Перейти к содержанию

settle

Пользователи
  • Постов

    199
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент settle

  1. Приму в дар мягкие игрушки, шт 2-4, не очень маленькие и не сильно большие)) см 30-40 высотой. С меня шоколадина)
  2. Дарю стиральную машинку "Канди" 6кг,1000об, не узкая. НЕ РАБОТАЕТ ДИСПЛЕЙ(года 3-3,5 наверное), нет пластиковой панельки снизу(на фото видно),сама в рабочем состоянии, все программы работают, стирала прям сегодня))), пока не привезли новую. Инструкция/доки есть. САМОВЫВОЗ со 2км спиртзаводского тракта, в идеале было бы хорошо, если б забрали на выходных-сегодня(до 10 вечера)-завтра(в течение дня)) Взамен ничего не нужно) ПОДАРЕНА!!!!
  3. я как-бы понимаю, что так должно быть)), но у меня в конце первого поста есть только + и цитата, а вот изменить нет со вчерашнего дня. дописано: о, появилась! прошу прощения за беспокойство))
  4. Здравствуйте) скажите, пожалуйста, как мне теперь изменить первый пост в своей теме?(в разделе растения и с/х) Что-то нужно удалить, что-то добавить.....Не далее, как на прошлой неделе была надпись "изменить", а вот уже пару дней найти ее не могу....
  5. поменяю какие-либо свои растения https://ulanovka.ru/topic/65722-%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B8-%D0%BE%D1%82-30-%D1%80%D1%83%D0%B1-%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8/?p=2023540 на ктенанте оппенгейма, вот такую , рассмотрю варианты))-черенок или взрослое растение....или куплю по адекватной цене
  6. да абсолютно адекватный ветернар Чингис, немногословный, но это ничего)) когда щенку нужно было удалить прибылые пальцы, мне, например, в голову не пришло сделать это "на дому"....а по поводу клея "момент"...думаю, что на самом деле подразумевался клей "бф-6", ничего страшного в нем нет, многие люди порезы им заклеивают...у нас щенок шов на лапе "разлизал",позвонила в "зоосферу", там сказали, что можно клеем бф заклеить...... заклеили, все зажило прекрасно....всяко лучше, чем делать снова наркоз и зашивать.... но, опять же, на вкус и цвет....все фломастеры разные)), кому-то в "айболите" нравится, кому еще где...а меня "зоосфера" устраивает полностью)
  7. Дарю 2,5)) желтых "абсолютовских" пакета игрушек, эксклюзива не обещаю-несколько видов кубиков, пупсики и прочее...также есть немного вещей на девочку 2-3 лет, смотря, какой комплекции(платье, джинсовая юбка, 2 джинсов, 2 брюк, 3 трикотажных кофточки, 2 колгот, состояние вещей на 4). Самовывоз приветствуется), не бронирую. ОТДАНО)
  8. Девочки, есть лишние кнопки "Альфа" на 12,5(никель, оксид) и 15мм(антик, черный оксид), хольнитены 7мм(никель, черный никель и что-то еще)) и 9мм (оксид). По вопросам пишите в лс. покупала в Велл**тексе, минимальная партия там большая для меня))
  9. У кого подключено iptv ростелекома по adsl (по телефонной линии), скажите, пожалуйста, тормозит или нет? В техподдержке не могут однозначно ничего сказать, говорят, что скорее всего будет тормозить, хотя может и не будет. А единственной способ проверить это подключиться, оплатить, а в случае плохо качества расторгнуть договор.
×
×
  • Создать...