Перейти к содержанию

Зацепила или нет?


Рекомендуемые сообщения

Случайно познакомилась с МЧ, подвез до работы. МЧ мне очень понравился, похоже я ему тоже. Он попросил мой телефон, а позвонил только через неделю, объяснив что сейчас с друзьями и набрался смелости позвонить. Мы долго и мило болтали, после чего он снова пропал на неделю. Так продолжается месяц. Недавно сама пригласила его на свидание, мы катались на его машине, долго и весело разговаривали в конце концов поцеловались! В тот вечер он позвонил мне 2 раза!!! Рекорд - это же полмесячная норма!!! После чего снова пропал :( Повторюсь, мне он очень понравился! Девчонки, посоветуйте как вести себя в такой ситуации, не хочется быть навязчивой, ведь первое свидание назначила я...

Ссылка на комментарий
Случайно познакомилась с МЧ, подвез до работы. МЧ мне очень понравился, похоже я ему тоже. Он попросил мой телефон, а позвонил только через неделю, объяснив что сейчас с друзьями и набрался смелости позвонить. Мы долго и мило болтали, после чего он снова пропал на неделю. Так продолжается месяц. Недавно сама пригласила его на свидание, мы катались на его машине, долго и весело разговаривали в конце концов поцеловались! В тот вечер он позвонил мне 2 раза!!! Рекорд - это же полмесячная норма!!! После чего снова пропал :( Повторюсь, мне он очень понравился! Девчонки, посоветуйте как вести себя в такой ситуации, не хочется быть навязчивой, ведь первое свидание назначила я...

Дам несколько советов.[/b](как завлечь мужчину)Может на будущее пригодиться...

1) Не касайтесь, темы бывших женщин(девушек),а главное ни слова ,о его матери(это закон).

2) Надо заговорить его...(чтоб ему понравиться)

3) Скажите,что у вас с ним ,будет не продолжительный роман.

4) Заинтересуйте его. Дескать,что : Дорогой,я тебе ничего не обещаю...у нас будет,так ,не большая связь(он и успокоится,узнав,что вы ни на что не претендуете(главное на его свободу))

5) Не упоминать при разговоре: о романтике ,любви ,сексе с бывшими мужчинами.

6) Больше говорите о нем,они очень это любят...(о хобби,о его совершенстве,о работе(даже,если вам до лампочки))

ЖЕНЩИНЫ(девушки)! ОНИ ЖЕ ТАК ЛЮБЯТ СЕБЯ(любимых).)

7) Но! Самое главное - это ваши уши...(держите востро и всегда на чеку)

(он может быть, умнее вас и все пойдет на смарку(старайтесь не заигрываться(все в меру))

8) Сделайте так,чтоб он поделился с вами своими проблемами и переходите на родственность душ:

мол,что у вас много общего,трудности там,интересы,взгляды на житье-бытье(не переборщите).

9) Не ведите ,длинных речей(рассуждений) ...иначе ,разговор потеряет интерес.

10)И ,последнее.. по этим наводящим вопросам ,направляйте его в нужное русло.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Итак,вы вдохновили его...пусть думает,что открыли в них кучу талантов.

Что вы восхищаетесь ими..говорите комплименты(необходимые для поддержания самоуважения ,самоуверенности и поднятие оценки)

МУЖЧИНАМ ,НАДО,ЧТОБ ИМИ ВОСХИЩАЛИСЬ... :yes:

Ссылка на комментарий

Bik

Спасибо за советы, но даже не зная о них при встрече с ним, я следовала им. дело в том, что у меня никогда до этого не было каких-либо проблем с мужчинами! Я добивалась, и, надеюсь что и дальше буду добиваться того, чего хочу! Но с ним все не так!

Ссылка на комментарий

Коварные)))

Да времени у парня на впечатления, восхищения, было предостаточно.

Мнение уже сложилось.

Мужчинам нужно понимание, а восхищение оставьте для прелюдий.

Ссылка на комментарий
Bik

Спасибо за советы, но даже не зная о них при встрече с ним, я следовала им. дело в том, что у меня никогда до этого не было каких-либо проблем с мужчинами! Я добивалась, и, надеюсь что и дальше буду добиваться того, чего хочу! Но с ним все не так!

Мужчины,как дети(с замочками и ключиками(заморочками ))

Надо к каждому найти подход и( у тебя в этом случае) не вижу смысла..

обхаживать его,как(сальвадорскую принцессу).

Подумай...а стоит ли ,тратить на него время? Видно же ,что он не далек...и рвения никакого.

Уважай себя ,все будет ,но не с этим чистоплюем.(извини за резкость,но я не уважаю ,таких "рыцарей в масках")

Ссылка на комментарий

Поймите меня, он мне очень понравился с первого взгляда!!! Я не хочу терять его, и все же надеюсь что все получится. Вот только не знаю как себя вести сейчас?

Ссылка на комментарий

Насильно мил не будешь.

Парнишка или продуманный и ждет пока вы его сами добиваться начнете.

Или вы его просто не заинтересовали, в той степени когда он с букетиком роз сторожил бы вас у подъезда в 6 часов утра на морозе.

А советы bik запомните, вот когда девушка начинает так петь, парню сразу все ясно, поэтому он или идет навстречу что 75%, или не идет.

Как говрится

Если бы мужчины знали о чем думают женщины, они ухаживали бы в двадцать раз смелее.

Ссылка на комментарий
Насильно мил не будешь.

Парнишка или продуманный и ждет пока вы его сами добиваться начнете.

Или вы его просто не заинтересовали, в той степени когда он с букетиком роз сторожил бы вас у подъезда в 6 часов утра на морозе.

