Перейти к содержанию

Кто круче: "Аригус", "БГТРК", "СТС", "Тивиком"?


GorodUU

Что вы смотрите (по алфавиту)?  

396 проголосовавших

  1. 1. Что вы смотрите (по алфавиту)?

    • "БГТРК"
      19
    • "Аригус"
      236
    • "СТС"
      81
    • Тивиком
      60


Рекомендуемые сообщения

Ци.ник

С прискорбием вынужден признать, что именно по Вашей оценке БГТРК действительно "лицо республики и флагман телевещания".....

Ссылка на комментарий

По телевизору смотрю только рекламу.

А вообще не помню когда последний раз нормально смотрел тв. Ибо все что нужно - фильмы, музыка - в компе. А новости лучше мониторить в интернете чем в зомбоящике. например на бмк - это вообще дайджест со всех каналов, газет и прочих сми.

Технически круче Тивиком, а по контенту - однохерственно, как заметил Фагундес одни копают, другие закапывают.

Из местных программ помню только программы Кати Шевцовой на тивикоме - о поездке в Дармасалу на Пуджу, и "Шенгенские новеллы" так кажется назывался проект о французских бурятах.

Новостные программы - что мне не нравится, так это то, что под видом новости пропихивают рекламу, самый известный пример это когда за новость выдают "открылся новый абсолют, титан и прочий супер-пупермаркет". Голимая "джинса".

Могли бы хоть в уголке написать мелко "на правах рекламы".

Культуру надо бы развивать, а то осталось только "жрать, срать, ржать" (с) free-man

Пипл хавает, попкорна и зрелищ!

Ссылка на комментарий

Вот сёдня вечером ТиВИКОМ показывает новости:

1. Что делать когда холодно? Идём в "Лара" (магазин), что нужно делать покупать у "Лара"ы? всё, и название улиц где находиться магазин. и т.д

2. В "МегаДоме" лотерея, большие скидки, приходите в "Мегадом", покупайте в "МегадоМе". и т.д.

После таких двух важных новостей, переключил наше телевидение На Тивикоме.

Ариг Ус реально о проблемах говорит. Ну и СТС весёлый канал.)

Ссылка на комментарий

Да не совсем. Реклама присутствует и явная и скрытая.

Просто сами же понимаете что передача должна создаваться на какие-то средства.

Но сюжеты у девочек иногда очень оригинальны и они явно выделяются на фоне других.

Для нашего города очень даже не плохо и полезно)...тем более программа для вашего пола)))

Все- и сюжет, и идея сделаны под определенного рекламодателя. Поэтому считаю это программу чисто рекламной, так же как "Улан-Удэ - инструкция по применению" на Ариг Усе тоже сплошная реклама.

Ссылка на комментарий

nefi

о том ЧТО сделано, КАК сделано, и ЗАЧЕМ сделано. могут знать только сами девочки и другие, прилагающие руку к созданию этой передачи. Но не вы...

Ваше мнение несомненно имеет право на существование и опубликование, но несмотря на то что вы девушка, а вторых красивая девушка, а в-третьих умная девушка, я все же не соглашусь вами. Тем более ТОЧНО ОСПОРЮ фразу "чисто рекламная"

Инструкция и задумывалась и существует как чисто рекламная передача, тем более весь формат полностью слизан с одноименной передачи канала ТВ-6.

Я не утверждаю что "Неслабый пол" делает исключительно интересные сюжеты, которые лишены всякой рекламы....

но большинство сюжетов связаны действительно лишь с тем, что интересно самим девушкам и по их мнению интересно будет и телезрителям...

Ссылка на комментарий

Ариг Ус :) Восточный экспресс и инструкцию по применению смотрю часто :)

нравится их заставка "начни свой день, свой новый день, с глотка живых и свежих новостей.." )))

Ссылка на комментарий

на АригУсе имхо самые нормальные ведущие новостей... Петонова, Иринцеева... Фишев это ваще нечто... как будто всё вокруг плохо и т.д., хотя порой объективно

БГТРК проправительственный канал, поэтому они засирать не будут...

