Перейти к содержанию

tory1993

Пользователи
  • Постов

    211
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения tory1993

Соавтор

Соавтор (7/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

7

Репутация

  1. Хотел узнать Лунатите ли вы ночью=)? Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды: Блин сорри ступил=( с темой=)
  2. приму в дар лицензионную tf2,может кому-нибудь надоела игруха=)
  3. Я Нашол выход прочитал книгу "Я и мой друг ОКР", теперь буду на практике выполнять универсальную правду!!! Спасибо всем.
  4. Ваще бесит, люди помогайте друг другу.
  5. Вадимка Мне не до шуток. Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд: Вадимка Чем может помочь сыроедение. Я правильно написал сыроедение?
  6. Меня ещё дергает название моей темы, правильно ли я написал тире?
  7. Я флудил на улановке, думал что это избавит меня от синдрома навязчивых действий, хотел разрядиться. Когда пишу на бумаге предложение, когда ставлю точку, начинаю её усердно обводить несколько раз. Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд: Или когда всякие разные болты, шурупы закручивать, начинаю их крутить и резьба ломается. Добавлено спустя 5 минут 18 секунд: Или карту памяти на телефоне, вытаскиваю, заталкиваю обратно и так много раз, хочу убедиться что она держится крепко. Короче говорю люди я страдаю хернёй. Сам это понимаю но не могу этому сопротивлятся. Пока писал все эти посты меня уже посещали всякие фобии, беды, неудачи.
  8. Страдаю этой болезнью уже несколько лет, в начале было не сильно тягостно, но в последующие годы уже началось обострение. Суть болезни заключается в постоянно повторяются действия. Например закрываешь крышку бутылки и начинаёшь крутить, крутить что она плотно закрылась, и так всё время со всем, застёгиваешь замок на куртке и начаешь тянуть считая разы до счастливого числа добрался остановился, но не всегда. Это так изматывает, в письме например, плохо написал букву, цифру не важно, начинаешь его обводить много раз, если этого не сделать сразу в голову лезут плохие мысли, фобии. Я сам осознаю что эти действия бессмыслены, но не могу им сопротивлятся. Или там надел другую одежду, значит сегодня не повезёт, или не обвёл букву когда пишешь, значит получишь двойку. А в последнее время начал у бутылок откручивать крышки, когда будто бутылки задохнутся, это связанно с моим затруднённым дыханием(у меня аллергический ринит). Иду по улице вижу камень лежит, просто камень лежит беру его в руки и кидаю его в сторону, если пройду мимо этого камня, сразу всякие беды мерещатся, вот вчера наступал на один и тот же камень 177 раз, и так со всем. Мусор бумажный начал выбрасывать странно, в последнее время, сперва порву его на мелкие кусочки потом выброшу, например сьел сухарики и в упаковке остались крошки, я начал эти крошки выстаскивать, если бы все не вытащил то всякие фобии начали бы появлятся, с чем это связаноо не знаю, и пришлось порвать упаковку сухариков, чтобы полностью очистить её от крошек. Или вот у меня в сумке бы внутренний карман на замке я его много раз застёгивал, растёгивал множество раз и дошло до того что я оторвал это карман порвал его на кусочки и испортил тем самым сумку. Или там наклейки всякие разные криво наклеил, сразу начинают одни и те же мысли появлятся. Редактировал текст, так как если бы я пдопустил орфографические ошибки, всякие страхи начинают мерещится. Или там несколько раз перечитываю текст любой, много раз читаю одно и то же предложение или абзац, как заклинит трудно остановиться. Помогите мне.
  9. GRINDERS Какой немец, перед нами типичный житель Западной Украины. На немца вообще не похож.
  10. wao-47.ru Чё 11-класс заканчиваешь?
  11. wao-47.ru По какой причине отключаешься?
  12. wao-47.ru Прощай, по какой причине?(отключаешься)
  13. GRINDERS Вот смешной парень. *pactalom
×
×
  • Создать...