Перейти к содержанию

Sonya Zasonya

Пользователи
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Sonya Zasonya

Помощник

Помощник (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

0

Репутация

  1. Девочки, доброго времени суток! Кто-нибудь может поделиться фатсией? Загибается отросток фикуса, сейчас под колпак его поместила, опрыскиваю эпином, я его пересушила немного, может быть ему что-то еще поможет? Жалко очень.../А еще пару лет назад посадила косточки цитрусовых, цветочки не достигли даже 20 см, может быть кто знает в чем причина? Или это нормально?
  2. а зачем??? 1 - ближе к центру уже и места не хватит, 2 - хорошо, когда в отдаленном районе есть клиника, дабы не тащиться в центр. И на сколько я поняла клиника на Шишковке, а это не столь отдаленный район. Так что по месту нахождения клиники судить о профессионализме не стоит, думаю.Да, не очень приятно, что в жилом доме, но ведь другие лечебные заведения открываются в жилых домах и ничего страшного в общем то. Я уверена, что все соответствует санитарным нормам.
  3. В прошлом году накануне НГ заметили у кошки выделения гноя. Как оказалось, достаточно сложно найти поздно вечером врача, хотя бы для консультации. Нам посоветовали Чингиса Александровича. Утром следующего дня он провел операцию, у кошки была пиометра матки. Сейчас с кошкой все хорошо. Спасибо ему. Правда кошка его запомнила и теперь боится всех мужчин с подобными габаритами))) В соответствии с названием темы, выложите плиз номера ветврачей, к кому можно обратиться в любое время.
  4. Приму в дар скороварку. Желательно не алюминиевую) Оч надо)))
  5. Александр2, спорить я с вами не буду, каждому свое. Я лишь высказала свое мнение.
  6. Вчера, возвращаясь с Аршана, заехали на озера! Дорога - прощай подвеска! И это мягко сказано! Поскольку инициатором заехать туда была я, то мне досталось по самое не балуй! На самих озерах никого не было. Зловещая тишина! Кажется что из леса выйдет динозавр или снежный человек! На мой взгляд, та же Щучка лучше, да и ближе! С уверенностью могу сказать, что туда мы больше не сунемся даже проездом!
  7. Бонус оказался "морским тараканом из семейство равноногих ракообразных". Теперь покупаю кильку в масле, чтобы вовремя разглядеть, что я, собственно, тяну в рот... Ой, я бы сознание потеряла, если б такое увидела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  8. У меня утюжок Philips, керамика плюс полоса из мрамора (кажется). очень довольна, мои волосы только он и спасает от пушистости и не скажу, что сильно им вредит. Но последнее время выпрямляю феном и "брашингом", тоже нравится))) а потом чуток утюжком - надоело мне "утюжить" волосы, утомительное это занятие.
  9. Я 1,5 года пользовалась Лореаль Телескопик. А это все сказки производителей, чтобы мы почаще тушь брали. Да-да, тоже Лореалевская тушь долго пользуется и остается надлежащего качества. Что не могу сказать об Avon, от их туши у меня глаза жутко чешутся!!! Ив Роше люблю заказывать через их интернет-магазин, скидки, бонусы, подарки радуют. И нравится много чего))) помады и блески особенно)))))))) Парфюм тож ничего, но предпочитаю другие марки! Из последних понравился Адидас...тот, что фиолетовый
  10. sinbead Все покупала через интернет магазин - www.greenmama.ru
  11. Хм, пошла пробовать соду с горчицей! Горчица как вариант от выпадения волос, каким уж образом она действует, не знаю, также читала, что хорошо делать маски из настойки красного перца - не знаю на сколько эффективно, боюсь пробовать. Думается мне, что настойка перца или горчица как бы "разъедает" кожу, что приводит к усиленному росту волос. Знакомая делала маски мужу после неудачной стрижки, за неделю волосы выросли на 9 мм. это думаю, даже для мужчины прилично. О косметичке...будучи студенткой у меня была сумка-косметичка, в ней было все, даже мусс для волос. Сейчас мне нравится пудра Max Factor лежит идеально, все маскирует и зеркало большое. Той же фирмы двойная помада, просто супер!!! тени Bourjois, которые с кисточкой, тени Jade хорошо блестят, но исчезают в полдень. Порадовал тональный крем Manhattan! Неплохой гринмамовский тонак. был. Тушь признаю только Лореаль или Bourjois. Avon, Oriflame вообще не признаю, недавно купила выдвижную помаду от Avon, цвет понравился, сама помада на 4 (из 10), качество упаковки ужасное, кажется что вот-вот в руках развалится. Yves Rocher есть три блеска - как помада Les Plaisirs Nature запах обалденный, дает слегка золотистый эффект, Fruit Gloss шариковый, просто блеск, La Gacilly в баночке, суховат слегка. Все мне очень очень нравятся. Кстати, только раз мне встретилось упоминание о Гринмаме. Пользуется ли кто ею? Одно время у меня был завал всяких средств от Гринмамы) Добавлено спустя 18 минут 6 секунд: Мда, одно могу сказать, горчица не вариант если волосы сухие или поврежденные, слишком уж сушит...
  12. Про молочные продукты. Купили вчера бифилайф местного производства, дата вчерашняя же, но он уже прокис((( Видимо такое качество с завода... Летом, выбирала колбасу. Делаю это тщательно, щюпаю, нюхаю, разглядываю циферки. Лежит горка колбасы и вся подпорченная, гниль или что-то такое, точно не знаю. Женщина в возрасте чуть не купила ее, я из рук вырвала и пошла к фасовщицам (или как их правильно?). Девушки спросили, хочу ли я чтоб мне отрезали кусочек, когда я показала, что с этой колбасой и попросила чтоб убрали испорченную колбасу из холодильника они посмотрели на меня как на идиотку!!! Вот такое отношение! И такую колбаску они пустят в салатик и все равно нам продадут и мы съедим... Вообще это не удивительно, проходя мимо холодильников холода совсем не чувствуется (экономят на электроэнергии что ли?). В Мегатитане, например, рядом с холодильниками холодно!
  13. Стефания неужели нельзя повлиять на подругу? Если не может уйти, то ладно, значит надо быть другой!
  14. Так и есть, всегда проблема в женщинах - "все бабы дуры, а мужики - козлы", так ведь говорят... Значит надо быть хитрее. Бросить быт, да, способны единицы. Не верю я, хоть что говорите
  15. предположим, уйти к родителям, алименты 1/3, разделили имущество...вполне достаточно, думаю. и! если нет любви, то зачем так мучиться? если мучают таким образом, значит либо любят, но нет взаимности, либо ненавидят, но любой здравомыслящий человек так не поступает! Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд: а вы уверены, что он послушает кого-либо?
×
×
  • Создать...