Перейти к содержанию

rondim1

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент rondim1

  1. Миллиарды людей по всему миру ежедневно пользуются услугами моб. связи и тратят на это порой не маленькие деньги и даже не задумываются о том, что это можно сделать источником дополнительного дохода. Да да, Вы не ослышались, на этом действительно можно заработать. Как?! Все гораздо проще чем Вы думаете http://s.k5.ru/9130564070 (корпоративные тарифы билайн) Не зря говорят всё гениальное – просто! Вы можете использовать эту возможность,можете забыть о ней навсегда зная, что уже сейчас десятки тысяч людей по всей России зарабатывают деньги на том что пользуются ежедневно мобильной связью!
  2. Могу предложить очень классную компанию
  3. Skinny Body Care убийца МЛМ -- американская MLM компания, продуктами которой являются капсулы для похудения Skinny Body Fiber и омолаживающая сыворотка Ageless Anti-Aging. Они прошли сертификацию в Германии. Теперь в Германии настоящий бум Skinny Body Care. Капсулы Skinny Body Fiber, вызывают потерю лишнего веса раз и на всегда! А применение сыворотки Ageless Anti-Aging поможет вам сбросить 10 лет. Плюс даст возможность хорошо заработать, 50% с реферала. http://*69bcrussia.com
  4. Skinny Body Care -- американская MLM компания, продуктами которой являются капсулы для похудения Skinny Body Fiber и омолаживающая сыворотка Ageless Anti-Aging. Они прошли сертификацию в Германии. Теперь в Германии настоящий бум Skinny Body Care. Капсулы Skinny Body Fiber, вызывают потерю лишнего веса раз и на всегда! А применение сыворотки Ageless Anti-Aging поможет вам сбросить 10 лет. Плюс даст возможность хорошо заработать, 50% с реферала. http://rondim1.sbcrussia.com
  5. Здравствуйте! Потерялся кот Барсик, оставили дома на пятом этаже живем, балкон был открыт, куда то делся видимо сиганул с пятого этажа, где его найти????
  6. Здравствуйте! Помогите пожалуйста, у нас исчез кот Барсик, походу спрыгнул с пятого этажа!!! Как то не верится но факт!!!
  7. У кого ребенок 2006 года ??? Может получится что то
  8. Я тоже делала мне понравилось, то что у меня восстановился стул, до этого запоры мучали, правда после меня долго мучал метеоризм, но его я вылечила линексом. Ну вот и все.
  9. Попробуй в титане парке прям на входе справа, там тушь шанелевскую продают за 300 руб, хорошая, а почему так дешево, говорят что турция. Но мне понравилась.
  10. Я могу сказать что агенство недвижимости которая на кирова аренда центр называется тоже кидалово, 1000 мне не вернули, сколько ругался бесполезно, сидит тупая блондинка , ладно тупая да еще мертвая какая то, в смысле где то витает хрен его знает, все адреса уже сдали которые она давала, а потом типа подождите, ждал очень долго и все тот же результат, говорят что дают просто информацию, а какая она им пофигу видимо, короче тоже больше туда ни ногой. И всем говорю не ходите туда лучше
  11. А меня почему забанили кто скажет ???????????????????????????????????? Мой ник VIKTOR, вроде ничего не сделал????????
  12. в ЛЭтуале действует. тольк если у вас блриллиантовая карта - на дорогую косметику скинут только 25%. хотя она считается 35%. хитрожопые они )) Да лучше взять наливную парфюмерию, она по цене намного дешевле, и по качеству почти не отличается. Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд: Даааа скидки жесткая заамнуха, они хорошо навариваютя
  13. Здравствуйте всем! Я лично пользуюсь тушью, которая продается в титане парке на первом этаже, и есть в титане 20а квартале, а до этого пользовалась шанелевской тушью, тушь Sity Style моделирующая с силиконовой кисточкой от Тиандэ которой я пользуюсь в данный момент, что хочу сказать по данному поводу, эта тушь по качеству такая же как шанелевская и даже при снятии макияжа также скатывается в микроволокна, тоесть не размазывается, и не требуется никакого средства, для снятия макияжа. Просто смывается теплой водичкой. Советую и по цене не дорого, всего 410 рублей и не уступает знаменитой шанелевской, довольна очень.
  14. Кто подскажет, установил не идет пишет ошибка отсутствует d3dx9_34.dll Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды: Вроде все нормально установил, заменил файл и не пашет, а надо там но двд ставить или как
  15. Почему не качает файл , ошибку выдает, вроде настроил модем, что ему надо ?????????????
  16. Всем привет, попробуйте девченки прокладки от компании Тиандэ, вобще классные сама пробовала, продаются в 20а квартале в титане сразу на входе, где духи наливные, так они тоже на травах и лечебные, вытягивают тоже бяку всякую, хорошо помогают при молочнице.
  17. Короче никто толком незнает, может кто толково сказать где лучше, или реалком или сибирьтелеком??????????????????
  18. Да я видел продают духи на розлив, кстати классно, сколько хочешь столько и берешь, да не оригинал, зато максимально приближенны к ним, сделаны они все из французких композитов, просто разливают их в россии, это как машины японские собирают в россии, здесь также, продают их в саган морине, также баянголе, на заре 2 этаж, рынок туя в отделе диски, также видел в 20а в титане на входе справа, незнаю почему хают эти духи, но они не уступают оригиналу по качеству, даже бывают превосходят, да и стоят, любая девушка может взять , а то оригиналы не каждый может себе позволить, а это выход. Кстати заходил сегодня в мегадом тысяча мелочей там тоже их продают., кому интересно. Еще продают в народном под названием Грассе, правда говорят что они не очень, быстро выветриваются, ну решаать вам.
  19. Здорово всем, подключился к билайн простая логика, теперь не могу проговорить 150 рублей, а раньше не меньше 500 проговаривал.
×
×
  • Создать...