Перейти к содержанию

Результаты конкурса Мистер Улановка.ру 2010


Рекомендуемые сообщения

nefi

Darimaa Romanovna

шо за ди скриминация!? :) Вам шампанское в голову ударило? :)

Дарима, вот чего не нужно делать на улановке, так это отделять кого то! Здесь 20000 человек, думаю такой кворум способен выявить победителя без ваших поползновений. Подобные мнения советую держать при себе!

Поздравляю победителей!

Ссылка на комментарий
nefi

Darimaa Romanovna

шо за ди скриминация!? :) Вам шампанское в голову ударило? :)

Дарима, вот чего не нужно делать на улановке, так это отделять кого то! Здесь 20000 человек, думаю такой кворум способен выявить победителя без ваших поползновений. Подобные мнения советую держать при себе!

Вам можно ответить вашими же словами

Подобные мнения советую держать при себе!
Ссылка на комментарий

deavil победил честно, мои поздравления =)

также поздравляю пользователей Denver и PutnIk =)

а все недовольные лишь останутся со своими неудовлетворением ;) так что на это можно смело забивать =)

Ссылка на комментарий

Да вы высказывайте что хотите! Пред вам за это никто не даст, к сожалению, а я вам только посоветовал, так что не грейтесь вы так! С Новым годом!

:)

Ссылка на комментарий

Darimaa Romanovna Спасибо Вам за голос и честность высказывания, но:

продвинутых по части железа,софта и всего прочего,связанного с компьютерами
- если Вы думаете что офицеры ВДВ только бутылки об голову бьют и с парашютом прыгают, то я Вас разочарую потому что большую часть времени на службе провожу с компьютерами и их ремонтом и настройкой. Кстати учился и закончил Читинский ГосУниверситет :yes:
Ссылка на комментарий

deavil Поздравляю! Желаю носить лычку и звание достойно! =) Вполне рад результатам конкурса! Путник тоже молодец!!! С Новым Годом! =)

p/s: (ох блин, прям когда смотрю, аж ревность к лычки пробирает, все таки за 1 год привык к ней очень сильно^^ )

Ссылка на комментарий

Конкурс окончен, победители выявлены, так что верно было подмечено: лучше свое негодование оставить при себе.

ну, не вяжется более чем мужественный облик офицера ВДВ со званием Мистер Улановка...
Darimaa Romanovna, полностью с вами согласна!

По-моему, куда более не вяжется и негоже отвечать подобным образом, являясь Мисс Улановка.

Вас не спросили, какие мнения нам высказывать, а какие нет.

Стоит задуматься.

Ссылка на комментарий

По-моему, куда более не вяжется и негоже отвечать подобным образом, являясь Мисс Улановка.

И что, теперь имея титул, мне нельзя свое мнение отличное от большинства высказать? (Тем более, если уж соотносить титулы, то "Мистер Улановка" = "Королева Форума".)

Не вырывайте фразы из контекста, была согласна несколько с другим высказыванием (да, надо было процитировать в посте):

дело в том, что лично для меня Улановка - это чисто молодежное сообщество , с костяком из молодых парней 18-20 лет, продвинутых по части железа,софта и всего прочего,связанного с компьютерами.
Конкурс окончен, победители выявлены, так что верно было подмечено: лучше свое негодование оставить при себе.

От чего же? С каких пор на форуме нужно мнение-несогласие оставлять при себе? Вы что-то путаете, уважаемый. Тем более я уже констатировала факт, что:

Я, конечно, понимаю, что мое мнение ничего не изменит

P.S.: Можно подумать, споров и негодований не было на "Мисс Улановка", также были недовольные. И что? Никому не запрещалось обсуждать результаты, хоть это ничего и не меняло.

Ссылка на комментарий

Уважаемые, даже я, имея склонность к терпеливости, и то уже не выдерживаю всего этого бреда...