Ссылка на комментарий

Мне кажеться TVcom какой то криминальный канал, Аригус-ТНТ юмористический, БГТРК творческий,а у СТС можно сказать из всех перечисленных кроме криминала и мой все таки выбор СТС

Ссылка на комментарий

petrovna, согласен. ещё бедноваты на хороших репортёров, что кортавых берут (Герман Галсанов который). слушать противно как он картавит когда репортаж ведёт

Ссылка на комментарий

работал на СТС. за него и голосовал, хотя там люди с гнильцой в основном ... 25 человек и те за спиной друг у друга всякое болтают, но думаю везде так.

Ссылка на комментарий
nefi

о том ЧТО сделано, КАК сделано, и ЗАЧЕМ сделано. могут знать только сами девочки и другие, прилагающие руку к созданию этой передачи. Но не вы...

Ваше мнение несомненно имеет право на существование и опубликование, но несмотря на то что вы девушка, а вторых красивая девушка, а в-третьих умная девушка, я все же не соглашусь вами. Тем более ТОЧНО ОСПОРЮ фразу "чисто рекламная"

Инструкция и задумывалась и существует как чисто рекламная передача, тем более весь формат полностью слизан с одноименной передачи канала ТВ-6.

Я не утверждаю что "Неслабый пол" делает исключительно интересные сюжеты, которые лишены всякой рекламы....

но большинство сюжетов связаны действительно лишь с тем, что интересно самим девушкам и по их мнению интересно будет и телезрителям...

"Инструкцию по применению - Улан-Удэ" смотреть больше невозможно. Сначала она была интересной и развлекательной (и рекламной в третью очередь). А сейчас просто туши свет -кидай гранату. Давайте лучше дохлых котов потребуем показать, и как над ними "дежурные по рубрике" в косынках хлопочут - и то будет увлекательней.

"Неслабый пол" - для местных телеканалов очень даже ничего. Бывают очень интересные серии - отрываться не хочется. Но - только если по местным меркам.

=Arika-=

Гимн не соотвествует соответсвует. У СССР тоже был гимн - огого. А чем закончилось?

=-Ярослав-=

+1

Ссылка на комментарий

смотрю тивиком и аригус. новости. в 7 30 новости города, в 8 вост экспресс. очень удобно. интересно смотреть тем, что часто на одно и тоже осбытие прямо противовположные точки зрения. последнее что помню про рынок,мясо и ярмарку. аригус конфетку, тивиком ка....у показал:) а до этого про один дом аварийный так же мнения разошлсь

Ссылка на комментарий

Смотрю новости на УригУс, иногда на Тивиком. Шокирована была пару дней назад (новости по Тивикому,репортаж из стрип-клуба "Барсук") обнаженная девушка(ну,ради справедливости добавлю, не совсем обнаженная, на ней трусики танга были надеты) пляшет у шеста. Про то что нужно прикрыть вторичные половые органы сей нимфы, авторы и редакторы программы как-то не подумали. Зато ее телоизвивания показали аж 3 раза -реклама судя по всему. Мне думается, надо наказать их-штраф наложить или еще какие-то меры принять.

Ссылка на комментарий

Предпочитаю смотреть Ариг Ус, но наколяет количество местной рекламы и новостей, которые показывают особенно вечером ч/з каждый час.

Да и урезали всю программу, даже фильмы нормально не посмотришь.

По сравнению по спутниковым ТНТ, Ариг Ус - творит всё, что хочет.

Инструкция по преминению вапще одна реклама. Хотя по спутнику московскую инструкцию по применению показывают один раз в день.

Сделали бы отдельно Ариг УС от ТНТ вапще классно было. Объединили бы его с БГТРК, создали отдельный канал и не лезли на другие каналы. Сугубо моё мнение и многие мои знакомые с этим согласны.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...