Перейти к содержанию

tory1993

Пользователи
  • Постов

    211
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент tory1993

  1. Хотел узнать Лунатите ли вы ночью=)? Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды: Блин сорри ступил=( с темой=)
  2. приму в дар лицензионную tf2,может кому-нибудь надоела игруха=)
  3. Я Нашол выход прочитал книгу "Я и мой друг ОКР", теперь буду на практике выполнять универсальную правду!!! Спасибо всем.
  4. Ваще бесит, люди помогайте друг другу.
  5. Вадимка Мне не до шуток. Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд: Вадимка Чем может помочь сыроедение. Я правильно написал сыроедение?
  6. Меня ещё дергает название моей темы, правильно ли я написал тире?
  7. Я флудил на улановке, думал что это избавит меня от синдрома навязчивых действий, хотел разрядиться. Когда пишу на бумаге предложение, когда ставлю точку, начинаю её усердно обводить несколько раз. Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд: Или когда всякие разные болты, шурупы закручивать, начинаю их крутить и резьба ломается. Добавлено спустя 5 минут 18 секунд: Или карту памяти на телефоне, вытаскиваю, заталкиваю обратно и так много раз, хочу убедиться что она держится крепко. Короче говорю люди я страдаю хернёй. Сам это понимаю но не могу этому сопротивлятся. Пока писал все эти посты меня уже посещали всякие фобии, беды, неудачи.
  8. Страдаю этой болезнью уже несколько лет, в начале было не сильно тягостно, но в последующие годы уже началось обострение. Суть болезни заключается в постоянно повторяются действия. Например закрываешь крышку бутылки и начинаёшь крутить, крутить что она плотно закрылась, и так всё время со всем, застёгиваешь замок на куртке и начаешь тянуть считая разы до счастливого числа добрался остановился, но не всегда. Это так изматывает, в письме например, плохо написал букву, цифру не важно, начинаешь его обводить много раз, если этого не сделать сразу в голову лезут плохие мысли, фобии. Я сам осознаю что эти действия бессмыслены, но не могу им сопротивлятся. Или там надел другую одежду, значит сегодня не повезёт, или не обвёл букву когда пишешь, значит получишь двойку. А в последнее время начал у бутылок откручивать крышки, когда будто бутылки задохнутся, это связанно с моим затруднённым дыханием(у меня аллергический ринит). Иду по улице вижу камень лежит, просто камень лежит беру его в руки и кидаю его в сторону, если пройду мимо этого камня, сразу всякие беды мерещатся, вот вчера наступал на один и тот же камень 177 раз, и так со всем. Мусор бумажный начал выбрасывать странно, в последнее время, сперва порву его на мелкие кусочки потом выброшу, например сьел сухарики и в упаковке остались крошки, я начал эти крошки выстаскивать, если бы все не вытащил то всякие фобии начали бы появлятся, с чем это связаноо не знаю, и пришлось порвать упаковку сухариков, чтобы полностью очистить её от крошек. Или вот у меня в сумке бы внутренний карман на замке я его много раз застёгивал, растёгивал множество раз и дошло до того что я оторвал это карман порвал его на кусочки и испортил тем самым сумку. Или там наклейки всякие разные криво наклеил, сразу начинают одни и те же мысли появлятся. Редактировал текст, так как если бы я пдопустил орфографические ошибки, всякие страхи начинают мерещится. Или там несколько раз перечитываю текст любой, много раз читаю одно и то же предложение или абзац, как заклинит трудно остановиться. Помогите мне.
  9. GRINDERS Какой немец, перед нами типичный житель Западной Украины. На немца вообще не похож.
  10. wao-47.ru Чё 11-класс заканчиваешь?
  11. wao-47.ru По какой причине отключаешься?
  12. wao-47.ru Прощай, по какой причине?(отключаешься)
  13. GRINDERS Вот смешной парень. *pactalom
  14. На юриста где можно выучиться?
  15. Ваше мнение об этом городе, в какой университет лучше поступать?
  16. DESTROY Без тебя там китайцев хватает.
  17. Сейчас пойдёт шквал негатива, со стороны старожилов улановки, но я остался при своём мнении. Нормальный город
  18. SpikeOne Ещё один защитник Ци.ника, сними очки парень.
  19. Ци.ник Что вы постоянно ноете, нормальный город, задолбали ныть сидя в интернете и жаловаться на город, на мэра. Если бы вы были мэром, что вы бы улучшали город? Нет вы бы кишку набивали. Ци.ник задолбал со своей долбанной псевдомудростью, вы похожи не добились в жизни успеха и стараетесь выглядеть в интернете тем кем хотели бы быть. Почему почему вы не вылаживаете своих фотографий? Вы похожи обычный рядовой гражданин, не добившийся успеха. Добавлено спустя 27 секунд: Не обманывайте себя Ци.ник
  20. Немцы всё на совесть делали, а наши количеством забрали.
  21. Обнаружили кисту из-за аллергического ринита, говорят делать операцию. Что делать?
  22. Как нарисовали такое реалистичное небо? Или это фотография?
  23. Вот при физической нагрузке нос дышит свободно только не продолжительное время.Слышал про лекарство "Альдецин", кто им пользуется? "Кларидол" не помогает.
×
×
  • Создать...