Перейти к содержанию

Результаты конкурса Мистер Улановка.ру 2010


Рекомендуемые сообщения

Image00001_8a7501bfb34d7fb18a972239e18a3d06.png

Вот, собственно, и настал тот момент, когда пришло время подвести итоги конкурса, опубликовать никнэймы пользователей в соответствии с их порядковым номером при голосовании, ну, и самое главное, назвать победителя конкурса –

Мистера Улановка.ру 2010.

После двухнедельного голосования, по сумме 2 конкурсов (конкурс анкет и фотоконкурс):

1-е место занял пользователь deavil (175 баллов)

2-е место у пользователя Denver (165 баллов)

3-е место у пользователя PutnIk (132 балла)

Поздравляем победителей и выражаем благодарность всем пользователям, принявшим участие в конкурсе.

1. FANFKCSKA

2. LeveLASS

3. ArGen

4. Shark

5. Stark

6. Alex91

7. Eleonor

8. Deavil

9. PutnIk

10. VERVoLF

11. TolkienDRR

12. Freedom

13. Sickness

14. finn

15. -=Sidney=-

16. LexHard

17. ros.pro

18. Denver

19. Mr.Bosco

20. Tobi

21. MaKc

22. Shturman

23. Profed

1. Alex91

2. Deavil

3. finn

4. Shark

5. TolkienDRR

6. Mr.Bosco

7. MaKc

8. Shturman

9. Profed

10. PutnIk

11. FANFKCSKA

12. ArGen

13. Eleonor

14. LeveLASS

15. Sickness

16. Stark

17. VERVoLF

18. LexHard

19. Tobi

20. ros.pro

21. Freedom

22. -=Sidney=-

23. Denver

Ссылка на комментарий

ого...неожиданный исход) я немного по-другому себе представляла соотношение ников - анкет/фото...хотя, победитель, вне всякого сомнения, достойный))

Поздравляю *42

Ссылка на комментарий

В очередной раз победили фото. Печально. ;) Как будто выбирали не "Мистер Улановка", а "Мистер 23 февраля".... *20

Denver прими мои поздравления! Твоя анкета показала достойных отрыв (50 голосов) от ближайших конкурентов, а это говорит о том, что ты творческая и оригинальная личность. При чем в голосовании с фото ты также вошел в тройку лидеров. Это говорит о многом!

Искренне желаю победы на следующем конкурсе! ИМХО, ты достойный кандидат на звание "Мистер Улановка", как сказала Darima Romanovna, и по возрасту, и по активности на форуме, и по содержанию постов.

Ссылка на комментарий

Могу предположить, что победив по фотографии тот, за кого вы проголосовали, вы бы так не сказали:

В очередной раз победили фото. Печально. Как будто выбирали не "Мистер Улановка", а "Мистер 23 февраля"....

Причем здесь только 23 февраля...

Ссылка на комментарий
Могу предположить, что победив по фотографии тот, за кого вы проголосовали, вы бы так не сказали:

За кого я голосовала - победил по анкетам. Фото лишь были дополнением.

Ссылка на комментарий

Огромное спасибо всем, отдавшим за меня свои голоса! *16

не расстраивайтесь, возможно Вы просто военных не любите

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Лёха

JustCallMeNow

Chingisa

Ци.ник

SpikeOne

Гена_Наруто

Спасибо за поздравление!!!!

Ссылка на комментарий

Для меня стало неожиданностью, что № 18 в конкурсе анкет - это Denver, т. е. № 23 в фотоконкурсе.

Приятно удивлена..

Поздравляю deavil , Denver , PutnIk .

Ссылка на комментарий

Большое спасибо всем кто проголосовал за меня: LeveLASS, DeL, OLYA333, Inquisitor, Tigr@, Pride, snaut, Mac, kepasaoki, JoXeR, Jaix, Гена_Наруто, Канонир, Piao, Арьята, Жаждующая, Dimple, botaNICK, Роланд из Гилеада, Amidala .... и всем остальным, кто голосовал в каком либо из конкурсов, но не стал отписываться...))

Ну и разумеется, поздравляю с победой deavil ...

Ссылка на комментарий

Denver, поздравляю! Так то ты должен был стать Мистером Улановка. nefi права, победили фото.

П.с. В конкурсе анкет, оказывается, за тебя голосовал.

Ссылка на комментарий

nefi,Tigr@ БОЛЬШОЕ Вам спасибо )))) А также БОЛЬШОЕ спасибо тем, кто голосовал за меня))

deavil, прими мои поздравления!!!

ЗЫ: А я все же думал, что старость мы тоже встречаем и не провожаем ;)

Ссылка на комментарий

Поздравляю:) Фак мой мозг:)

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

В очередной раз победили фото. Печально. ;) Как будто выбирали не "Мистер Улановка", а "Мистер 23 февраля".... *20

Denver прими мои поздравления! Твоя анкета показала достойных отрыв (50 голосов) от ближайших конкурентов, а это говорит о том, что ты творческая и оригинальная личность. При чем в голосовании с фото ты также вошел в тройку лидеров. Это говорит о многом!

Искренне желаю победы на следующем конкурсе! ИМХО, ты достойный кандидат на звание "Мистер Улановка", как сказала Darima Romanovna, и по возрасту, и по активности на форуме, и по содержанию постов.

Полностью солидарен с твоими словами Женя. Фак мой мозг

Ссылка на комментарий

Кстати, не согласна с тем, что мы встречам новый год, но не провожаем его. Как раз его-то ежегодно, 31 декабря мы провожаем, в виде "старого нового года". А вот старость мы точно никак проводить не можем, ибо умираем.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...