Перейти к содержанию

Зацепила или нет?


Рекомендуемые сообщения

Может у него просто работа такая, весь в ней (по себе знаю). Просто надо брать всё в свои руки, главное - не спугнуть :)

солидарен с CooDi

з.ы. у меня, например, в среднем с 9 до 9 *42

Ссылка на комментарий
Может у него просто работа такая, весь в ней (по себе знаю). Просто надо брать всё в свои руки, главное - не спугнуть :)

солидарен с CooDi

з.ы. у меня, например, в среднем с 9 до 9 *42

+1000, ведь ситуации разные бывают.

Допустим нагружен работой, до такой степени что хочется тоолько прийти домой и завалится спать.

Ведь у мжчин работа гораздо тяжелй, в отличие от женской...

Ссылка на комментарий
Ведь у мжчин работа гораздо тяжелй, в отличие от женской...

типичное мужское заблуждение.

Допустим, тяж физ труд:

Мешки по 50 или 70 (встарину был такой норм вес мешка) кило таскать, всякой всячины.

И таких мешков 30-50 и более...

И другие тяж физ тр....

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Хотя за компом целый день, тоже башка набухает....

Ссылка на комментарий

rafex

хочешь посчитать?

ну давай.

дано-один ребенок.

вес 5 кг.

время 24 часа,7 дней в неделю,без выходных.

не менее ста подниманий опусканий ребенка в сутки.

плюс утюг.

плюс белье.

плюс готовка.

плюс уборка.

если все это перевести в тонны,то ты будешь очень бледно выглядеть со своими мешками.

Ссылка на комментарий

Вы будто чужих детей воспитываете.

У мужика тягающего мешки по 50 кг, месящего цемент на стройке тупо функция заработать денег.

У матери которая ростит своего ребенка, функция дать жизнь и обеспечить существование ее потомству, в заботе и ласке, и не поверите любви.

Считать это за работу, накуй вы его тогда рожали?

Ссылка на комментарий
Вы будто чужих детей воспитываете.

У мужика тягающего мешки по 50 кг, месящего цемент на стройке тупо функция заработать денег.

У матери которая ростит своего ребенка, функция дать жизнь и обеспечить существование ее потомству, в заботе и ласке, и не поверите любви.

Считать это за работу, накуй вы его тогда рожали?

хаха поугарал :D , над тем как выражена мысль

Верно подмечено....

И будто бы у мужчин не имеются дети.....

И будто бы у мужчин нет забты о детях....

глупости какие...

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Извините но мы отошли от темы

Ссылка на комментарий

Всякое бывает в жизни, и всякие люди встречаются ). Может он занят решением каких-то сложных задач (любого рода, не обязательно работа). А может считает, что всё должно происходить естественно, постепенно ... Может он не придерживается правил, стереотипов или еще что-нить. Многое что может быть...

Ссылка на комментарий

*110 Такс, смотрю начинается очередная флудильня, еще слово не по теме и автор будет награжден медалью за "заслуги" перед отечеством

Ссылка на комментарий

парень подвез девушку до дома, приехал домой, поцеловал жену, детей, через неделю вспомнил, перезвонил, потом еще раз, в этот период девушка придумала себе образ дульсинеи тобосской в мужском обличье, романтизирует этот образ и надеется на большее. не стоит заморачиваться, было да было, останется приятным воспоминанием, таких будет еще не один и не два, если переживать из-за каждого - морщинки появяца)) все имхо. так что вперед и песней за новыми приключениями (23-летними парнями).

Ссылка на комментарий
парень подвез девушку до дома, приехал домой, поцеловал жену, детей, через неделю вспомнил, перезвонил, потом еще раз, в этот период девушка придумала себе образ дульсинеи тобосской в мужском обличье, романтизирует этот образ и надеется на большее. не стоит заморачиваться, было да было, останется приятным воспоминанием, таких будет еще не один и не два, если переживать из-за каждого - морщинки появяца)) все имхо. так что вперед и песней за новыми приключениями (23-летними парнями).
+100 точно женатый или с подругой
Ссылка на комментарий

Ну и какие вы цели приследуете?Любовь, серьезные отношения?Любви нет и не будет.

При общенни с женщиной мужчину отталкивает ее болтливась,много информации о себе и вы становитесь не интересны ему,заумные разговоры-ведите себя расковоно,кокетливо,слегка вульгарно.Правильно себя ведя добьетесь серьезных отношений.

Вопрос нужны ли они с ним?Наши девушки поназалетают от дибилов,женят на себе,а потом жалуются на свою несчасную судьбу,которую сами и выбрали.

