Перейти к содержанию

Как может заработать молодая мама?


Ludmila_K

Рекомендуемые сообщения

А я вот страничку завела на одноклассниках-продаю вещи, у меня получилось, чему я рада и немножко горда собой). Доход конечно не большой, только на ребенка и хватает, но хоть что то.

Ссылка на комментарий

У самой возникала идея заняться СП (Совместными покупками) но как то не довела до ума :think: А так очень даже реально заработать сидя дома за компом ну иногда выезжать за товаром , в офис.

Ссылка на комментарий

мдааа))) можете кидать тапками девочки, но я вошла в новый сетевой бизнес, может вы даже и не слышали, где ходить продавать не надо ;) вот))) отпишусь в скором времени как получается *79

Ссылка на комментарий

вот нашла в блоге корпускулы в коментах: "Моя подруга, преподаватель в провинциальной музыкалке, во время декретного отпуска вязала кашемировые свитера для собачек и продавала их онлайн. Говорит, практически гребла деньги лопатой по сравнению с учительским окладом."

"Ну у меня жена в декрете этим занималась. Зарабатывала по несколько тысяч в месяц. Вполне можно и 10 000 заработать. Деньги получала на вебмани, вроде никто не кидал."

Ссылка на комментарий

Я работала на биржах контента, писала статьи для сайтов на различные тематики. Деньги небольшие 3-5 тысяч в месяц, хватало на телефон, интернет, еще заказывала детское питание и подгузники в наших интернет-магазинах. Работы много, но если есть талант писателя и знание правил русского языка, работать не сложно. Некоторые зарабатывают и по 30 тысяч, но это профессиональные копирайтеры с хорошим рейтингом.

Изменено пользователем nefi
ссылка удалена
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Выйдя в декрет, озадачилась дополнительным заработком, хотя бы на мелкие расходы. И нашла очень интересный сайт. Суть в том, что я просматриваю рекламный ролик и после отвечаю на ряд вопросов, понравилось или нет и прочие. За ответы присуждается денежное вознаграждение от 15 до 30 рублей. В день можно ответить на ограниченное количество опросов. Вобщем получается стабильно зарабатываю около 65 рублей в день. Все заработанное падает на эл.кошелек, и эти денежки я потом удачно трачу на покупку игрушек для сынишки. Вот такие дела. Если кому то интересно, даю ссылку

http://www.oprosoff.net/?ref=MzkwOTQ=

можно ссылку, если это еще актуально?
Ссылка на комментарий

Реально, моя знакомая риелтером на себя. Доход не только на дитя но и на себя неплохой. Главное успеха коммуникабельность и постоянство.
 

Ссылка на комментарий

Дорогие мамочки! Предлагаю работу интернет-консультантом! Всего 2-4 часа в день, заработок от 500 рублей в день, справляются даже школьники. Пишите ЛС все подробно объясню!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Не хочется,что бы меня тоже отнесли к сектанткам, но могу сказать,что моя подруга сидя в декрете сейчас начала зарабатывать вступив в проект, который позиционирует себя как шахматный маркетинг. Она за неделю 3500 руб заработала, и глядя на нее я поняла,что это реально.

Ссылка на комментарий

Если есть с кем оставить малыша на пару часов пару раз в неделю, можно работать тайным покупателем. Одно посещение от 300 до 1000 руб. Да можно и с дитем ходить, так даже правдоподобнее *102

это как?

Ссылка на комментарий

Не хочется,что бы меня тоже отнесли к сектанткам, но могу сказать,что моя подруга сидя в декрете сейчас начала зарабатывать вступив в проект, который позиционирует себя как шахматный маркетинг. Она за неделю 3500 руб заработала, и глядя на нее я поняла,что это реально.

расскажите!

Ссылка на комментарий

krovo а в какой компании трудится жена, если не скерет?

Могу предложить очень классную компанию 

Изменено пользователем zanoza
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Тоже напишу свой опыт.

