Перейти к содержанию

Зацепила или нет?


Рекомендуемые сообщения

100% не зацепила. Еслиб зацепила такого вопроса бы не возникло. Он бы каждый день тебя мурыжил. А если вопрос возник, это борьба желаемого с действительным.

чтобы зацепить, соблазни его секасом, потом отдали. потом 1-2 дня ни да ни нет. нужно дать немного динамо.

суть в том чтоб создать мужчине иллюзию цели к которой нужно идти с препятствями, и дать понять что им восхищаются, что вы таяте как мороженое при виде его. А когда он что-то говорит вообще слушайте как паваротти.

Вот только если это будет не взаправду, мужик все равно в конце концов все просечет и статус-кво будет восстановлено.

509932_kakaya-k-chertu-lyubov.jpg

Ссылка на комментарий

ulana попробуй с ним просто ненавязчиво подружить, попридержи эмоции. не надо сразу в постель. не факт, что секс у вас получится умопомрачительный, чтобы он сразу упал к твоим ногам. если знаешь, где он работает, где обедает, позови вместе пообедать. позови на каток или в ещё какое-нибудь интересное место, пусть он увидит тебя где-то вне своей машины, разбей шаблоны. кофе вместе попейте, в боулинг сходите. и, наконец, попроси его о помощи по какой-нибудь мелочи: принтер установить, шкаф передвинуть и т.д. вот если в помощи откажет, точно не зацепила. Москва не сразу строилась, поэтому надо приложить усилия. удачи тебе!

ЗЫ некоторые мужчины стоят того, чтобы их завоевывать. надеюсь, твой такой!

Ссылка на комментарий
чтобы зацепить, соблазни его секасом

секас еще больше отдалит, а не соблазнит. секас это не гарант стабильных полноценных отношений. а стаким типом и подавно. наоборот Не давать!

Ссылка на комментарий

Внимание, много букв...

Не могу не прокомментировать

Дам несколько советов.(как завлечь мужчину)Может на будущее пригодиться...

1) Не касайтесь, темы бывших женщин(девушек),а главное ни слова ,о его матери(это закон).

2) Надо заговорить его...(чтоб ему понравиться)

3) Скажите,что у вас с ним ,будет не продолжительный роман.

4) Заинтересуйте его. Дескать,что : Дорогой,я тебе ничего не обещаю...у нас будет,так ,не большая связь(он и успокоится,узнав,что вы ни на что не претендуете(главное на его свободу))

5) Не упоминать при разговоре: о романтике ,любви ,сексе с бывшими мужчинами.

6) Больше говорите о нем,они очень это любят...(о хобби,о его совершенстве,о работе(даже,если вам до лампочки))

ЖЕНЩИНЫ(девушки)! ОНИ ЖЕ ТАК ЛЮБЯТ СЕБЯ(любимых).)

7) Но! Самое главное - это ваши уши...(держите востро и всегда на чеку)

(он может быть, умнее вас и все пойдет на смарку(старайтесь не заигрываться(все в меру))

8) Сделайте так,чтоб он поделился с вами своими проблемами и переходите на родственность душ:

мол,что у вас много общего,трудности там,интересы,взгляды на житье-бытье(не переборщите).

9) Не ведите ,длинных речей(рассуждений) ...иначе ,разговор потеряет интерес.

10)И ,последнее.. по этим наводящим вопросам ,направляйте его в нужное русло.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Итак,вы вдохновили его...пусть думает,что открыли в них кучу талантов.

Что вы восхищаетесь ими..говорите комплименты(необходимые для поддержания самоуважения ,самоуверенности и поднятие оценки)

МУЖЧИНАМ ,НАДО,ЧТОБ ИМИ ВОСХИЩАЛИСЬ...

1. Ни слова о его матери. Почему? Ни слова негатива о его матери - тут согласна...а вот вовремя употребленное "Знаешь, меня твоя мама очень восхищает своим сильным характером/чувством стиля/умением готовить/тем, какое она тебе дала воспитание" - может стать вашим козырем (естественно, если это не наглое вранье). Хотя, тут вариант уже для довольно продолжительных отношений.

2. Заговорить. Так и представляется девушка, которая без умолку болтает несколько часов кряду...сомнительно, что какому-либо мужчине это понравится. Умение слушать (с искренним интересом) гораздо более важно.

3. Слов нет)) Может сразу сказать, что ты ни на что большее, чем секс на пару раз и не претендуешь?)

