Перейти к содержанию

протираете ли вы горлышко бутылки, когда пьёте компанией?


tory1993

Рекомендуемые сообщения

чтобы не ставить чистоплюя-собутыльника, т.е. крайне гигиеничного человека, в неловкое положение советую протирать горлышко после себя.

норм идея :)

Ссылка на комментарий
С бомжами же пить не будете

то какой образ жизни ведёт нынешняя молодёж. nefi перечислила, у бомжей походу и то поменьше будет.

Ссылка на комментарий
Когда пьешь компанией протирать ничего не надо, элементарно надо пить из разных стаканчиков! Вы не представляете сколько бактерий в слюне человека, даже в моче их в разы меньше. Да-да. А теперь подумайте что вы можете подцепить выпивая таким образом: от элементарного ОРВИ, до герпеса и цитомегаловируса.

а что можно подхватить если поцеловаться? *19

Ссылка на комментарий
чтобы не ставить чистоплюя-собутыльника, т.е. крайне гигиеничного человека, в неловкое положение советую протирать горлышко после себя.

А лучше ему вообще не давать пить :D

Да и глупо протирать, ничего это и не сделает кроме неуважение к окружающим. Тем более с рукова или т.п. ещё больше микробов припадет...

Ссылка на комментарий
Ну а трубку кальяна протираете нет? Вопрос как бы в этом смысле, а не как выкрутиться стаканчиками.

извините за двусмысленность, но мне, в принципе, противно тянуть в рот то, что до этого уже в чужом побывало. Сравнимо с тем, что ты у друга возмешь жвачку пожевать...уже использованную. Диковато, правда?

Поэтому, если даже теоретически представить ситуацию с общим кальяном (у которого, к слову, есть сменные наконечники) или бутылкой пива - я, пожалуй, обойдусь без накуриваний/возлияний.

Ссылка на комментарий

С мужем, МЧ можно и из одной бутылки попить)) С остальными пью только из разной посуды!

Протирать если, то только для самоуспокоения...

А вообще, в каких условиях надо находиться, чтобы пить из одной бутылки?

хм..не представляю...

Ссылка на комментарий
А вообще, в каких условиях надо находиться, чтобы пить из одной бутылки?

Например молодёжные компании стоят в подъездах по вечерам, выпивают.

Ссылка на комментарий
А вообще, в каких условиях надо находиться, чтобы пить из одной бутылки?

Например молодёжные компании стоят в подъездах по вечерам, выпивают.

Да, точно.

Все это очень печально, жаль подростков, пьющих слабоалкогольные напитки, жаль жильцов подъезда...

Ссылка на комментарий

меня немного раздражают знакомые, которые увидят в руках бутылку с минералкой или соком,и сразу "дай попить"...ну,епт, бутылочка 250 мл,наполовину пустая...

невольно хочется,чтобы это была не безобидная аква минерале,а кола, и напихать в нее ментоса поболе :diablo:

а с теми,с кем мы бухали по подъездам,я и одной ложкой могу щи хлебать, ибо если бухаешь в подъезде - значит, индеец))) а "настоящему индейцу завсегда везде ништяк"...или как там?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...