Перейти к содержанию

Как может заработать молодая мама?


Ludmila_K

Рекомендуемые сообщения

Может кому пригодится. Нашла, когда сама озаботилась этой проблемой))

Сообщество мам-фрилансеров в ЖЖ, мастер-классы, тренинги, советы и предложения работы.

http://mamalancer.livejournal.com/

Сайт с идеями своего бизнеса для мам:

http://www.bizmama.ru/

Ссылка на комментарий

Аристенок

посмотрите на сайте вакансий superjob.ru

Помню когда заинтересована была в работе и зарегистрирована на сайте,то неоднократно видела вакансии ТП.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Добрый день, молодые мамочки!

Стала меня посещать мысль во время декретного отпуска заработать денежку. Как вы думаете, реально ли это и какие способы существуют?

Делимся идеями. :help:

Звоните на 699 744. Работа по свободному графику на телефоне телемаркетологом для крупной региональной телекоммуникационной компании. Официальное оформление, выплаты по белой схеме. Оклад +бонус +компенсация телефонной связи.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Девчонки, реальный зароботок для тех, кто сидит дома и пользуется Интернетом! Заходи и начни зарабатывать прямо сейчас! Идеально для домохозяек))) по личному опыту))) Реализуйте свой творческий потенциал! Ссылка: http://esnmc.jobweblanc.com/ :thumbs:

Ссылка на комментарий

я тоже думала... как помочь мужу сидя в декрете! тем более строим дом, все в кредитах и придумала!!!! занимаюсь продажей свадебных платьев и аксессуаров к свадьбе! у меня эта идея возникла после нашей с мужем свадьбы!

Ссылка на комментарий

заказываю через знакомых в Украине!!! продаю по интернету в группе http://vk.com/id176685954 работаю на дому!!! клиентки домой ко мне приходят!!! :yes:

а откуда вы привозите свадеюные платья?продаете на дому по объявлениям или как?
Ссылка на комментарий

а вы сначала заказываете а потом распродаете то что есть?или клиент указывает вам какое платье ему нужно,вы заказываете а потом его выкупают?как вообще у вас процесс происходит?

Ссылка на комментарий

РАБОТАЮ ПО ЗАКАЗАМ!!!! ИНОГДА ДЛЯ НАЛИЧИЯ ЗАКАЗЫВАЮ!!! ВЫКУПАЮТ ПОСЛЕ ПРИМЕРКИ УЖЕ!!!

а вы сначала заказываете а потом распродаете то что есть?или клиент указывает вам какое платье ему нужно,вы заказываете а потом его выкупают?как вообще у вас процесс происходит?
Ссылка на комментарий
РАБОТАЮ ПО ЗАКАЗАМ!!!! ИНОГДА ДЛЯ НАЛИЧИЯ ЗАКАЗЫВАЮ!!! ВЫКУПАЮТ ПОСЛЕ ПРИМЕРКИ УЖЕ!!!

а вы сначала заказываете а потом распродаете то что есть?или клиент указывает вам какое платье ему нужно,вы заказываете а потом его выкупают?как вообще у вас процесс происходит?

здорово! очень уважаю женщин, которые всё успевают и за детьми смотреть и деньги зарабатывать. Я тоже хочу, но пока не решила что.

Ссылка на комментарий

Можно заняться созданием своей группы в косметической компании через интернет. Доход за 3 недели - группа из 4 человек- заработок около 4000, далее по возрастающей 8 чел- 6500 и более , 12-7000 и более, 16-11000 и более Итого - доход за 6 мес более 100000. Думаю неплохое подспорье семейному бюджету. В данной работе самое главное- систематичность, самоорганзация, желание заработать. Много времени не занимает, если все правильно организовать.Кому интересна эта тема- пишите. Есть и другие интересные предложения

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

позвонила я тут по бегущему объявлению РАБОТА ДЛЯ ДОМОХОЗЯЕК. Первичку бухгалтерскую предложили обрабатывать... невестка звонила ей сказали есть несколько направлений работы и график свободный как я поняла можно и на дом работу брать. Предложили приехать на собеседование.. Кто нить звонил ещё ездил? Расскажите что там да как стоит ли попробовать и съездить?

Ссылка на комментарий

Tatyana888

А какая организация? Я сама бухгалтер, но что-то сомнительно мне кажется, что первичку можно дома обрабатывать. Это такой геморрой будет туда-сюда таскать (если организация не совсем маленькая конечно). И как сказали обрабатывать? Через 1с?

У меня знакомая так в декрете работала, установила себе домой 1 с и вела несколько маленьких фирм, неплохо зарабатывала.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Для меня стало очень актуальна эта тема,вот подскажите девочки из хэнд мэйка что реальнее,торты из подгузников или свадебные бокалы? Или может еще что? В общем надо срочно что-то придумать чтоб приносило хоть какой то доход

Ссылка на комментарий

anyuta7941 попробуйте и то и другое, хотя я если честно не совсем понимаю идею с тортами из подгузов.

Сама тоже думаю - не начать ли подзарабатывать своим вязанием...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Девочки! а как Вы относитесь к сетевому маркетингу? может кто-то распространяет косметику, или дистрибьютор "сибирского здоровья"?

Ссылка на комментарий

сетевой маркетинг это ужас!!!Соседка как то занималась этим делом,так она сектанткой стала,все разговоры только о её компании,да и не люблю людей которые что-то навязывают

Ссылка на комментарий
сетевой маркетинг это ужас!!!Соседка как то занималась этим делом,так она сектанткой стала,все разговоры только о её компании,да и не люблю людей которые что-то навязывают

навязывать конечно это последнее дело)) косметикой небось занималась? :yes:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...