходили с детьми от своих мужей или наоборот мужчины были что ли благороднее - оставляли все и квартиру и машину и все остальное, сейчас мужчины намного меркантильнее, они уже не считают, что обязаны содержать детей, жену. Раньше и не казалось что измен много было, как сейчас, первой проблемой развода было пьянство, а теперь все так доступно интернет, сотовые - зло, получается, для семейных пар.Видимо нужно выходить замуж имея при этом свой собственный угол, чтоб не пришлось унижаться, прежде всего, перед тем человеком, который предал тебя, да и перед собой наверное,а еще и какой-то заработок, даже если у тебя на руках остается грудной ребенок!!!дааа этож во сколько придется беременнеть в первый раз в 30?40лет?понятно конечно становится, почему многие прощают

Ссылка на комментарий

kitten03

дааа этож во сколько придется беременнеть в первый раз в 30?40лет?

на западе кстати так и делают. сначала приобретут самостоятельность, потом уже замуж и детей.

поэтому женщины там более уверенны в себе, и мужчины их больше ценят.

да и нет такого количественного перекоса (в соотношении М и Ж).

такого безобразия,как в России, кстати больше нигде нет (щас я не говорю о среднеазиатских странах, где многоженство испокон веков).

Ссылка на комментарий

Как не странно сейчас девченки именно на женатых смотрят.Разве дело в том что теперь когда в России появился секс и вместе с ним всякие заболевания кольцо на пальце дает гарантию того что этот мужчина помыт,чисто одет и у него нет никаких заболеваний :(

Ссылка на комментарий

Надо с детства учить детей ценить то, что они имеют. С уважением относится к семье, к родителям и соответственно показывать им пример. Может тогда, когда-нибудь, изменится отношение к семье в обществе.

Ссылка на комментарий
Надо с детства учить детей ценить то, что они имеют.

А вот это в более широком смысле неплохо б было учить. А то судя по личному опыту, девушки, (про парней не знаю, не мой профиль)) ) в большинстве своем, довольно таки не быстро (годам к 25-27) начинают адекватно смотреть на мир в плане что имеешь-что хочешь и какова ценность.

В студенчестве-первые годы работы в основном все ждут что им все должны, потакать всему, и прочие атрибуты красивой жизни. Новерное поэтому и ведутся на женатых и состоятельных, которым проще бросить мишуру и показать красивую жизнь.

А тех, кому вечно нужно большее и они не довольны текущим состоянием финансовых дел (ну кроме действительно серьезных случаев), точно жаль, потому как они в принципе никогда не будут счастливы и все время будет казаться мало.. Вот уж действительно кто не умеет ценить то что имеет.

Примеров с личной жизни достаточно, и смысл если у человека несколько домов, машин, если все время мало и радоваться жизни то и некогда, потому что надо еще больше.. А раньше был нормальный, выезжал в путешествия, на природу, имел хобби и прочее.

Ссылка на комментарий

полностью согласна с MeMeMeeTt

именно женатый человек имеет что-то в своей жизни - машину, деньги, статус, опыт и т.п. это как раз и притягивает. в 19-22 лет хочется красивой жизни, а её не получишь рядом с ровесником, который еще с мамой живет и только копит на машину и он не сможет сводить её в ресторан или еще куда-то...проще отбить женатого своей молодостью и новизной, хотя пожив с ним в быту большинство все-таки уходят, т.к. с таким человеком скучно - взгляды разные, никуда не сходишь, с друзьями общего языка не найдешь...да и мужчина понимает, что жена то лучше и готовит вроде вкуснее и не выносит ему мозг, потому что уже прижилась и приняла его таким какой он есть, да и дети - роднее их никого не может быть. Быть может есть такие мужчины, которые это понимают и не изменяют своим женам, которые ценят их за то, что они с ними по съемным квартирам когда-то таскались, в кино водили за свой счет, тяжелые жизненные ситуации вместе переживали и т.д.,а не полюбили их сразу с машиной, деньгами и статусом!

Ссылка на комментарий
Это что у молодежи уже свободные взгляды на жизнь или я ничего не понимаю!

сужу по своим знакомым: 50 на 50. Кому в детстве книжки правильные читали и у кого семья нормальная, те и свою жизнь строят так же. Спокойно живут, учатся, находят работу выходят замуж рожают детей, ну как то так.

есть и такие, которым все равно женатый или нет, или женатый даже лучше (рисуем галочку на обоях, самое видимо крутое достижение за всю жизнь), я уже писала о таких. Почему рассуждаю- просто часто общались раньше, наслушалась. Мужик любовницу за границу возит на отдых, а жена дома сидит. Любовницу одевает, жена как ходячее несчастье выглядит. Ну что тут причина? Воспитание на мой взгляд в первую очередь. Либо избалованность когда слова нельзя не знают. Понравился мужик. Женат. Нельзя? Как так нельзя, когда хочется. Когда хочется- можно. Тем более наше поколение, воспитывавшееся под вопли с экрана "бери от жизни все". Вот и берут. Либо свои обиды еще детские. У кого то отца не было, а тут мужчина взрослый, заботливый, видимо что то восполняют таким образом. Как одна говорила- а почему у его жены он должен быть, почему все ей а мне ничего? Логика проста- иди по головам.