Во-первых, необоснованности заявлений насчет возраста/соц. статуса и прочего в отношении участников и победителя. Сначала все кричали мол подавайте нам как можно больше участников и всех с фотографиями, чтоб значит интереснее было. Теперь же выясняется, что оказывается не все по своей конституции, возрасту, роду занятий, либо национальной принадлежности могут претендовать на победу и опять прозвучали предъявы про все эти фотографии... честно говоря смешно получается, поскольку это конкурс среди пользователей и каждый зарегистрированный на данном ресурсе мужчина имеет право не только на участие, но и на победу...

Во-вторых, Darimaa Romanovna, вы уж извините, но никому не интересно, какое у вас лично представление о том каким должен быть мистер улановка, есть правила, условия проведения данного конкурса, они обговаривались заранее, и вы могли внести свои предложения, например, о том что Мистер должен быть от 18-20 лет и т.д...другое дело что их бы все равно никто не принял))), но в любом случае теперь поздно ... и потом неужто вы считаете, что люди за 30 не могут быть продвинутыми в железе и софте)))

В-третьих, Nefi, да конечно, я все понимаю, ваш родственник, хороший человек и по вашему мнению самый-самый.. какого-то ежика так и не победил в конкурсе, хотя вы его и поддерживали, но что поделаешь нашелся более достойный представитель.... хоть вы и будете спорить, но таково ведь не только мое, субъективное мнение, таковы результаты голосования не одной сотни человек, а вы себя так ведете...

Ссылка на комментарий

PutnIk, никакого другого мнения я от вас, конечно же, не ожидала, но хотела бы подчеркнуть один факт.

хоть вы и будете спорить, но таково ведь не только мое, субъективное мнение, таковы результаты голосования не одной сотни человек, а вы себя так ведете...

Что согласно "голосованию не одной сотни человек", результаты-то как раз одинаковые 135 голосов у Denver и 135 голосов у deavil. И дело тут совершенно не в том, что Denver мой родственник, и что мои требования субъективны и предвзяты, а в том, что не надо было задавать интеллектуальный вопрос, на который нет однозначного ответа. Вот и все.

Ссылка на комментарий
И дело тут совершенно не в том, что Denver мой родственник

Позволь засомневаться!

nefi писал(а):

Я, конечно, понимаю, что мое мнение ничего не изменит

Понимая это, не надо продолжать развивать разговор на эту тему здесь. Есть желание поспоторить-пиши в личку. А флудить не надо!

Мои поздравления победителям. Извините, не принимал частия в голосовании-сессия была.

Ссылка на комментарий
А флудить не надо!

Где вы видите флуд?! Тема "Результаты конкурса Мистер Улановка 2010", мы их обсуждаем.

Понимая это, не надо продолжать развивать разговор на эту тему здесь.

Не вам указывать мне, что обсуждать на форуме, а что нет.

Ссылка на комментарий
Не вам указывать мне, что обсуждать на форуме, а что нет.

nefi, если у вАС собственного стоп-крана нет...

Тема "Результаты конкурса Мистер Улановка 2010", мы их обсуждаем.

Вот именно, результаты конкурса, а не результаты участия вАШЕГО брата!

Боле не намерен тут в перепалку вступать. Свое мнение я высказал, а теперь хоть головой об стенку бейся!

Ссылка на комментарий

nefi ну разумеется, как я и ожидал вы увидели только то что хотели и на этом акцентировали внимание...

Между прочим на вопрос, у которого нет однозначного ответа, почему то верно ответили 16 из 22...

Интересное кино правда, допустим вы правы и они набрали одинаковое количество голосов, но это ничего не меняет, поскольку регламент конкурса четко определял количество и условия получения дополнительных баллов согласно тематике конкурса...и к сожалению Denver не набрал нужного количества, поэтому у него заслуженное второе место, вот и все, и никто для вашего родственника делать никаких исключений не будет... Ей богу уже всем надоели эти споры, это просто лычка, так стоит из-за нее так кипятиться .... )) И потом, я бы еще понял если бы сам Денвер отписывался насчет конкурса, а вы то тут при чем...

Ссылка на комментарий

Не раз замечал за нашей "Мисс.." такие вот утвердительные самомнения, почему считавшиеся истиной в последней инстанции и не только в этом вопросе. Слишком амбициозный человек наша nefi, бывало замечал что и самокритика даже отсутсвует))

Конкурс есть конкурс, победил достойный)), чего тут обсуждать?