4. В продолжение...Не стоит, конечно, на третьем свидании рассказывать, что вы уже обдумали фасон свадебного платья и каким именем назвать первенца, но позиционировать себя, как легкомысленную девушку...излишне имхо. Он к вам потом так и будет относиться. Лучше, вообще, на первых порах не обсуждать степень серьезности ваших отношений...благо, мужчины об этом сами разговор и не заводят.

5. Бывшие - табу. Факт.

6. Тут почти согласна, интересоваться его жизнью нужно...в некоторых случаях не грех подыграть и изобразить энтузиазм, выслушивая его пламенные речи о последнем матче зенита/апгрейде компа/преимуществах заднего привода. Но это если он вам действительно нравится, и в меру. Девушка без собственных интересов и собственного мнения ("смотрящая в рот") тоже надолго не заинтересует.

7. Не совсем поняла, причем тут наши уши...поэтому тут пока без комментариев.

8. В точку. Всегда нужно делать акцент на общем (интересах, опять же...чертах характера, отношении к той или иной проблеме). Это заставит его расслабиться и на подсознательном уровне к вам тянуться...именно как к "родственной душе". Но, опять же, тут главное не переигрывать - вранье и неискренность прочувствовать очень легко.

9. см. 2 и 6 пункты

10. Не надо никого и никуда направлять. Главная задача первых свиданий - это дать человеку почувствовать себя рядом с вами комфортно, поэтому лишние манипуляции/давление/женские хитрости оправданы далеко не во всех случаях. Тем более, повторюсь, взрослый и умный мужчина их очень легко раскусит и, в лучшем случае, будет забавляться, наблюдая ваши ужимки...в худшем, перевернет ситуацию так, что вы останетесь не в выигрыше.

Резюме: искренность, обаяние, легкое, непринужденное общение...и мозг совсем уж не отключайте - и будет вам счастье =)

Ссылка на комментарий

у кого чего болит ...

был бы нужен секас ... то паренек бы не тормозил ... к чему такие долгие разводы ....

У меня ничего болит, это раз, а паренек тормозит, потому что девушка еще не бросилась на шею, это два. И вообще не особо-то она ему нужна... Это же видно сразу...

100% не зацепила. Еслиб зацепила такого вопроса бы не возникло. Он бы каждый день тебя мурыжил. А если вопрос возник, это борьба желаемого с действительным.

Полностью согласна.

Ссылка на комментарий
секас еще больше отдалит, а не соблазнит. секас это не гарант стабильных полноценных отношений. а стаким типом и подавно. наоборот Не давать!

без секаса ничего не будет вообще. ни стабильных ни нестабильных взаимоотношений. вы его тогда вообще ничем не заинтересуете, он даже не начнет на вас смотреть.

951454_ona-ne-trebuet-ot-nego-dorogih-restoranov-i-kafe-ona-prosto-lyubit-ego_cec587832ec14e2f901dc7398209d8a0.jpg

371344_ne-dala_82afac5e665a93ec57bc7db08ce39d35.jpg

216890_seks-do-svadbyi-greh_79e6077dff9f75b6964d711eb1d87c14.jpg

828657_ne-byivaet-muzhchin-kotoryie-hotyat-ot-zhenschin-tolko-seksa_698dba4b0f83225cba58393cbc2551d0.jpg

Все в женском форуме больше не флужу. Пусть милые дамы сами развлекаются, а мы посвоему в своем огороде

Ссылка на комментарий

porman

я люблю одну девушку.

и она меня любит.

у нас ни разу не было секса.

мы даже не виделись ни разу.

секса нет,а любовь есть.

нонсенс да?

вот тока не надо говорить,что это не любовь.

любовь(

сука любовь.

Ссылка на комментарий
без секаса ничего не будет вообще. ни стабильных ни нестабильных взаимоотношений. вы его тогда вообще ничем не заинтересуете, он даже не начнет на вас смотреть.

:) кто же должен на меня посмотреть? непоняла. уже давно посмотрел и заинтересовался даже без секаса.

секас еще раз повторюсь если меня не понял, не является подосновой и гарантом стабильных отношений, я не говорила, что можно и без него. если хотите коротких отношений без продолжения - канечно, то это единственное что может связывать, для серьезных отношений - секаса мало

Ссылка на комментарий
porman

я люблю одну девушку.

и она меня любит.

у нас ни разу не было секса.

