Перейти к содержанию

Результаты конкурса Мистер Улановка.ру 2010


Рекомендуемые сообщения

CustomS, да я ошиблась, я имела в виду "старый год". Но согласитесь, тот год, который мы встречаем как новый 1 января, его же мы и провожаем 31 декабря. Тогда как старость мы проводить никак не можем ибо умираем.

Я, конечно, понимаю, что мое мнение ничего не изменит, но, имхо, Denver заслуживает также те 10 баллов за ответ в анкете, т.к. однозначного ответа на данный вопрос нет.

Специально сейчас погуглила, мнения в сети тоже не приходят к единому, часть говорит, что это "старость", часть - "новый год".

Ссылка на комментарий

nefi, боже... тебе так страшно что не победил близкий человек? ну извините конечно, но таков выбор организаторов. В их источнике ответ - Новый год, так что этого вы изменить не в силах.

deavil, поздравляю! Действительно достойный кандидат на звание Мистера, примите искренние поздравления.

Denver, поздравляю со вторым местом... Ведь это значит, что есть еще к чему стремится, а значит можно стать еще лучше, еще эффектнее, еще умнее... Еще лучше и в следующем году победить с отрывом в несколько десятков очков.

PutnIk, поздравляю! Скажу сразу, что ваши фотографии буквально поразили меня и я уже просто не могла голосовать ни за кого больше, кроме как именно второе фото из вашей папки. Поэтому считаю что вы победили лично для себя. Радуйте нас чаще подобными фотографиями, они шикарны)

Ссылка на комментарий

Всем спасибо гигантическое!!!!!!!!!!!!!!!!!

Весьма признателен!!! И всем остальным кто за меня голосовал!!!

извините, если что не по Вашему получилось

:)

Ссылка на комментарий

deavil Молодец!! Победа заслуженная! Ты достойный Мистер Улановка!

Denver Второе место это тоже неплохо, а главное, оно означает, что есть куда стремиться. Удачи в следующем году!

PutnIk Ну просто поздравляю!!! И удачи в следующих конкурсах!

Ссылка на комментарий

в фотоконкурсе голос свой я отдала deavil и не жалею, но...

дело в том, что лично для меня Улановка - это чисто молодежное сообщество , с костяком из молодых парней 18-20 лет, продвинутых по части железа,софта и всего прочего,связанного с компьютерами. ну, не вяжется более чем мужественный облик офицера ВДВ со званием Мистер Улановка...

___________

камнями меня закидывать не надо)))))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...