Перейти к содержанию

AMG

Пользователи
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AMG

  1. ая пью в одиночестве, потому что выпить не с кем.
  2. одиночество - это свобода.
  3. это как казахский акын - пою то что вижу....
  4. прочитал первые два предложения.... и понял не для меня. для меня важно что бы смысл был выражен более гибким и трепетным словом)))) а это? типо креатив сплошной.
  5. Mr.Potatoes не слышал такой)
  6. родился в Хоринске. подрос в г.Чойболсан. живу в у-у..
  7. 55. ну что сказать. вроде ничего так)))
  8. AMG

    БайкалФарм жжот

    я не думал что все будут "за". все думают по разному. и интересно всегда, когда кто-то думает по другому, не как я. вот и все.
  9. желтая гитара ))) мне сказали инструмент... и я загадал. я что, болен чем-то?
  10. я стою всех сигарет в этом мире!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))
  11. AMG

    БайкалФарм жжот

    товарищи, я прям не знаю. такие разные мнения.
  12. AMG

    БайкалФарм жжот

    как печально((( хотя тоже ведь мнение? да? я не пиаршик. но все таки мне нравиться моя работа. в частности она мне досталась по уму, поэтому я, наверное, к ней отношусь позитивно.
  13. AMG

    БайкалФарм жжот

    Digitex дайте почву для размышлений - еще по хлеще придумаю))) Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд: Dinrit да на здоровье.)))) вообще актуально. у кого какие еще мнения есть?
  14. AMG

    БайкалФарм жжот

    доза определяет токсичность.)))) яд? если еда - яд. то да.
  15. а я честно.(((( 97 812 деревянных
  16. AMG

    БайкалФарм жжот

    vitya777 низкий ценовой сегмент: старый век, амрита люкс...ммм...... средний ценовой сегмент: шумак, золотая ага, авангард... мм..... не помню больше. премиум класс: кристальные капли (бренды), руссика, супер премиум:.... ))) короче www.baikalpharm.ru Clondike сигареты тоже яд и наркотик, подавляющее большинство лекарств - яд. некоторая еда для алергиков - яд. углекислые выхлопы - яд (причем один из самых мощных)..... человек человеку - яд (убивает да еще по хлеще). вообще в нашей жизни много вредных вещей.
  17. AMG

    БайкалФарм жжот

    1.Роланд из Гилеада продукцию родногопредприятия употребляю. но дело в том что много вообще не пью))) антисанитарии нет. и не может быть. ведь сам спирт и его растворы мошнейшие антисептики, денатурируют белок, дезактивируют его. каждую марку льют из разных бочек и они отличаются по рецептуре. и действительно они разные. 2. vitya777 ящик водки? все водки разные по рецептуре и соответственно себестоимость разная, поэтому и ящик водки будет стоить в зависимости от того какого наименования. 3. Ци.ник тырим?)))) на моем веку не было еще такого. и потом когда видишь продукт в ТАКИХ объемах, как-то равнодушен становишься.)))) фармацевтов.... ммм.... не знаю. биотехнологи есть. инженеры в сфере пищевой промышлености... фармация - другая область, но думаю если есть высшее техническое или химическое образование, то работать можно. Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды: Scar до этого меня просто не было)))))
  18. здесь можно и не хвастаться что не куришь. ведь тема исключает наличие сообщений данного содержания
  19. AMG

    БайкалФарм жжот

    ))))) в принципе правильно написано)))) я про байкалфарм. я работаю на производстве. если интересно - спрашивайте. постараюсь исчерпывающе рассказать о продукции)))))
×
×
  • Создать...