Перейти к содержанию

Infy

Пользователи
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Infy

  1. ну вот настал день и я забрала шубку))))я даже не поверила,что это она))))очень хорошо сделали,я довольна. А так же по цене обрадовали! так что советую!!!
  2. Завтра поеду смотреть предварительно я так думаю. Честно очень боюсь))
  3. про качество это точно...... а по поводу продать и купить новую. тоже так думала,но спрос не большой,а за копейки продавать тоже не выгодно.
  4. Думаю по поводу еврозоны кондитерской,но там обязательное условие торт у них заказывать..считаю это не правильно.
  5. Пока тишина. Прошло 10 дней. Очень переживаю как там дела с шубой))в понедельник буду узнавать..... Надеюсь это ожидание стоит того. P.S прийдя в ателье,они уже были в курсе моей проблемы. Так что не исключаю,что они могут тут сидеть))))
  6. Ну по вашим рекомендациям сдала шубку в ателье на Гвозде))обещали сделать)праавда около недели.ну главное результат и цена.! Очень надеюсь,что будет всё красиво!
  7. Мне второй больше нравится:если актуален вопрос еще
  8. Тоже выбираю себе машинку для подарка на нг)дума джаноме, а какая именно еще не определилась. Вроде по критериям: вертикальный челнок проще в управлении хоть и шумнее, чем горизонтальный. И оверловочный шов(хотя бы подобие оверлока,отдельно покупать его не буду). И цена до тыс 9000,а то и меньше бы.
  9. А имтересно шкурки у них же тоже могут быть? Теперь не только руки но и мех нужен(((
  10. У меня просто шок!!!на норковой шубе порвался рукав не по шву. Отдала в саганмарин на 3этаж сказали сделают чуть чуть заплаточку по цвету. Сегодня когда увидела чуть в обморок не упала!!!!сделали заплатку размером 15 см так еще и цвет светлее!!!!это просто кошмар. Оги испортили всю шубу. И еще типа а что??ну по другому никак. В общем забрала шубу и ушла в слезах. Так я еще и заплатила,конечно не 1000 рублей как должна была. Теперь думаю кто мне все исправить сможет. Завтра схожу в труд,посмотрим что они скажут
  11. Вчера моей кошечке сделали операцию в БГСХА,после операции чтото мне никто не позвонил.переживаю получается она там одна,я ее оставила в стационаре надеясь что за ней будет круглосуточный уход... а сейчас не могу дозвониться. Придется сегодня позвонить.оперировала Анастасия Александровна.
  12. Сегодня у кошечке операция в БГСХА,после операции чтото мне никто не позвонил.переживаю получается она там одна,я ее оставила в стационаре надеясь что за ней будет круглосуточный уход... а сейчас не могу дозвониться. Придется завтра позвонить.оперировала Анастасия Александровна.
  13. Что же такое((не могу найти бассейн куда сына 4 лет записать....может кто подскажет
  14. Я тоже дусаю что делать с эрозией.и вообще стала задумываться о физиологической особенности каждой женщины
  15. Тоже планирую к ней поход...но отзывы разные((большенство отрицательных.хотя главное результат. ЛеЧение у нее эффективное???!!!
  16. А где можно сдать этот анализ.мне 26 проблемное лицо пилинги не Надолго( И мне в личку плиз номер
  17. ДАДА НЕ совсем поятно выразилась))))не хочу током прижигать))))
  18. тоже решила сделать теперь думаю у Сони или Наран( или это один человек))))))
  19. девочки кто нибудь делал недавно эту процедуру???? у меня вот тоже обнаружилась болячка((( хочу или лазеров или крио ну лучше вроде лазером.А вот прижигать -точно не буду! посоветуйте где можно сделать? и стоимость плиз.все анализы на цитологию и кольпоскопию сделаю в обычной больнице. что еще нужно?
  20. вот вот я тоже к ней хожу,вот сейчас тоже думаю куда пойти может в упс
×
×
  • Создать...