А советы bik запомните, вот когда девушка начинает так петь, парню сразу все ясно, поэтому он или идет навстречу что 75%, или не идет.

Как говрится

Если бы мужчины знали о чем думают женщины, они ухаживали бы в двадцать раз смелее.

Молодец!(вот к таким(рыцарям в доспехах) присмотрись...)

Речь...уже не мальчика,а настоящего мужчины. :rolleyes: <_< :yes:

Ссылка на комментарий

Возможно, я материалистка или во мне нет ни грамма романтизма, но по-моему это глупо стоять в 6 часов утра на морозе! Возможно, звучит красиво, но на деле получается глупо!!! И цветы жалко, и парня. Вот так.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Shamanist

Плевать на гордость, дайте совет как добиться МЧ?

Ссылка на комментарий

Если плевать.

То так ему прямо и скажите что ты Сережка Вадик или Артур, что жизнь моя без тебя темна и затянута облаками, ты то солнце которое улбынулось мне в этой кромешной темноте, но почему же ты скрылся оставив меня одну в этом мраке и холоде, и лишь дав мне надежду....

Ну вобщем честно говоря я не знаю, тут уж выбор делает он, его заставить вас любить может только пара таблеток виагры в супе.

Хотя стоп.

Парень скромный? ему лет сколько если не секрет?

тут в соседней ветки есть такие индивиды которые сами бояться признаться в чувствах и ждут пока им самим убитого дракона притащат.

Ссылка на комментарий

Я не хочу его заставлять. Я почти на 100% уверена что нравлюсь ему. Он уверенный в себе веселый парень 23 лет, но что-то его останавливает...не пойму что!!

Ссылка на комментарий

ЧТо может останавливать парня?

Жена, подруга, дети, мама, деньги.

Вряд ли кто из людей кроме него, это знает.

Просто позвоните ему, спросите как дела его, все ли хорошо, если есть кака я то симпатия, то сам сделает шаги, нет то не судьба.

Ссылка на комментарий

Shamanist

Я так и сделаю, но боюсь, что это будет выглядеть навязчиво с моей стороны. Ладно, спасибо всем за советы, время покажет Судьба или нет!

Ссылка на комментарий

улыбнуло:

он может быть, умнее вас...

Советы от Bik хорошие, и все рабочие)))

ulana, присоединяюсь к совету Shamanist - позвонить и спросить, ведь все люди взрослые...

А МЧ если теряется, то скорее всего еще не может определиться быть или быть...и скорее всего не быть...захотел бы, уже давно сам позвонил...

Кстати, многих навязчивость девушек достает...мужчина воспринимает это как угрозу его свободе))) зато он знает, что есть "запасной аэродром"...и глядишь позвонит еще. Только нужен ли он будет?

лично мне привычней когда парень добивается девушки, а не девушка)))

Ссылка на комментарий

ulana

Секас ему нужен не более. Поверь любовью тут даже не пахнет. Ты будешь любить, а он позволять себе любить. Оно тебе это надо?

Ссылка на комментарий

чтобы зацепить такого надо самой пропасть :) ну это при условии что он звонит еще...можно позвонить назначить встречу, потом снова перезвонить отменить. и вот так по-тихоньку.

Ссылка на комментарий

Если бы действительно вы очень понравились парню, то вряд ли человек звонил в месяц раза четыре...

Вы пишите, что его что -то останавливает и вы не понимаете

а не думайте, что этот человек женат, мало ли..

Ссылка на комментарий

nefi

у кого чего болит ...

был бы нужен секас ... то паренек бы не тормозил ... к чему такие долгие разводы ....

Лара

вот про жену это скорее

Ссылка на комментарий

а мужская половина у нас, я смотрю, оптимисты)

ulana

боюсь вас расстроить, но если бы этому молодому человеку вы приглянулись - он бы дал это понять (23 года не подросток уже, чтоб смущаться). Хотел бы позвонить - позвонил, хотел бы увидеться - предложил. Мужчинам, в отличие от девушек, несвойственно мучаться мыслями типа "Боюсь выглядеть навязчивым - потерплю, показываться не буду...пусть поскучает" и т.д.

Другими словами, он "вырисовывается" тогда, когда у него появляется время и желание. А если оно появляется так редко...ну не очень хороший это знак.

Как расположить его к себе - это тема отдельная...столько пособий, советов на разнообразных женских сайтах/форумах, посвященных этому вопросу. Хотя, лично мне кажется, что у любой девушки умение очаровывать и вызывать интерес противоположного пола должно быть в крови. А универсальных рецептов (с гарантированным результатом) тут нет и быть не может...люди же все разные. Единственное - навязываться не стоит и прибегать по первому его зову (звонку) тоже.

Кстати, очень рекомендую посмотреть фильм "Обещать - не значит жениться"...там весь сюжет построен на вопросах типа "Почему он обещает и не звонит? Почему он то проявляет знаки внимания, то пропадает на долгое время? Почему иногда он ведет себя, будто в меня влюблен, а потом игнорирует?" и подобных. Довольно интересно =)

Вспомнилось

- Он меня любит?

- Нет. Любил бы ты бы этого не спрашивала.

+100

Ссылка на комментарий

И не такое бывает. Каждая история любви не похожа ни на одну другую. Штампы "ему нужен секс" или "он женат" не всегда работают. Возможно, он просто другой. Не такой как вышеперечисленные. Но это надо чувствовать именно Вам.

И нет ничего постыдного звонить первой. Парень может быть просто слишком стеснительным. Юзайте SMS - самое демократичное средство общения))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...