Перейти к содержанию

aksik666

Пользователи
  • Постов

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент aksik666

  1. Работ очень много. Какого плана работы вас интересуют? Могу скинуть на почту.
  2. Здравствуйте! Предлагаю услуги по дизайну рекламной, сувенирной продукции. - Разработка логотипов; - Разработка фирменного стиля; - Разработка дизайна полиграфии (визитки, буклеты, листовки и т.п.; - Дизайн баннеров, стендов; - Верстка книг, журналов; - Есть возможность провести Ваш заказ от разработки дизайна до готовой продукции. ОПЕРАТИВНО! НЕДОРОГО! КАЧЕСТВЕННО! тел.: 393-383 whatsApp: 8 964 409 33 83 e-mail: [email protected]
  3. Здравствуйте, коллеги-мамочки) Не знала где написать, вот увидела эту тему. Недавно меня пригласили в новый проект орифлейм, где не нужно продавать, где компания платит деньги просто за созданный товарооборот. Зарегистрировалась, хочу расти, но так же хочу помочь зарабатывать мамочкам в декрете. Если кому-то стало интересно - пишите в ЛС, напишу подробнее.
  4. Здравствуйте, девочки! Посоветуйте, пожалуйста, садики в районе БКМ?
  5. Здравствуйте. Нужна скважина 10 м под 110-ю трубу. На левом берегу. Можете? Если да - то какова цена? Ответ в ЛС, пожалуйста.
  6. Ищу единомышленников в районе Стеклозавода. Для вечерних велопрогулок. Кататься хочется, а одной как-то скучно)
  7. Тоже пользуюсь этим кремом) Решила сделать вообще мега смесь! Смешала креи от растяжек, мумие не в таблетках и масло лимона)) пользуюсь неделю, эффекта пока нет, разве что кожа гладкая и мягкая стала) так что хуже думаю точно не будет)
  8. Меняю место в дс Снежинка на Трубачеева на место в дс #5 на стеклозаводе. Алина 393-383
  9. Опять только слова? или реально все это??? или же опять для Бурятии это если местное руководство одобрит и найдет средства??? Во всяком случае мне так сказала старший воспитатель одного из детских садов нашего города.
  10. С 1 января 2013 года вступает в силу закон о том, что детей в садик будут брать с 3 лет, но и мамочкам декретный продлят до 3-х лет с пособием, естесьно.
  11. M@r$?L Тогда, наверно, у нее действительно что-то к тебе проснулось) Не буду обнадеживать, конечно. Но в таком разе без разговора точно никуда.
  12. Да, поговори с ней, спроси чего она вообще хочет. Если быть друзьями - так пусть и не ревнует тогда, она-то наверняка с другими парнями танцевала. Оставаться дальше друзьями с ней или нет, решать тебе, конечно, ты лучше знаешь какой она друг. Ну, а если скажет, что что-то большее, чем дружбу к тебе испытывает, так счастья вам)
  13. Как же сложно читать, а главное выбирать) Больше всех понравились ответы конкурсантки № 5. Содержательно и легко. Как-будто рядом посидела с ней поболтала) Мой голос за №5! Желаю удачи всем конкурсанткам!
  14. Вот и получится выгодная сделка: просроченная аптечка на просроченную медсестру))))
  15. Красный молоток))) Это просто статистика, как правило большинству людей приходит на ум красный цвет, ну и есссесьна молоток))) Имхо
×
×
  • Создать...