Перейти к содержанию

Про покупки для детей


Yna

Рекомендуемые сообщения

allegretto я старшему сыну покупала "Антилопу" и "Котофей" (в дошкольный период). Был отдел в "Дуглог" (рядом с "Собрание" на Юбилейном). Сейчас кроссовки для улицы берем в "Юничел" (дешево и сердито), на мальчика, на котором всё горит самое то. Для занятий спортом заказываем спец обувь в Москву и Питер. А туфли и ботинки (д/с и зимние) где найдем.

Ссылка на комментарий
обувь детскую хорошую где берете?

Только "Башмачок" на Саянах. Выбор большой и продавцы приветливые. Все там покупали.

А вообще порой цены на обувь для малявки 1,5-2 лет меня просто поражают!!!! *24

Ссылка на комментарий

шапку везде искали зимнюю своей малявке - 8 мес.. купили в центральном на нат.меху 1300 рубь и все равно недостаточно она хороша! и лобик не закрыт и ушки неплотно приляегают. а больше зимних не видела для таких малявок на нат. мехе.

Ссылка на комментарий
обувь детскую хорошую где берете?

Это вообще головная боль. ходовые размеры 30-33 вообще сложно найти. В этом году затормозили. и ботики сыну поехала покупать только в конце октября. Потратила 3 с лишним часа, объездив Центральный, Юбилейный (там в отделе обуви бывают неплохие), Юничел, Башмачок в Столичном, Адидас, Экко, Фабрика обуви. Вообщем, в конце концов уже просто искали не какой-то определенный фасон, а просто наш размер. Купили в Башмачке на Саянах, что было. Согласна, что хороший магазин, только покупать сезонную обувь надо пораньше.

Ссылка на комментарий

на гагарина в районе бани есть что-то вроде башмачка, неплохой выбор обувки и цены по-моему ниже, чем на саянах, + одежда детская глория джинс есть разная.

Ссылка на комментарий

Из личного опыта: первую обувку тоже брали в Башмачке. Хороший магазин, особенно подкупает оформление: лужайка у крыльца - прелесть, сынишка был в восторге. Выбор есть, даже специальная ортопедическая обувь представлена, правда в небольшом количестве. Но есть одно "но": цены на порядок выше. Если есть время, можно найти тот же товар по более низкой цене. В Юничеле намного дешевле, но нет большого выбора, качество отличное, но многие модели, на мой вкус, грубоватые, ассоциируются с ботами:) Как-то наша бабушка подарила нам пару зимних сапожек Лель,мне очень понравились. Я за отечественную обувь. "Поддержим отечественного производителя!":))) А вообще в магазинах, где основным товаром является детская одежда, как правило, цены на обувь ниже как на "сопутствующий" товар.

Добавлено спустя 32 минуты 56 секунд:

Возможно, оффтоп, хотя тоже про покупку для дитя :) Плиз, поделитесь опытом покупки детского автомобильного кресла. Объездили много магазинов, но пока безрезультатно. Как оказалось, высокая цена не гарантирует высокое качество, и не совсем соответсвует представлениям о действительно безопасном и, что не менее важно- удобном детском автокресле.

Ссылка на комментарий
Как оказалось, высокая цена не гарантирует высокое качество, и не совсем соответсвует представлениям о действительно безопасном и, что не менее важно- удобном детском автокресле.

Полностью с вами согласна!!!! Та фигня, что продается в Эльфе и иже с ними предположу, что и crash-тесты никакие не проходила....

В общем изначально я поняла, в нашем городе нельзя купить хорошее и безопасное европейское кресло. Не говорю про японские и швейцарские, там цена зашкаливает за 20 тыщ на одну возрастную категорию.

Я хотела покупать "демократичные" марки как Peg-Perego, например, или Chicco. 5-7 тысяч и достойное итальянское кресло через интернет-магазин "Заботливый папа".

В общем в итоге на машине мы ездили редко. Необходимость в покупке возникла где-то летом, когда ребенок уже подрос и ни в какую не хотел сидеть на коленях. Время поджимало, поездки на дачу были регулярными, поэтому не осталось ничего, как пойти в Эльф и купить за 5000 китайское фуфло. Единственный плюс, можем теперь не беспокоиться до 6 лет. Но мне абсолютно не нравится кресло!!! Как неудобно застегивать ремни, как они неправильно лежат, но это было "лучшее из зол", так как все остальное - там было еще хуже!!!! Теперь жалею, надо было подождать недели две и купить кресло через инет.

А вообще с креслом есть свои преимущества, если упустить его качество и дизайн. Теперь муж с ребенком может ездить без меня. Утром они вдвоем едут в разв. центр, возвращаются в обед, а я их поджидаю дома. И мне можно спокойно заниматься домашними делами...

Ссылка на комментарий

Вот и мы хотели купить кресло группы 0\+1. Фиг-два. Такое дерьмо. И выбора никакого. или 0, или старше группа. Видимо, будем заказывать по инету. Весной я сама за руль сяду. малявке будет уже полгода - можно уже и полусидячее-сидячее положение. Будем в деревню к бабушке в гости ездить)

Ссылка на комментарий
Вот "заботливый папа"

http://www.zpapa.ru/detskie_avtokresla/avtokreslo_kategorii_1_2_3/

Пег-перего я хотеля только 1 категорию брать....

nefi, хочу сделать заказ ив заботливом папе. так как первый раз по инету покупаю. то есть опасения. точно ли придет то, что на картинке и не окажется ли доставка дорогой?

Ссылка на комментарий
точно ли придет то, что на картинке

Мне пришло то, что заказывала.

окажется ли доставка дорогой?

Цену доставки сразу укажут в счете, кажется. Но не больше 5 % если поставить Почта России, а они меняют просто на ж/д доставку, не путать с транспортной компанией.

Ссылка на комментарий
точно ли придет то, что на картинке

Мне пришло то, что заказывала.

окажется ли доставка дорогой?

Цену доставки сразу укажут в счете, кажется. Но не больше 5 % если поставить Почта России, а они меняют просто на ж/д доставку, не путать с транспортной компанией.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
либеро здесь хвалят , а какие именно , их поди тоже множество линий ?

Мы как подросли до нужного размера (начинаются с № 4 (7-11 кг) только UP & GO покупаем. Это трусики. Очень удобная вещь.. У всех остальных марок утилизация трусиков вообще не продумана. А тут сворачиваешь и клейкой лентой заклеиваешь. Хаггис вообще самая ужасная марка, имхо.

У Либеро всего две линии: UP & GO (трусики с 7 кг.) и Baby Soft с 2 кг.

Ссылка на комментарий

Девочки, может подскажете, где можно недорого фитбол купить - хочу попробовать с ребенком заниматься. В ручках тонус - маассаж пока не помогает.

Ссылка на комментарий

nefi всё понятно , хорошо. обязательно попробую, а то этот Памперс - ваще, задел до глубины души , перейду на Либеро - будет моя маленькая месть!!

Ссылка на комментарий

А я почему то от Либеро не была в восторге, зато Хаггис и GOON радовали (не переживала, о том что, если ребенок написает будет сидеть в луже)

А памперс, может я и не права, но качества никакого, жалко деток.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...