Перейти к содержанию

Про покупки для детей


Yna

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, кто-нить знает где можно купить игрушку, которая на руку одевается. Но не такие как набор сказок, там просто рукавичка х/б и резиновая голова. Я имею ввиду полностью мягкую игрушку. У нас есть тюлень, так это любимая игрушка у моей дочурки.

Ссылка на комментарий

Aika зайдите на мосигрушки, может подберете там что-нибудь www.mosigrushki.ru

Добавлено спустя 32 секунды:

мне сегодня до 12 должны доставить, всем расскажу про варежки)))

Ссылка на комментарий

Почитала тут по Эльф хорошо пишут, не могу только до него добраться никак.

И про подгузники либеро тоже хочу взять, памперсы действительно ванючие.

Как на счет пирушек для детей. Мы в Гедеоне Рихторе брали там самые низкие цены, но быстро разбирают. Каши я закупила на несколько месяцев хватит(малютку)

Сейчас мясные стала давать тоже хочу побольше взять.

Он у меня такой обжора, одно кормление заменяю на кашу дак он аж 300мл. за раз высосать может.

Подскажите пожалуйста где еще Гедеон(мы на республиканке берем) есть или оптовки какие-нибудь.

Ссылка на комментарий

Привезли игрушки из мосигрушки. Варежки маленькие (в каталоге они казались больше), фабричный Китай, выглядит всё очень экологично, на варежки пришиты две выпуклые машинки, которые издают негромкий звук (как погремушка, но приглушенная), очень ярко все и симпатично. Сейчас помою, Костик проснется и начнем их осваивать))) ставлю 5 этой игрушке.

Ссылка на комментарий

Племяшка озадачила куклой Winx... Зашел в магазин рядом с пл. Банзарова (там какой-то торговый центр), они стоят там от 1000 до 1500... Есть где подешевле?

Ссылка на комментарий

ToNY667, это модные куклы, потому и дорогие

дешевле будут только на улице у китайцев подделки

собственно, и в ТЦ тоже китайчатина, но хотя бы более приличная

Ссылка на комментарий

Искали сынишке сегодня подарок на новый год. В инете ничего заказать не успела, к сожалению, хотя даже в корзинку сложила несколько игрушек в ноябре...

Были сегодня в Центральном, там народу куча, игрушки брать не стали, ассортимент тот же, что и в октябре, тогда ничего так и не нашли к ДР.

Поехали в "Маленький гений". Хороший магазин стал. Много хороших марок появилось. Очень много деревянных игрушек, развивалок. Увидела известные марки "Гулливер", "Фишер прайс".

В общем купили набор "домашний мастер" - дрель, отвертка, лобзик, чемоданчик, болтики-шайбы, еще что-то, купили набор кубиков разной формы и книжку в которой картинки раскладываются в объемные (давно таких не видела в городе). Хороший магазин.


Ах, да, еще хотелось что-нибудь нарядное на елку, которая в садике будет.

В Центральном конечно вещи хорошие, но покупать костюм (брюки, жилетка, галстук, рубашка) на 1 раз за 1 700 р, что-то жалко.

Увидели еще один набор (светлая рубашка с бабочкой, трикотажная безрукавка и теплые светлые брючки), но цена еще больше повергла меня в шок - 3 500 (!), нет, это очень дорого.

Да, и видели фраки, очень красивые. Стоимость фрак (атлас)+брюки - 1 500.

Ссылка на комментарий

сегодня для старшего сына заказала в мосигрушки набор для секретного агента и телескоп. привезли 2 часа спустя, скинули 32 рубля за то, что помяли коробку. сказали, будут расширять ассортимент.

в юбилейном висят хорошие кардиганчики на молнии для мальчиков, стоят 1100, российское производство, купила сыну один. там сейчас, кстати, скидка 20 % практически на весь ассортимент.

Ссылка на комментарий

не подскажете, где можно найти мягкую игрушку - белого мишку, доча заказала деду морозу. в центральном самый дешевый 1800 стоит.эхх чо делать?

Ссылка на комментарий

allegretto

На базе БКС есть двухэтажное здание.По-моему так и называется "Игрушки"

Там на 2 этаже было много разных мишек. Макс видели за 2300..ну эт был БОЛЬШОЙ медведь.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я ищу игрушку в подарок ребенку.

Скажите, пожалуйста, есть ли нормальные интернет магазины. И есть ли у кого опыт покупок игрушек через интернет-магазины?

Благодарю за советы.

Ссылка на комментарий
http://www.mosigrushki.ru/index.html заказывала там игрушки пару раз. поищите, может что-то подойдет. плюс в том, что они привозят их чуть ли не в тот же день и доставка бесплатная (была во всяком случае до Нового года).
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...