1. Опросники в интернете - попробовала, зарегистрировалась на нескольких, опросы приходят редко, один опрос от 5 до 50 рублей платят, вывести деньги модно только когда 1000 накопится, в общем ерунда

2. сетевой маркетинг - не мое, хотя щас много объявлений о том,, что не надо никуда лично ходить - просто по интернету связываться с людьми и видимо втюхивать так товары. Отпишитесь кто подробнее знает

3. Копирайтинг - много денег конечно не заработаешь, особенно начинающему, но если есть талант писателя можно попробовать.

4. В начале темы говорили про свой сайт, я своим сайтом пока не обзавелась, но собираюсь. Пока пишу на один развивающийся сайт статьи о беременности и о том что и где я делала во время беременности (про свою женскую консультацию, посещение врачей, как договаривалась с роддомом и так далее). Кому интересно, пишите в личку - дам ссылку)

5. Еще встречала много мошенников в интернете - вывод один - если просят сначала деньги, 99% развод, даже если деньги маленькие.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Тема вот о чем. сижу в декрете как и многие здесь мамочки наверное. вроде раньше такая тема была что то найти не могу. Свободного времени куча но работать удаленно не каждый может.

В общем декрет и жажда наживы :P  сделали свое дело я вступила в "секту". Бизнес инкубатор обучающий заработку в интернете. Естественно, самый доступный и основной заработок строится на принципе сетевого маркетинга. но справедливости ради скажу что и заработку в интернете путем просмотра рекламы,вхождения в группы,лайки и тд тож обучают и ссылки дают. 

Честно,,сама никогда не в какие сетевые штуки не залазила но тут обстоятельства заставляют крутиться всяко как могу. Естественно есть первоначальный взнос но он не такой большой. Помнится приглашали меня в пирамиду где надо было вложить 30 и получить 60...тут конечно не так+ знания все же дают. 

Внимание!
Реклама в Барахолке!

 

Ну и вопрос- кто то таким образом зарабатывает тут? много ли? :dontknow:

Изменено пользователем zanoza
Ссылка на комментарий

Если это Зевс или как его там, то сразу в топку) Ничему там не учат. Сетевуха в чистом виде, как вообще не стыдно мамочек в декрете в такое втягивать.

Ссылка на комментарий

Если на копирайте, то нужно быть исполнительным человеком, в срок всё выполнять. Неудобно только то, что вывод денег на кошелек веб мани, на карту нельзя( А так вё устраивает, иной раз без напряга пописываю сюда, тыщи 3 в мес есть... Если плотнее заниматься и ежедневно, то конечно можно и поболее заработать, но пока нет потребности да и лень. 
А сетевуху ой не советую!

Изменено пользователем nefi
Ссылка удалена
Ссылка на комментарий

Среди наших студентов немалый процент молодых мам. Они используют время декретного отпуска для того, чтобы получить другую специальность, чтобы после декрета поменять работу или быть более востребованной на рынке труда. Многие просто стараются использовать время декретного отпуска с пользой - разработать и сделать  дизайнерский ремонт, научиться фотографировать своих деток, научиться делать своими руками красивые вещи. По нашей статистике 

чаще всего  молодые мамы учатся на дизайнеров , фотографов , флористов или ходят на мастер-классы по декорированию. 


девушки кто как думает, можно ли заработать на фотобанках????

Точно можно - только нужно точно выдерживать все условия по качеству снимков и еще есть определенные требования. 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

   Решила поделиться своими способами заработка в интернете.