Ссылка на комментарий
поскольку регламент конкурса четко определял количество и условия получения дополнительных баллов согласно тематике конкурса...

Да, согласна, потому что тематика фото была соблюдена обоими конкурсантами и, действительно, бонусы по фото ничего не меняют. Количество баллов остается прежним.

У меня лишь вызывает сомнения ответ на "бонусный вопрос" в анкете. Тем более, повторюсь в сотый раз, я лишь высказываю свое мнение, и понимаю, что результаты никто переделывать не будет. Но ведь это мнение и оно имеет место быть. Я его всего лишь озвучиваю.

и никто для вашего родственника делать никаких исключений не будет...

Так я и не прошу. И будь это не мой родственник, а мой хороший друг, я бы также отстаивала свою точку зрения по данному вопросу.

Не раз замечал за нашей "Мисс.." такие вот утвердительные самомнения, почему считавшиеся истиной в последней инстанции и не только в этом вопросе. Слишком амбициозный человек наша nefi, бывало замечал что и самокритика даже отсутсвует))

А вот это, действительно оффтоп и флуд, уважаемый Yustas, никакого отношения к результатам конкурса это не имеет. Не так ли? И приписка на счет конкурса была сделана petrovna лишь для того, чтобы флудом и оффтопом не являлось.

Ссылка на комментарий

nefi вроде бы текст скрыт)), а что правда глаза режит?))

Чем мой предыдущий пост отличаеться от вашего?))

капризный ребёночек обиделся)) ай яй яй!!)))))

Ссылка на комментарий
Так я и не прошу. И будь это не мой родственник, а мой хороший друг, я бы также отстаивала свою точку зрения по данному вопросу.

а будь незнакомый человек молчала бы и слова не сказала... хотя как говоришь "Оба варианта ответа правильные".

Так какой толк был бы от конкурса, если бы мы выбирали на мистера своего лучшего друга/парня/родственника и т.д. и т.п.? Бред!

Я уже один раз говорила. У организаторов был установлен правильный ответ на заданный вопрос. При чем ЕДИНСТВЕННО-правильный. И они учитывали именно его. А что в интернете второй вариант ответа считают правильным, это уже дело тех кто так считает. Можно кучу вариантов ответа на вопрос привести... и что? каждому кто докажет что это именно так будем присуждать дополнительные баллы? Ну тогда у нас не 1 мистер будет, а целый десяток!

Хватит уже спорить тут, это как минимум некрасиво и не слишком-то приятно для победителя. Ведь тебе, nefi, вряд ли бы понравилось, что когда ты старалась и по праву набрала собственные балы, тыкали тем, что другой человек тебя лучше, моложе, красивее, лучше разбирается... Самой-то не противно?

Ссылка на комментарий

НУ какой конкурс на улановке может кончица без споров, оскорблений, господа после драки руками не машут, даже если бы тут выиграл Афро-американец лумумба из какого нить улуса, результаты менять же никто не будет. Еще ложка дегтя от меня: По-моему всегда должен выигрывать тот, кто может разбить себе об голову бутылку, на этом все, ибо если такой человек не выиграет всей стране придет купец)

Ссылка на комментарий

поздравляю победителей ) хоть я и не слишком пристально следил за конкурсом, но рад за вас )

если столько какашек было раскидано на мужском конкурсе, могу себе представить, что будет на женском.... ведь тут хотя бы участники не унизились до бессмысленных обид, а женские конкурсы, сколько я их видел - просто бойня на птичьем дворе

— Ага, тогда я тебе объясню. — Макмерфи повышает голос; он не оглядывается на других острых, но говорит для них. — Стая замечает пятнышко крови у какой‑нибудь курицы и начинает клевать и расклевывает до крови, до костей и перьев. Чаще всего в такой свалке кровь появляется еще на одной курице, и тогда — ее очередь. Потом еще на других кровь, их тоже заклевывают до смерти; дальше — больше. Вот так за несколько часов выходит в расход весь птичник, я сам видел. Жуткое дело. А помешать им — курям — можно только, если надеть наглазники. Чтобы они не видели.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...