Перейти к содержанию

Как Вы относитесь к мужчинам или парням с длинными волосами?


Tuman

Как Вы относитесь к мужчинам или парням с длинными волосами?  

1 993 пользователя проголосовало

  1. 1. Как Вы относитесь к мужчинам или парням с длинными волосами?

    • Положительно
      316
    • Отрицательно
      639
    • Мне всё равно, их дело
      1038


Рекомендуемые сообщения

А мне нравится) у моего любимого достаточно длинная грива, смотрится отлично... ммм... так приятно перебирать волосы=) и похож скорее на льва, чем на п****а :P

Ссылка на комментарий
если они чистые, why not?

И не жирные, а то помню в школе был у нас в классе Семен, он явно месяца 2,5-3 не мылся, не стригся, вот это ужасно смотрелось! *24

ахах, да он ужастиккк!

Ссылка на комментарий

Носил длинные волосы, добивали тупые вопросы:

тебе не жарко с такими длинными волосами?(задавали бритоголовые люди летом, пытаясь с острить) как не крути но длинные волосы создают естественный щит, на пути прямых солнечных лучей, поэтому у негрофф очень густые кудрявые волосы, спасающие их от палящего солнца над их макушками.

зачем тебе такие длинные волосы или зачем ты их отращиваешь? Нравится мне ухаживать за волосами, нечто не может сравниться с распущенными волосами на ветру, когда их колышет ветер, кто-то скажет - "и всё?". Каждый человек сходит сума по своему, кто балдеет мчась на высокой скорости, если задуматься то какой в этом резон?:)

ты чё голубой? :О Гомофобов у нас хватает

Ещё каждый "умник" пытается "разрекламировать" себя как парикмахер

Свою двух годичную шевелюру привёл в "порядок" летом, испытываю искренне уважение к парням носящим длинные волосы, да иногда забавно как говорится потрясти головой :)

Ссылка на комментарий

не стрегусь год с небольшим, бабла куча сэкономил *07

Длиные волосы раньше в школах не приветствовались.. Да и вообще многие аапелируют к тому что длиные волосы признак женственности , ну дак вот к тому кто не силён в истории , а судит только по голубым и попсовым сообществам..

Длиные волосы это символ настоящего мужчины умного и сильного , воина.. Ну про умного как не крути Леонардо де Винчи , Маркс , Эйштейн , Гоголь, Толстой, Ньютон и ещё тыщи.

А воины ? Мушкетёры и рыцари знаковые персоны мужества и чести .. коротких стрижек не носили...

Я тоже носил длиные волосы очень долго , счас короткие.. но компенсирую щетиной !

Вот за что мне нравится Ци.ник так это за то, что умные вещи говорит.

как всегда:)

пока самый мощный пост от Ци.ника

Ссылка на комментарий

мне как бы без разницы, но года два назад растил себе волосы, но летом мне стало жарко и я их обстриг. Поначалу непривычно было, а потом опять привык))

ps. мне длинные не идут

Ссылка на комментарий
нечто не может сравниться с распущенными волосами на ветру, когда их колышет вете

Мм... я помню эти ощущения...С одной стороны жалко, что подстригся, а с другой сороны в некоторых случаях не мешаются)

Отношусь положительно к длинным волосам.

ЗЫ. на аватарке они еще длинные)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...