Перейти к содержанию

Зацепила или нет?


Рекомендуемые сообщения

А потом будут пытать его любишь не любишь

Думаю, это прекрасно можно выяснить за период сожительства. 1-2 года как раз прекрасно все покажут.

Че не доверяем мужикам да?Контракты придумали

Ну как говорится, если вы не дочь нефтяного магната, то думаю, что для среднестатистической пары брачный договор - вещь бесполезная. Редко, кто женится, уже с большим багажом имущества. Обычно все наживают совместно.

Если действительно ЗАЦЕПИЛА, то это чувствуется сразу (даже если парень оч скромный)

Согласна.

Ссылка на комментарий

nefi:Обычно все наживают совместно.

Обычно да,а еще каждая мечтает о принце,или хотя бы о хорошей зарплате и чтоб квартирка была.Вот и героиня каталась на машине,а не в студенческой столовой пирожки ела.

А точто на машине прокатил,мило побеседовал ей почему то дало повод-что она ему 100% нравиться.Что занаивность,возраст еще детский совсем.Если б нравилась встречи назначал,видеть бы хотел,звонил бы,sms слал.

______________________________________

Ольга Петровна :yes:

Ссылка на комментарий

Ольга Петровна

Я от вас в восторге, единственно правильное мнение в этом топике!

Шансов в данном случае 0,0 %.

ulana, но на нем мир не сошелся же клином, да ведь?

Ссылка на комментарий
единственно правильное мнение в этом топике!

Ой, да ладно, видимо, вы не весь топик читали. Половина высказалась как раз, что "нафиг не нужна"...

Ссылка на комментарий

да нет, мне понравилось, как интересно Ольга Петровна пишет, одно удовольствие читать!

Ну вы все же сделали акцент на "правильность" суждения, а не на стилистику...

Ссылка на комментарий

ну и в том числе, на правильность суждений

:yes:. Острит кайфово!

в чем дело, nefi, ваши посты мне тоже нравятся, хотя не всегда ;)

Ссылка на комментарий

nefiВы почитайте свои вопросы.На все суждения не по теме меня вывели вы.С моими высказываниями как раз все в порядке.

____________________________

Ольга Петровна :yes:

Ссылка на комментарий

Марина

Да ладно, ни в коем случае не напрашивалась на комплимент. Просто из вашего поста можно сделать вывод, что кроме Ольги Петровны все остальные уговаривали девушку верить непонятно во что и строить песочный замок.

nefiВы почитайте свои вопросы.На все суждения не по теме меня вывели вы.С моими высказываниями как раз все в порядке.

Могли бы и не включаться в дискуссию. Я лишь не согласилась с тремя высказываниями, где два последние вообще противоречат друг другу. Видимо это основано на личном опыте, не могу оспаривать тогда.

Ссылка на комментарий

nefiКонечно на личном на мне женился мужчина,который меня любит,а касаемо темы он сам проявил интерес и ухаживал,и в первый месяц общения звонил несколько раз в неделю сам,были свидания в клубе и в кино,и прогулки по ночному городу.

___________________________

Ольга Петровна :yes:

Добавлено спустя 8 минут 29 секунд:

Так что вывод один не зацепила.Если ulane все таки нужно советов много,может кто то на личном опыте подскажет.Есть статейка на счет типов мужчин и как действовать, найду напечатаю.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

ulana

Позвони, да и спроси всё-таки как дела, успокой себя...да и всех нас, следящих за тобой.

Люди бывают разные, ведь неизвестно что происходит, тем более если ты уверена почти на 100%, что зацепила. Сделай первый шаг! Удачи!!!

Ссылка на комментарий

моё мнение, что у молодого человека, действительно есть семья... Быть может даже маленькии ребенок...

К теме, подруга познакомилась с замечательным молодым человеком, встречались три месяца раз в неделю, через три месяца, ночью он приехал к ней на работу ( работала она тогда стоматологом) лечиться в сопровождении жены.... Вот тут то и все стало на свои места, и редкие звонки и встречи раз в неделю...

Ссылка на комментарий
ulana

Секас ему нужен не более. Поверь любовью тут даже не пахнет. Ты будешь любить, а он позволять себе любить. Оно тебе это надо?

да так и есть :yes:

Ссылка на комментарий
100% не зацепила. Еслиб зацепила такого вопроса бы не возникло. Он бы каждый день тебя мурыжил.

+1

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

самого недавно девушка зацепила, она наверное офигела от такого внимания!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...