Перейти к содержанию

Результаты конкурса Мистер Улановка.ру 2010


Рекомендуемые сообщения

я вот тут подумал. а че вы все накинулись на неё?...сам deavil ничего против её возражений не высказывает. вы то тут причем?...вы не адиминистрация и даже не победители...

из чувства смоуважения хотябы не следовало вступать в перепалку с девушкой. тем более, что она лишь высказывает свое мнение, которое никого из дискутировавших ни коем образом не оскорбляло...

Ссылка на комментарий
а че вы все накинулись на неё?
мелочные люди просто. Им слова не скажи. Человек (nefi) просто высказала свое мнение, а их аж корёжит от этого...
Ссылка на комментарий

Clondike, мнение достаточно просто высказать, тут фактически навязывают, на каждой странице nefi трясет этим вопросом.

nefi, все уже поняли, что для вас победитель Denver и что вам не по нраву бонусный вопрос, уверен организаторы след конкурса учтут такие нюансы и исключат их появление, дабы не давать повода для споров.

Поздравлений 1 страница, споров на 3, где ваш новогоднепраздничный дух *30

Ссылка на комментарий
nefi

Darimaa Romanovna

шо за ди скриминация!? :) Вам шампанское в голову ударило? :)

Дарима, вот чего не нужно делать на улановке, так это отделять кого то! Здесь 20000 человек, думаю такой кворум способен выявить победителя без ваших поползновений. Подобные мнения советую держать при себе!

Поздравляю победителей!

TolkienDRR

я и не вдавался в суть бонусного вопроса, пока о нем речь не зашла! Читай мои посты внимательно если обращаешься ко мне с претензиями! Твои поговорки вообще не уместны!

не добрал 10 баллов из-за некорректного вопроса

вопрос вполне корректный, т.к. подвержен логике нормального человека с адекватной реакцией на такие вопросы и смекалкой. Всё остальное - отступление от нормы и толкования.

Его же и провожаем 31 декабря, этот же год.

Но он уже старый!! За столом в 11 часов 31го декабря мы провожаем Старый год. Это традиция.

Ссылка на комментарий
я вот тут подумал. а че вы все накинулись на неё?...сам deavil ничего против её возражений не высказывает.

грош цена была бы победителю, который взялся бы доказывать всем подряд, что он действительно победитель ) к чести остальных участников, они также не превращают ветку про результаты конкурса в Стену Плача....

Ссылка на комментарий
вопрос вполне корректный, т.к. подвержен логике нормального человека с адекватной реакцией на такие вопросы и смекалкой. Всё остальное - отступление от нормы и толкования.

С каких пор различные точки зрения и толкования на вопросы со смекалкой стали считаться нормой или отклонением от нормы? Теперь вы у нас эксперт по толкованию вопросов на эрудицию, который устанавливает "нормы" логики и адекватности человека? *03

Вопрос: "Что появилось раньше: курица или яйцо?". Ответы: "курица", "яйцо" - где норма, а где отклонение, по-вашему?

Но он уже старый!! За столом в 11 часов 31го декабря мы провожаем Старый год. Это традиция.

Провожаем тот же год, что и встретили, от того, что он был "новым" или стал "старым", поменялись лишь прилагательные пред ним, а физически год в 365 дней остался тем же. Был 2009, 2009-ым и остался.

Ссылка на комментарий

Johnny B

но так открыто апеллировать без каких либо определенных доказательств необъективности конкурса, в то время как, даже те, кто голосовал за других участников согласны с результатами, просто безсмысленно.
о чем ты здесь говоришь, если даже не знал о чем идет речь?
я и не вдавался в суть бонусного вопроса, пока о нем речь не зашла!
речь о нем зашла давно. не зная сути дела, сам лезешь кого то судить.

насчет бонусного вопроса я давно уже все сказал =) а ты поди увидев в каком-нибудь кроссворде накануне нового года вопрос: Что-то новое. попытался бы вписать Новый Год? ))) а я бы новинка или обновка. вот и вся твоя логика, думаешь узко, походу весь твой кругозор поместился бы в замочную скважину =)

Ссылка на комментарий

nefi, TolkienDRR, Clondike и все-все-все!