Остается секс(да не факч,что он будет умопомрачительным),судя по всему он ему от вас тоже не особо нужен-вел бы себя по другому,скорей всего вы не одна завоевываете его сердце.

Психологи говорят,что в наше время.если мужчина после 5-6 встречи(свидания) не получает секс тоже теряет интерес.

__________________________

Ольга Петровна :yes:

Ссылка на комментарий
Психологи говорят,что в наше время.если мужчина после 5-6 встречи(свидания) не получает секс тоже теряет интерес.

Миф или оправдание для тех, кто поскорее хочет затащить (прыгнуть) в койку. Если вспыхнула настоящая любовь, то оттягивание самого момента секса лишь еще больше разжигает страсть и чувства.

Ссылка на комментарий

nefi я думаю мужчины с этим точно не согласятся.Я,например,старой закалкии считаю,что девушки дожны быть целомудренны,но что сделаешь сейчас жесткая конкуренция,долго не протянешь.А мужчина вообще не может полюбить женщину пока не переспит с ней.

И при всем при этом в ситуации героине не стоит продолжать настаивать,стоит подождать человека,который будет добиваться ее,уж там она сама решит.

_____________________________

Ольга Петровна :yes:

Ссылка на комментарий
Миф или оправдание для тех, кто поскорее хочет затащить (прыгнуть) в койку.

+1

Считаю чем дольше времени проходит пока вы не сделаете ЭТО тем дольше и качественее отношения.

Ссылка на комментарий

nefi к сожелению мифом это было тогда,когда невинности лишались после брака.А сейчас врядли мужчина женится на женщине,которая не устроит его в постели.

_________________

Ольга Петровна :yes:

Ссылка на комментарий
А сейчас врядли мужчина женится на женщине,которая не устроит его в постели.

Нет, подождите, все-таки "женится" или "полюбит", вы в предыдущем своем посте сказали, что "не полюбит без секса". Я согласна с тем, что без секса до брака не обойтись. Я говорила о другом, что без секса возможна любовь.

Ссылка на комментарий

nefiА что женятся и не любят или любят и не женятся.И не полюбит и уж тем более не женится.а наидет поинтересней и от любимой жены уйдет.

________________________

Ольга Петровна :yes:

Ссылка на комментарий
Я не хочу его заставлять. Я почти на 100% уверена что нравлюсь ему. Он уверенный в себе веселый парень 23 лет, но что-то его останавливает...не пойму что!!

Даже если ты ему приглянулась, без твоей инициативы дело дрянь

Ссылка на комментарий
nefiА что женятся и не любят или любят и не женятся.И не полюбит и уж тем более не женится.а наидет поинтересней и от любимой жены уйдет.

Конечно, и такое бывает.

Просто эти фразы мне показались противоречивыми.

А мужчина вообще не может полюбить женщину пока не переспит с ней.
А сейчас врядли мужчина женится на женщине,которая не устроит его в постели.

Получается, что все-таки для женщины первостепенно, чтобы "женился" или "полюбил"?

Ссылка на комментарий

Lurdes.comЯ же не говорю.чтоб сразу это было,но и затягивать нельзя.Пока будешь думать,а он еще пару кандидатур рассматривать будет.В случае героини тоже самое.Здесь только он смотрит еще на уровень ее общения с ним,внешние данные и т.д.

____________________________

Ольга Петровна :yes:

Добавлено спустя 16 минут 10 секунд:

nefiМое личное мнение большинству молодых девушек(не зря говорят-уж замуж невтерпеж),чтобы женился.А потом будут пытать его любишь не любишьЕсть и меньшинство,которые думают о том,чтоб полюбил.Доказательство много несчасных семей и много разводов.А если б было не так ни кто бы не стремился срочно поставить штамп в паспорте.Че не доверяем мужикам да?Контракты придумали.А взять любовниц они же не довольствуются любовью и даже деньгами,хотят занять место жены.

_____________________________________

Ольга Петровна :yes:

Ссылка на комментарий

Смысла нет держаться за этот вялотекущий роман. Если парень не проявляет инициативы, не звонит, забывает, то скорее всего вы для него запасной аэродром. Есть-хорошо, нет-ну что ж поделаешь.. найдется еще много девушек, которых можно подвезти.

После нескольких встреч, разговоров уже становится понятно, какие намерения у человека-или он серьезно настроен, или его устраивают редкие встречи ( которые потом перерастут в встречи чисто для секаса).

Если действительно ЗАЦЕПИЛА, то это чувствуется сразу (даже если парень оч скромный)

И вообще-вместо того, чтоб мучится ожиданием, спроси (смска, звонок), что ОН думает по поводу этих отношений.

Ненавижу чего-то ждать...лучше сразу прояснить ситуацию. ИМХО

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...