Перейти к содержанию

Как может заработать молодая мама?


Ludmila_K

Рекомендуемые сообщения

baikalka

неееет, это я не для себя. моей-то дочке уже 8 месяц пошел. я-то может и и хотела бы иногда поработать, но семья против. так что сижу и буду сидеть)))

allegretto

там такая ситуация сложная. мама очень сильно болеет, а папа хоть и работает на себя, но не всегда может дочку за собой таскать. вот и получается, что нужна нянька.

Ссылка на комментарий

Yna

а я подумала тебе надо)) сорри

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

baikalka

получается агенство себе оставляло 3 тысячи? много так-то. 4 тысячи нянька получала за полную неделю, и весь день?

Ссылка на комментарий

E.Va

а я бы с удовольствием готовила вторые блюда из мяса, рыбы, птицы. это мой конёк)))

вот вчера на обед курицу с рисом с карри и имбирем приготовила. все, кто поел сказали, что лучше, чем в ресторане. роллы хочу начать делать. вот только кто доставлять будет не знаю.

мне 16 лет

если нужно помощь курьера я могу, достовлять!))(если конечно нужно))пишите в личку!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Выйдя в декрет, озадачилась дополнительным заработком, хотя бы на мелкие расходы. И нашла очень интересный сайт. Суть в том, что я просматриваю рекламный ролик и после отвечаю на ряд вопросов, понравилось или нет и прочие. За ответы присуждается денежное вознаграждение от 15 до 30 рублей. В день можно ответить на ограниченное количество опросов. Вобщем получается стабильно зарабатываю около 65 рублей в день. Все заработанное падает на эл.кошелек, и эти денежки я потом удачно трачу на покупку игрушек для сынишки. Вот такие дела. Если кому то интересно, даю ссылку

http://www.oprosoff.net/?ref=MzkwOTQ=

Ссылка на комментарий

а мне знакомый предложил поработать "диспетчером такси на дому", т. к такси не относится к центру города, а только для моего района проживания меня это очень устраивает. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Я мама почти 2-х летки (нам 1,10 г.) вижу много всего обсуждаете, но многое просто не получается с подвижным карапузом, та же лепка поз, выпекание тортов и пр. требует времени, спокойствия и хорошего подхода (закупка продуктов, поиск клиентов и т.д.), да и сам технологический процесс требует внимания и контроля...а вдруг яйца были не свежи и люди отравятся...

Сама с рождением ребенка стала покупать все за границей в интернет-магазинах, сейчас применяю эти знания для всех желающих, вожу товары за свой %, делаю свой сайт сама, трудоемко все, что не говорите, дочка у меня подвижная, активная, поет, кнопочки на ноутбуке тык тык, телек клац, клац, пока я сижу пол часика с заказами она весь дом разнесла)))) Поэтому прежде всего надо смотреть на ребенка, какую работу позволяет он выполнять, сидеть за компом хоть час в день, или говорить по телефону?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

У кого еще какие идеи есть для заработка мамам? Я как-то зарегилась на адвего - неделю убила на написание нескольких статей, на всякие отзывы и комментарии в итоге заработала 4 доллара. Но это же просто дико мало! Можно конечно открыть интернет-магазин, но пока не могу придумать что продавать через него...

Ссылка на комментарий

Работорговля, проституция, торговля оружием, наркоторговля, выращивание конопли...при наличии определенных знаний по химии, можно поставить на поток производство витаминов, спидов, и прочей химии. Спрос большой, прибыль будет.

Ссылка на комментарий
Работорговля, проституция, торговля оружием, наркоторговля, выращивание конопли...при наличии определенных знаний по химии, можно поставить на поток производство витаминов, спидов, и прочей химии. Спрос большой, прибыль будет.

ндаа... что-то юмор у вас не к месту...

Ссылка на комментарий
У кого еще какие идеи есть для заработка мамам? Я как-то зарегилась на адвего - неделю убила на написание нескольких статей, на всякие отзывы и комментарии в итоге заработала 4 доллара. Но это же просто дико мало! Можно конечно открыть интернет-магазин, но пока не могу придумать что продавать через него...

О чем писали статьи, отзывы и комменты...?

Сколько знаков...?

Ссылка на комментарий

Всеволод

писала статью про производство и использование полиэтиленовой пленки (1500знаков), пошаговые рецепты с фото(там вроде знаков 600 было), комменты на женских форумах, даже сказку писала.

Ссылка на комментарий
Всеволод

писала статью про производство и использование полиэтиленовой пленки (1500знаков), пошаговые рецепты с фото(там вроде знаков 600 было), комменты на женских форумах, даже сказку писала.

И за все это 120 рублей...?

Да уж...

Однако...

Ссылка на комментарий

Всеволод

ну там конечно были и подороже заказы, но там нужен был "стаж" зарегистрированного более года и определенной количество выполненных заказов, новичкам - копейки.

Ссылка на комментарий

Если есть с кем оставить малыша на пару часов пару раз в неделю, можно работать тайным покупателем. Одно посещение от 300 до 1000 руб. Да можно и с дитем ходить, так даже правдоподобнее:-)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...