Перейти к содержанию

Repa

Пользователи
  • Постов

    169
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Repa

  1. rzd.ru покупаю по карте билеты, на вокзале стоит красный терминал в нём распечатываю
  2. по всей видимости благодаря таким как Clondike, Интернет становится тоже источником зомбированния
  3. Безвольное большинство будет стоять, без всяких мыслей и смотреть на друг друга.
  4. Repa

    Тест IQ

    118 иногда нажимал наугад
  5. PLDN он уже всё прошёл 1.5 года назад, врачебный акт в личном деле, нужно просто забрать военный билет который его дождаться всё не может
  6. Позвони в военкомат и спроси где нужно забрать военный билет? Если спросят, а ты проходил комиссию, ты скажешь - да, спросят когда, скажешь в сентябре и добавишь, что забыл куда тебе сказали обратиться за военным билетом. Выдают военный билет не в самом военкомате где ты проходишь комиссию, так, что тебе просто скажут где. Я ровно год назад получил это счастье в красной корочке, так что сейчас будет ещё и очередь за ними и ты будешь не первый, подсказал бы где находится, но получал в другом городе.
  7. 3.5 года проиграл в линягу, но увлекала не только сама игра но офлайн встречи. Приятно было садиться за компьютер и играть с людьми которых знаешь в реальной жизни.
  8. чем же вам так клиент-банк Сбербанка не угодил?
  9. телефон службы поддержки подскажите плиз
  10. wowikp хорошо то что с Иволгинска ходит дешёвая маршрутка, 5 мест выкупил, так и доехал barbaс велоаптечку брать нужно я убедился на горьком опыте, но лучше брать 2 или 3 камеры, так как поиск прокола может занять многовато времени
  11. Repa

    закрыть

    вы по всей видимости уже не мальчик, а такие слова пишите про правоохранительные органы,вы ещё эти речи в присутствие своих детей обсуждайте, у них будет в крови ваше убеждении что правоохранительные органы козлы, и их нужно взрывать. Куда катится мир
  12. решил сделать небольшую разминку, доехать до Гусиноозёрска и на следующий день обратно, на подъезде к Иволгинску проткнул колесо, примерно 2-3 километра пришлось пройти пешком, нашёл шиномонтажку которая к сожалению не работала((((((((((((((((( у местных жителей разжился насосом, коротым с водой и когда убедился что это 100% прокол (уныние меня перехлестнуло), начал искать способы как добраться до Улан-Удэ и вот я дома пишу этот текст.
  13. Kod@ это у вас так эротично встречи проходят, что показать фото остальных участниц не возможно? *19
  14. можно начать считать сколько раз это чудо скажет слово "лузер"
  15. надеюсь люди не пожалеют 200 рублей которые потратили за вход
  16. пля ведущий заслуживает только жалось, явно не понимает, что говорит и с кем пытается разговаривать, уныло
  17. A.r.h.a.n.g.e.L что у нас поблизости интересного есть? куда съездить можно
  18. А так чтоб не далеко можно было бы съездить, чтоб в субботу выехать, а в воскресенье вечером вернуться, так как в понедельник на работу. Я пока только так чтоб без напряга с Восточного до Нижних Тальцов доезжал.
  19. petrovna вопросы человека советского воспитания(вернее уклон вопросов, развалили великий союз и все довольны, мы же ведь теперь свободные люди). Вам продали вашу свободу и продают до сих пор, ведь это самый востребованный товар на данный момент. В прошлом году была премьера фильма "Стиляги", в котором наглядно показано, что так называемая свобода это товар, человек одевается как пендосие люди (в свободном мире), слушает западную музыку, играет джаз, а потом оказывается, что на самом деле люди на бродвее так себя не ведут и не одеваются и человек уже не верит собственному другу, что это правда, он купил себе свободу - "ведь мы-то есть". а какую свободу покупаете вы?
  20. petrovna а причём тут свобода? Если я рассматриваю всё, что происходит в интернете с коммерческой точки зрения, всё что реализована на просторах интернета направленно на то чтоб получить выгоду, преподнести сервис пользователю, собрать группу людей с определённым кругозором, сказать им что вот возьмите получите, делайте что хотите, но соблюдайте правила (это я утрирую). Далеко ходить не нужно сайт на котором мы находимся тоже является коммерческим и приносит создателям денежку, а всё что приносит деньги подчиняется только одному закону, клиент всегда прав, а клиентами являются не пользователи данного сайта.
  21. научитесь выражать свои мысли, то что вы написали под силу понять только вам
  22. Mac а какая разница, что вы создадите сайт в банановой республики или будете писать тоже самое на бумаге, ведь это никто и никогда не прочитает, кто и как на ваш сайт попадёт, если вы не будете проиндексированы гуглом или яндексом? Будьте поближе к реальности, а не к теории. Нелицеприятно для власти можно найти и на заборах. З.Ы. Откуда такие данные о гугле?
  23. О кокой свободе вы говорите?! Это наивность, чаще всего чтоб узнать о каком нибудь событии мы используем гуглу, яшу или прочий поисковик который предоставляет нам ссылки не всегда с тем что нужно нам конкретно (ваш вопрос на миллион долларов, почему?). Слышали, что такое контекстная реклама? Так вот уже сейчас в почте гугла роботы пролазят в архивы отправленные по почте и выдают подходящую рекламу(а вы только предполагаете, что существует телевизионная "корректировка"). Наша свобода в интернете ограничивается идеями фирм которые предоставляют нам удобный интерфейс для юзания интерфейса. Без надежды человек, это не человек, нужно дарить ему надежду и тогда он будет благодарным посетителем или слушателем. Если взять конкретно YouTube, угадайте сколько дохода в год он приносит гугле (и опять же ваш вопрос на миллион долларов, как?)
×
×
  • Создать...