Перейти к содержанию

AksiOma

Пользователи
  • Постов

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AksiOma

  1. Помогите с по краской бампера он тюненгованый не пластик он ломпнул в нескольких местах но я заклеил и зашпоклевал и пытался облить жидкой шпальевкой она вздулась в нескольких местах и после этого опустились руки надо его шлифовать до начального слоя,пишите в личку с предложениями по приемлимой цене желательно ваш матерьял с меня подбор краски и привести вам бапер и краску.
  2. Цена, руб.:: договорная Контакты:: лч Пере прошью нокиа х,хl, на андройд или могу установить гугл плей на стандартную прошивку и можно будет пользоваться полноценно андройд приложениями.
  3. +1 При мне за 2 месяца сменилось около 10 менеджеров, три повара, два администратора и горничные (точное число сказать не могу). По бумагам директор один, а фактически всеми делами заправляет Барданов А.Н. (настоящее хамло, извиняюсь за выражение). Хамит и работникам и клиентам. Главная его цель - загрести побольше денег. Постоянно обещает туристам золотые горы насчет отдыха на турбазе, а в итоге одни слова... От туристов поступает очень много жалоб. Например, взяли заявку от двух групп, пообещали всех их разместить в "новых комфортабельных строящихся корпусах", а в итоге туристы оказались у разбитого корыта... Корпуса конечно же построены не были, и людей расселили как попало в имеющихся корпусах. Они платили деньги за одно, а получили совершенно другое... С зарплатой действительно проблемы. Трудойстройство неофициальное. Никакого договора не заключают. Через день-два снова будут искать менеджера/ов...))
  4. "Из рук в руки"! Только ее беру. Вчера купила ВДВ - не понравилась.
  5. Когда как. Иногда с косточками, иногда без.
  6. Пользуюсь УУСС около пяти лет. Раньше из-за смс, сейчас в основном из-за дешевого интернета (в агенте часто сижу).
  7. Вконтактер абсолютно согласна! Угораздило же меня перед ужином сюда заглянуть...))
  8. Обожаю сгущенку!!! а из шоколада Alpen Gold (фиолетовый и зеленый). Еще мармелад люблю))
  9. Нет!!! А ЧН был в этом году на Байкале?
  10. Sometimes. I prefer jogging. ЧН сколько иностранных языков знает?
×
×
  • Создать...