Перейти к содержанию

milana03

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения milana03

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

10

Репутация

  1. Люди,подскажите пожалуйста. Куда обратиться по поводу выплат по уходу за ребенком. Бухгалтер с работы неправильно насчитала за 3 месяца. Теперь удерживает у меня эти деньги. Я сижу с ребенком и получаю копейки.
  2. Люди,подскажите пожалуйста. Куда обратиться по поводу выплат по уходу за ребенком. Бухгалтер с работы неправильно насчитала за 3 месяца. Теперь удерживает у меня эти деньги. Я сижу с ребенком и получаю копейки.
  3. Подскажите пожалуйста,где можно взять свадебное платье на прокат? Кроме Гламура.
  4. Извините что не по теме. НО, кому нкжна смесь "Нутримил МАМА" для беременных и кормящих женщин. Срок годности до 2014г. Банка не вскрыта, отдам за "спасибо"!
  5. Какое впечатление на вас она произвела? Спокойная женщина,выслушает,посоветует. (но муж ее ,еще тот человек). Я пришла за советом,она сказала причину проблемы и что сделать. Вот теперь будем ждать,когда все повернется в лучшую сторону. Но не простр ждать,мв тоже действуем.
  6. marin4ik25,номер Светланы 624279-звонить в пятницу после пяти. Про нее узнала здесь,и номер дали тоже здесь. Ходила недавно к ней.
  7. Извините конечно но машина и духовный мир это разные вещи Да слышал что некоторые личности кидают иголки в машину и ТП от зависти или от конкуренции как бы выживают друг друга на маршруте Но по-моему лучше найти хорошего мастера по авто а не поддаваться суеверию Ну если это поможет знаю дуган в нурселении там лама прием введет по главной дороге если ехать там видно будет по правой стороне По моему опыту был у меня ранее авто японка тоже постоянно ломалась (ну наверное потому что ремонт не делал вовремя) к нему сьездели все перестало и как раз я сделал ремонт Но все равно лучше сделать ремонт и найти хорошего мастера по ремонту авто Спасибо за совет! Мы многих мастеров объездили,говорю же уже столько денег вложили. После ремонта поработает дня три и опять,«чихает». И каждый раз причины разные. Это началось с опредкленноно момента,не хотела бы расказывать,не все поймут меня. Я слышала что есть такие люди,(шаманы) которые по технике хорошо помогают.
  8. Здравствуйте! Вот недавно знакомая свекрови посоветовала Татьяну с бурвода и дала номер.Но никак не могла дозвониться. А потом случайно нашла эту тему и тут узнала про Светлану тоже с бурвода. А номер один и тот же оказался. Позже мне одна из участниц беседы дала ее сотовый. Сегодня дозвонилась и записалась на понедельник. Но пока естб время хочу посоветоваться,стоит ли идти,можеи и посильнее есть человек(но не грубый-наслушалась уже). А проблема в том что у мужа-(маршрутчик),постоянно ломается машина. Почти все обновили несколько десяток тысяч убили,а толку нет. К ламам ходили,но безрезультатно. Вопрос-кто поможет раскрыть причину проблемы(гадалка,ясновидящая,шаман и т.п),посоветуйте.
  9. Подскажите пожалуйста. Где купить головной убор на девочку 4 месяца. Наподобии косыночки,но чтобы козыречек был и ушки закрывались. Купила недавно в пиполсе-козырек есть,но ушки плохо закрываютсч
  10. Если я сделаю новый акк меня не примут участвоватьДобавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
×
×
  • Создать...