Деньги имеют наверное какое то значение, но вряд ли определяющее. Машина из предмета роскоши давно превратилась в средство передвижения. недвижимость переписывать? да ну, если у мужчины совсем крышу не снесло. Так, шмотки купит, попутешествовать, по кабакам походить.

Не думаю что у нас такой уж перекос между м и ж количественный, по крайней мере лет до 30. Просто видимо всех женщин тянет на одних и тех же М, а какие то не менее этого достойные, нервно курят в сторонке, а жаль.

Ссылка на комментарий

не пилите мужыков и не будет измены, когда женщина начинает его пилить"где ты был, что делал и в том духе" возникает спортивный интерес и понеслась...

Ссылка на комментарий

@komarik

да это глупо, какой спортивный интерес...конечно совсем дичать не надо и подозревать благоверного во всех грехах тяжких, но если жена переживает, чувствует что-то, то тут уж простите...и надо совсем быть безголовым, чтоб ради спортивного интереса идти налево, лучше жене пару раз дать понять что роднее её никого нет и, если она умная, то пилить и подозревать больше не станет

Ссылка на комментарий

Я до того как мужу всю ночь звонила какая то женщина никогда и не думала, что он может изменить. Когда он задерживался всегда переживала и первое что я думала, не дай бог где-нибудь стукнули(((. Доверяла больше, чем себе. Да и сейчас у меня особо не получается его постоянно контролировать, видимо не дано, не тот характер. Но теперь прислушиваюсь к каждому звонку(((, тяжело так.

Ссылка на комментарий

Часто люди которые нашли свою вторую половину, вскоре обнаруживают недобор. Не половинка оказывается досталась, а только одна четверть. Тяжело конечно, но приходится недостающее восполнять на стороне.

Ссылка на комментарий

я вообще не понимаю, как можно изменить жене!!! которая готовит, убирает, стирает, детей твоих воспитвывает ну и конечно же любовью занимается с тобой. Никогда бы не простила, даже на коленях бы стоял. Буду любить, но не жить с ним. Только при одной мысли, что неизвестно с кем, куда и как...После этого придти и как ни в чем не бывало ложиться в постель. А сколько болезней можно подцепить и тем более есть и неизлечимые. Надо ли изменять?Одно удовольстие, которое может привести к печальным последствиям. Конечно, скажете, что есть презервативы и всякая контрацепция. Но она не дает 100% гарантии. Врачи давно уже об этом говорят. Стоит задуматься, стоит ли....Не все так печально в жизни, чтоб рисковать своей семьей, здоровьем и тем более жизнью.

Ссылка на комментарий
терри

готовит, убирает, стирает, детей твоих воспитвывает - это вторичное ...

Да хоть десятое!! Тоже ценить надо любовь своей супруги, которая о тебе заботиться и уважает!!!Впроголодь жить с любовницей они не будут, вот и держатся за своих жен!!!Если бы она все делала как жена, давно бы ушли навсегда к разлучнице.Может этот быт это для кого то и мелочь, но в жизни это важное и необходимое!!!

Ссылка на комментарий
терри

я могу сам стирать .. убирать .. готовить ...

Все мужчины это могут делать, но не хотят...почему-то. А если ты действительно сам все делаешь, тогда молодец!!!!Жене минус. Но измена-это крайность, о которой можешь очень сильно пожалеть!!!

Ссылка на комментарий

терри

я МОГУ это делать... и многие мужчины могут готовить.. стирать.. убирать..

и это все вторично

а на первом месте взаимопонимание .. и любовь (как бы банально не звучало)

Ссылка на комментарий

Ну конечно это главное в семье я и не опровергаю. Не любила бы жена своего мужа , ничего бы и ни делала , да и муж,наверное не ходил бы налево. Если нет взаимопонимания и любви, зачем же жить вместе?Только дети могут сохранить семью, но вопрос как долго такие отношения просуществуют (без любви). Да и жить будет невыносимо с человеком, который тебе изменяет и при этом не любит.

Ссылка на комментарий

toll

Когда несколько детей и жене негде жить, да еще без заработка, вот и приходится жить с человеком, который тебе временами изменяет-пример - одна моя знакомая, которая все это терпит. Хотя я такое не одобряю.

Ссылка на комментарий

когда ты окружена кучей братьев, ты подчас знаешь слишком много лишнего (это неизбежно). так вот это знание как-то не вселяет веру в мужскую верность, ну никак *01

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...