Перейти к содержанию

elitaars

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения elitaars

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

4

Репутация

  1. Кушать меньше мучного, и каждый день зарядка, хотя бы 30 минут, пресс, наклоны, (советую из личного опыта) у меня всё прекрасно, двое деток, выгляжу отлично, как будто и не рожала!
  2. никто не должен знать. Согласна с вами 100%! У сына в классе 6 бурят, и все родители сказали, что они не говорят на Бур языке и не хотят, и мы отказались всем классом! И оооочень довольны, изучайте англ, куда полезнее)
  3. Голков дерзай, Айдаеву давно на отхых пора)))))))))))))))
  4. Напишу, вдруг кому-то пригодится, я от лактостаза избавилась с мазью Траумель, ни капуста , ни компрессы не помогали,а мазь за сутки меня спасла)
  5. . те кто выглядел в 20 как в 25 - сейчас тетки тетками... ну вот как то так. никого обидеть не хотела, если в чо. в точку!
  6. *132 ой как мне весело стало от всего вышесказанного!
  7. ГРД No2 рожала два раза, первый в 2002,нормально всё, да и сама ещё молоднькая была 18 лет, второго сыну рожала в 02,2013, УЖАС! Хотя род бригада нормальная, но то-что было после, кошмар, респ как раз закрыт был, мест не хватало, мы пролежали 3 суток в ледяном процедурном, с кафелем кругом, на жёстких кушетках, мылись после родов ледяной водой, а детям грели воду на батарее и так их подмывали , отношение хамское, все дни проревела там, после на 4 сутки сопли, кашель, горло и т.п, все успешно перешло в гайморит, после выписки 1,5 месяца не помогало ни одно лекарство, да и многое нельзя, т.к грудью кормишь, я выписку так ждала, ночами не спала( как приехала домой написала письма на мин.здрава, в сам род.дом, завед-я позвонила, предлагала личные извинения, сказала, что персонал наказан и т.п, , не дай Бог такого ни одной девушке пережить, родить малыша, и не целовать его и не нежить 1,5 месяца, сутки менять маски, спать в маске , и мой совет всем будущим мамочкам,если что-то не устраивает, не бойтесь, и звоните по анонимному телефону, уних в коридорах на инф досках висит, меры принимают, я только так добилась осмотра терапевтом)
  8. Мы с рождения пользуемся только мериес и муни, но решили, что в 1г 1 мес можно попробовать памперс, т.к только на ночь и гулять ,и мочимся уже не так часто и много вес ребенка примерно 11,500, купили трусики памперс д/мальчика 9-14кг (4), легли спать, утром проснулись, резинками так натёрло, кошмар , позвонила в проктэр энд гембэл, сказали поменяют в течение 3 дней, я приятно удивлена,буду ждать курьера, но всё таки японцы обошли всех не только в автопроме, но и в подгузниках, больше им не изменю )
  9. ИП Бородин Сибирская Корона, вот шарашкина контора, там людей точно не считают за людей, по тв бегушка с их номером не исчезает НИКОГДАААА! А на собеседованиях золотые горы!!!
×
×
  • Создать...