мы даже не виделись ни разу.

секса нет,а любовь есть.

нонсенс да?

вот тока не надо говорить,что это не любовь.

любовь(

сука любовь.

+1000

Отрывочек одного творителя:

Я полюблю Тебя за вредность.

Или за то,что просто есть,

Как настроение,как воздух;

И будет мне,возможно,- лесть:

Любить Тебя,как летом грозу.

Как быстрый лесом ручеек,

Что по камням не всяк догонит,-

вот только в миг сей невдомек;

отдать ли смех,что в строках тонет?..

--------------------------------------------------

Почти ,так ...да.

Ссылка на комментарий

ulana

Прочитал весь топик и почему то вспомнилась одна притча...

Прочти и вдумайся, все притчи мудры...

Однажды к убеленному сединами мудрецу вся в слезах пришла молодая и очень красивая девушка:

- Что мне делать? - сквозь слезы жаловалась она.

- Я всегда стараюсь по доброму обходиться с людьми.

И хоть я со всеми приветлива и ласкова, но часто вместо благодарности и уважения

принимаю обиды и горькие насмешки. А то и откровенно не замечают меня.

Я не виновата ни в чем, и это так не справедливо и обидно до слез. Посоветуйте, что мне делать.

Мудрец посмотрел на красавицу и с улыбкой сказал:

- Разденься донага и пройдись по городу в таком виде.

- Да вы с ума сошли! - возмутилась красавица.

- В таком виде всякий обесчестит меня и еще Бог весть что сотворит со мною.

Тогда мудрец открыл дверь и поставил на стол зеркало.

- Вот видишь, - ответил он, - появиться на людях обнажив свое красивое тело ты боишься.

Так почему ходишь по миру с обнаженной душой? Она у тебя распахнута, как эта дверь.

Все кому не лень входят в твою жизнь.

И если видят в добродетелях твоих, как в зеркале отражение безобразия своих пороков,

то стараются оклеветать, унизить, обидеть тебя.

Не у каждого есть мужество признать, что кто-то лучше его.

Не желая меняться, порочный человек враждует с праведником.

- Так что же мне делать? - спросила девушка

- Пойдем, я покажу тебе свой сад, - предложил старец.

Водя девушку по саду мудрец сказал:

- Много лет я поливаю эти прекрасные цветы и ухаживаю за ними.

Но я ни разу не замечал как распускается бутон цветка,

хотя потом я и наслаждаюсь красотой и ароматом каждого из них.

Так и ты будь подобна цветку: раскрывай свое сердце перед людьми неспеша, незаметно.

Смотри кто достоин быть другом тебе и творит тебе добро, кто поливает цветок водой,

а кто обрывает лепестки и топчет ногами.

Удачи!

Ссылка на комментарий

зацепила - не зацепила...

не корову ж проиграете,если позвоните или проявите инициативу))) и "по башке не стукнут" (как я себя иногда успокаиваю)

свет клином на одном не сошелся, даже если Его оттолкнет что-то в вас, есть еще пруд пруди,вагон и и маленькая тележка парней. 23летних, приятных и прочая и прочая.

Ссылка на комментарий

Bik

Любить так же естественно как дышать…

Верить так же легко как любить…

Подобно полевым цветам, тянуться…

Cтремиться ввысь.

Птицы не боятся высоты, люди мечтают о полете…

Переждать зиму, значит выиграть еще один бой.

Росчерком пера, закончить… Улыбкой открыть новую главу.

Нести бред, от сердца, от души, неладно соединять слова… звуки-вздохи.

Твои глаза…

Назло ветрам я буду помнить о ярком свете.

Назло времени, которого не стало.

Назло тебе и мне, не верящим в чудо, свершить его.

Как корка осыпается печаль…

Как снег растает боль.

Подснежники…

Проснуться.

Я верю.

Завтра взойдет солнце.

Я верю.

Я люблю.

Ссылка на комментарий

Стефания, зря вы так. Вот прочтут молодые девчонки и не будут верить в любовь. Будут думать, что миром правят лишь деньги.

а чо правду скрывать?

любви нет.

нет ее.

а деньги есть.

вот такая вот диалектика.

Непостоянные женщины такие непостоянные ^_^

Ссылка на комментарий
Непостоянные женщины такие непостоянные

А что вы хотели? Девушки - это клубок противоречий, поэтому порой мужской логике сложно понять женскую душу )))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...