однажды, когда я был молод и горяч, один опытный человек с этого форума сказал мне:

проведите сами, с профессионалами, с призовым фондом, серьезную большую вещь, или вы только и можете что тролить на форуме

я много думал над этими словами, но только сейчас на меня снизошел дзен, и я понял их истинную суть. я передаю эту святую истину вам, и питаю скромную надежду, что однажды и вы передадите ее кому-то.... )

Ссылка на комментарий

qwe3215, а теперь ты стар и холоден xD а насчет твоего замечанию, есть старое выражение: если хочешь добиться толку - сделай сам (или что-то в этом духе). так что снисходить до "передачи святых истин" не стоит.

конструктивная критика обычно приветствуется, думаю надо конкретизировать вопросы и систему начисления дополнительных баллов стоит переработать. и будет у нас отличный конкурс Мисс Улановка =)

Ссылка на комментарий
Да я не против этого ответа. Но прежде чем его ставить в конкурс можно было бы хотя бы погуглить ради интереса, что однозначного ответа на "бонусный вопрос" нет. И что толкование его разное.

Этот вопрос, насколько я знаю, задавался участникам передачи "Что? Где? Когда?". И ответ на него был всего лишь один единственный - Новый год. Потому как существуют 2 понятия - встречать Новый год и провожать Старый. Вопрос со звездочкой, так сказать))

Тем более предверье Нового года. И не надо даже гуглить. И так понятно. Впрочем, как и понятно было для большинства правильно ответивших.

а на тему того злополучного вопроса, то Новый Год уж явно не подходит.

проведем параллели, встречаем нового человека в этой жизни (рождение), а на похоронах мы провожаем этого же человека (если прожил долгую жизнь, то старого человека) в "загробный мир". значит мы его и встретили и проводили (Новый 2оо9 Год и Старый 2оо9 Год), только его свойства немного изменились.

в общем, в топку такие неконкретные вопросы =)

Вы Новый год провожаете? Параллель с человеком-то тут причем? Совсем одинаково.

Ссылка на комментарий
qwe3215, а теперь ты стар и холоден xD а насчет твоего замечанию, есть старое выражение: если хочешь добиться толку - сделай сам (или что-то в этом духе).

TolkienDRR, я, конечно, стар, но не суперстар, как некоторые )) и желание добиться толку у меня напрочь отсутствует, так что переадресуйте свой совет той, которая в нем нуждается.

и у вас, безусловно, будет отличный конкурс Мисс Улановка ;)

Ссылка на комментарий
Вы Новый год провожаете?
Провожаем тот же год, что и встретили, от того, что он был "новым" или стал "старым", поменялись лишь прилагательные пред ним, а физически год в 365 дней остался тем же. Был 2009, 2009-ым и остался.
Ссылка на комментарий
Провожаем тот же год, что и встретили

О_о

Проводили 2009, а встретили 2010.

Однако у вас еще 2009, раз вы так говорите:

Был 2009, 2009-ым и остался.
Ссылка на комментарий
Проводили 2009, а встретили 2010.

CustomS встретили 2009 01 января в 00.00, проводили его же 31 декабря с 23.00-23.59.

Однако у вас еще 2009, раз вы так говорите:

Ну да, он же 2009 до 23.59.59. Разве нет? И его же мы проводили за час до нового 2010.

Ссылка на комментарий

Я это понял. Но это подходило бы, будь ответ просто "год" или "2009 год". А Новый год в 23.00 мы никак провожать не можем. Думаю, вопрос исчерпан.

Ссылка на комментарий
Я это понял. Но это подходило бы, будь ответ просто "год" или "2009 год". А Новый год в 23.00 мы никак провожать не можем. Думаю, вопрос исчерпан.

Интересная интерпретация. С каких это пор вопрос подгоняется под ответ?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...