Перейти к содержанию

cheetah

Пользователи
  • Постов

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения cheetah

Помощник

Помощник (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

0

Репутация

  1. На щупе не написано, что лить мне понятно, с этим я определился (ATF Z1). Вопрос в том, что там сейчас залито. Насколько я знаю, аппаратная замена масла Хондам противопоказана, соответственно заменить полностью масло в коробке не получится. Значит скорее всего получится смешение масел разных марок. Вот я и спрашиваю, какие это может вызвать последствия???
  2. Приобрел авто, предыдущая хозяйка не в курсе какая жидкость залита в коробке. Проблема такая, если там залит Декстрон, а я смешаю его с ATF Z1? Каковы будут последствия?
  3. Из школьников хотят создать манкуртов. Ну кому в голову пришло ставить выбор между русским языком, литературой, историей и математикой?? Литература учит жить, воспитывает в человеке личность, обозначивает морально-личностные ориентиры в жизни. Без русского языка и литературы невозможно грамотно изъясняться. История по крайней мере должна воспитывать патриотизм. Математика - это вообще, основополагающий предмет, который и определяет умственный потенциал человека. Сейчас, наверное, оживятся люди с "гуманитарным складом ума", ха-ха. Специально для вас - "Отсутствие математического склада ума - это отсутствие ВСЯКОГО интеллекта".
  4. cheetah

    This is хорошо

    Взрывной анальный секс и Дроботенко Fight вааще чума
  5. Зря не доверяете, водители самосвалов-20-тонников, камазов, мазов отзываются только положительно. Скоро китайские шины вытеснят отеч грузовые шины, а позднее и легковые, находящиеся в среднем ценовом сегменте. В Китае более 50 крупных производителей шин и 250 мелких, поэтому надо знать какие покупать, чтобы не ошибиться.
  6. 3000 руб. за всесезонку, нагрузка 100 - приемлемый вариант?? или есть дешевле???
  7. Официальной страницы нет, но многие истановоды знают ее, покупают в китае. оч хорошо о ней отзывались
  8. Уважаемые водители микроавтобусов, какие шины предпочитаете??? Нужен ли в городе магазин, занимающийся продажей шин Savera???
  9. Без математики нынче никуда, даже гуманитариям для общего развития физмат необходим. Отсутствие математического склада ума, в сущности не предполагает наличие гуманитарного...Может просто вообще никакого "ума" и нет???
  10. [quote name="teKILLajazz А вы вообще вкурсе какой распорядок дня у врача? Я своего родителя не вижу сутками дома. Прием ведется полдня' date=' потом полдня работает на приеме другой врач. А вторые полдня планерки и прочая административная фигня, а да, забыл, они же еще и на вызовы ездят, или вы не вкурсе? бла-бла бла, пустозвонство какое-то. Именно про твоего родителя речь вообще не ведется, или может ты будешь утверждать,что все поголовно врачи работают сверхурочно. Если врачи совмещают 2 работы,в первую очередь это означает, что у них есть на это время. У следователей МВД такой возможности нет почему-то. У них рабочий день - 24 часа. Бедные наши медики уработались, да если им зарплату поднять,они всё равно подрабатывать будут (деньги лишними не бывают): офтальмологи в Оптике Сэсэг, стоматологи в частных стом. клиниках............
×
×
  • Создать...