Перейти к содержанию

Shantal

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Shantal

  1. А где конкретно? Прям сертифицированный продукция?
  2. А псевдо роддомовские съемки не рассматриваете?
  3. Свадьбу фотографировал Никита Буланов, мы взяли не полный день, смысла кажется нет до конца снимать. Для утра невесты и жениха арендовали двухкомнатный номер в отеле. В одной комнате жениха, в другой меня фотографировали, интерьер все таки разный, да и квартира у нас не солнечная, фото не очень получится сказали.. Видеограф был знакомый друзей, потому что именитые видеографы берут по 70 тысяч за съемки, но он насколько я знаю не берется за съемки свадеб, по идее, главное в видео мне кажется, чтобы все подряд снимали, а смонтировать и самим можно). Цветы покупали в Цветочном Базаре. Ресницы наращивала у Оюны Мудаевой, макияж у Галины Субановой, прическу у Оксаны Ореховой. Свадьба сама в Банкетном зале Армянской кухни, там не дешево, но зал красивый, зато не очень много ушло на украшение зала. Торт брали в Анна'с Кейк. Платье шили на заказ, потому что из готовых на мою не совсем стройную фигуру более менее сидел только ампир. Как то так.
  4. Мне на свадьбу макияж делала Галина Субанова, а прическу Оксана Орехова. Все держалось, ничего не раз мазалось и не разлохматилось, а свадьба, если что, разошлась только к 2 ночи). Я осталась довольна. Выбрала этих мастеров потому что металась между Гвалт и Субановой, а позже по отзывам, Гвалт не всегда может удачно азиаток накрасить, хотя макияж на европейские лица классно делает. А прическа была простой, не видела смысла переплачивать у супер пупер мастера.
  5. И мне в личку, пожалуйста, номер телефона подрядчика)
  6. Ребенок (1,10) прищемил ноготь в двери, вроде не так сильно, обработала йодом. Теперь ходит сосет, да еще ноготь откусывает. Отговаривать бесполезно- прячется и опять за свое. Бинты срывает, плачет, мази тоже. Что делать?
  7. О как! Так может мы еще встретимся на предмет вашей оценки моего приобретения?)
  8. + есть у кого трикотаж для мальчика 2-х лет, можно остатки. а еще не подскажете где купить акриловые краски для тканей?
  9. Меня поражает, что не зная человека, вы пишете в столь резкой категоричной манере. Значит вы знаете, а все остальные ошибаются))) Сами наверное погуглили) .Я прекрасно знаю, что такое есть " Blackglama". Генеральный директор себе покупала, когда я еще в Москве работала, лет 7 назад, все уши нам прожужжала. Я искала инфу по инету и, представьте себе, не обязательно ехать в Канаду, люди в Пекине покупают их, правда в одном месте, я ведь не писала, что такие шубы на каждом углу продаются. Только в одном определенном магазине.
  10. Смотря какая шуба. Я покупала "Blackglama" в Китае, дорого обошлась, зато хожу третий сезон, не каждый день правда, но часто. Нигде не вышаркалась. Как новая.
  11. Извините, что поздно отвечаю. Возможно уже не актуально. Оксана сразу предупредила, что волосы станут хуже, но я все-таки решилась. Краска профессиональная, тонируемся раз в месяц. Волосы у меня были до плеч, за смывку 1 заплатила 2600, за второй раз через неделю оплатила 1500 и тонирование 1700. Теперь каждый месяц получается по 1700.
  12. Тоня, которая в "Астре" работала? Блондинка приятная?
  13. Фотограф - Никита Буланов, все понравилось, еще заказали у него свадебный альбом, отдал все через полтора месяца. Также он снял лавстори. Видео снимал наш знакомый, свадьбы не снимает поэтому номер не даю. Тамада больше бурятские свадьбы ведет, соответственно, тоже номер не даю. Как то так
  14. Вот я вышла из черного цвета в такой карамельный, не знаю как по номеру. Мне Оксана Орехова сделала смывку в два этапа. Волосы, конечно, чуть похуже стали, посуше, но, прочитав много инфы по этому поводу, поняла, что иначе и не бывает. Зато сейчас мне не приходится постоянно подкрашиваться седину, на черных сразу видно было. Подруги говорят, что я моложе стала выглядеть). Сейчас тонируемся лечебными красками. В личку телефон напишу если надо.
  15. Отшивала костюм из облегченного драпа на подкладке. Ателье находится в Гэлэкси, прям напротив лифта на 4 этаже. Швея Дарья. Мне очень понравилось. Все аккуратно, по фигуре.
  16. Стригусь и крашусь у Ореховой Оксаны. Нравится ее мастерство и подход к клиенту
×
×
  • Создать...