   Живу в маленьком военном городке, уже 2 года сижу дома с маленьким сынишкой, в садик нас берут только с трех лет. Когда ребенку исполнилось полгода начала рассматривать способы заработка на дому, искала варианты и на этом сайте (тогда у меня был другой никнейм, пароль забыла). Из всего вышеописанного заинтересовал способ заработка на опросах. Нашла в интернете самые популярные сайты-опросники (анкетка.ру и еще какой-то), зарегистрировалась и стала ждать опросов. В месяц пришло около 10 опросов, полноценно поучаствовала только в 2-3, заработала за месяц 120 руб. Печаль(((

   В результате дальнейших поисков наткнулась на возможность работы автором на сайте заказов курсовых, дипломных, рефератов. Зарегилась на сайте "Заочник.ру", выполнила пару курсовых и контрольных, поняла невыгодность данного способа заработка, так как большую стоимость заказа сайт забирал себе, автору перечислялись только 30-35% от выполненной работы. Потратив три ночи на курсовую и заработав на ней всего 500 руб. ушла с данного сайта. Сейчас работаю продолжаю подрабатывать автором по выполнению курсовых, рефератов, контрольных работ, но уже работаю на себя. Заказы нахожу через сайт автор24. Можно зарегистрироваться, выбрать направления, по которым можете выполнять работы (у меня два высших, поэтому обычно беру работы по своим экономической и инженерной специальностям). В месяц выходит около 6-10 тыс. руб. Немного, зато сама регулирую время и мозг не деградирует)))

   Второй мой способ заработка - это замечательная игра с выводом денег "Ферма соседи". Основной смысл этой бизнес игры с выводом денег заключается в покупке животных и продаже продукции от этих животных. Игра с выводом Ферма Соседи так же предоставляет игрокам и многие другие способы заработка, игроки могут заниматься торговлей, зарабатывать на фабриках, делать покупки, стать акционером, заработать на купонах и ценных бумагах.  Ферма выплатила уже более 55 млн. рублей за 3,5 года. Я играю с мая, нужны небольшие вложения (подробная инструкция на сайте игры), на сегодня зрабатываю около 14 тыс. руб. в месяц))) 

    Вот так, в общем, сидя дома с малышом я получаю около 20 тысю. руб., коплю на отдых следующим летом)))))

Изменено пользователем zanoza
не верится(
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, коллеги-мамочки)

Не знала где написать, вот увидела эту тему.

Недавно меня пригласили в новый проект орифлейм, где не нужно продавать, где компания платит деньги просто за созданный товарооборот.

Зарегистрировалась, хочу расти, но так же хочу помочь зарабатывать мамочкам в декрете.

Если кому-то стало интересно - пишите в ЛС, напишу подробнее.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Воркзилла это разводилово, еще и платная регистрация) Не ведитесь, девочки! 
Кстати, сейчас многие у кого раскручены странички в соцсетях неплохо зарабатывают! Постят рекламу каких-нибудь магазинов, ресторанов и т.п. у себя вконтакте, твиттере или на инстаграмме, а им за это сами компании платят. За репосты и рекомендации. Точно знаю, Сбербанк так делает, МТС. Так что надо раскручивать активнее свои соцсети, я уже думаю над платным вариантом через сервис **** или что-то подобное, может кто знающий посоветует?

Изменено пользователем nefi
ссылка удалена
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Наткнулась на актуальную для себя темку. Мюмла, не соглашусь, на Воркзилле можно зарабатывать, регистрация может быть бесплатной при подтверждении аттестата веб мани, от 250 рублей никуда не денешься, это как подтверждение намерения заработать. Беру там работу не часто, в основном то, что касается баз данных в Excel. Есть сайт Fl.ru но там сложно взять работу без наработанного именно там опыта. 


Воркзилла это разводилово, еще и платная регистрация) Не ведитесь, девочки! 
Кстати, сейчас многие у кого раскручены странички в соцсетях неплохо зарабатывают! Постят рекламу каких-нибудь магазинов, ресторанов и т.п. у себя вконтакте, твиттере или на инстаграмме, а им за это сами компании платят. За репосты и рекомендации. Точно знаю, Сбербанк так делает, МТС. Так что надо раскручивать активнее свои соцсети, я уже думаю над платным вариантом через сервис ***или что-то подобное, может кто знающий посоветует?

 

Для накрутки своих аккаунтов есть не плохая программка турболайкер. *** на этом сайте тоже можно заработать, а так же накрутить свои аккаунты)

Изменено пользователем nefi
ссылки удалены
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...